Перейти к контенту

Ну не ..... ли наше правительство?


Арсений

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, -=Царя=- сказал:

А причем тут транспортный налог и акциз? Судя из этой таблички я понимаю что топливо подорожает, а это и так ежу понятно.

хз, криворукие ублюдки даже написать нормально не могут. А разве повышение акциза на ввоз это есть гут? вместо того чтобы свои авто нормальными сделать, мы лучше нормальные авто за границей оставим, а свое говно втюхивать будем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • KillBill

    210

  • Romka

    166

  • Evgenius

    144

  • Рыч

    99

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Едет автобус с туристами. Шуршит ветер, шелестят шины по асфальту, по мониторам идёт " любовь и голуби", климат-контроль на 22 градуса. Люди счастливы, получают удовольствие от путешествия. Но находит

Вот это про западные ценности не понимаю. Нигде кроме как в России на них не жалуются. Сам термин "западные ценности" имхо навязан тм же гб в рамках зомбирования населения. Я видел как тусую

Ну наконец то . Пошла массовка.  Давненько не срались . Все это напомнило мне мой дом где я живу. В нем 90 фигвамов. И все соседи плачутся что в доме мусорят . Никто не хочет заниматься подд

Загружено фотографий

Многоходовочка детектед, а может аллах приказал...

http://zona.media/online/arest-nyani/

7CJYtxat7mM.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

420 рублей за лошадиную силу это круто)

Т.е. владелец старенького ГТ 2005 года, проводящего полжизни в гараже, т.к. коробка в ремонте, будет платить 126 тыщ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, hippopony сказал:

420 рублей за лошадиную силу это круто)

Т.е. владелец старенького ГТ 2005 года, проводящего полжизни в гараже, т.к. коробка в ремонте, будет платить 126 тыщ???

это серьезно или стеб, я не понимаю...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Yulili сказал:

это серьезно или стеб, я не понимаю...?

Я вот тож не понял, на чём теперь ездить...

Если не верится вбей в поиск номер ФЗ и дату подписания...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, hippopony сказал:

Я вот тож не понял, на чём теперь ездить...

Если не верится вбей в поиск номер ФЗ и дату подписания...

*** (я больше не буду ругаться матом)... Нагуглил... Так и есть... Эт чо, за Лося теперь 88 тыщ платить?????? 

Хотя, я с телефона, может, чо и не увидел... Ща доберусь до ноута и посмотрю еще раз...

Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё как на фото выше. Реально сам думал фотошоп.

Придётся осуществлять давнюю мечту: 24я Волга. А чего: тот же Мустанг, только 4 двери. Опыт эксплуатации старого ведра, которое чинят на каждом углу, имеется))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, hippopony сказал:

Да всё как на фото выше. Реально сам думал фотошоп.

Придётся осуществлять давнюю мечту: 24я Волга. А чего: тот же Мустанг, только 4 двери. Опыт эксплуатации старого ведра, которое чинят на каждом углу, имеется))

Заметь, чото массмедиа ваще заткнулись)))) интереснее шокирующие новости обсасывать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не транспортный налог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vik152 сказал:

Это не транспортный налог

Бл, я ж сказал, что не видно ни хера и я не понял с ьелефона... А чоэт, Вик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, это повышение акцизов на ввозимые а/м

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vik152 сказал:

Я так понял, это повышение акцизов на ввозимые а/м

Ключевая фраза тут "я так понял"...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путин утвердил повышение акцизов на автомобили

https://avtonovostidnya.ru/avtorynok/vladimir-putin-utverdil-povyshenie-akcizov-na-avtomobili

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Кроме этого, налог на транспортные средства с двигателем мощнее 150 л. с. вырастет в 2016 году на 10%, до 402 руб. за лошадиную силу. На 31 декабря 2015 года налог составлял 365 руб."

Как вот эту фразу понимать? Реально в конце 2015 кто-то платил по 365 рублей???

Хотя налог за 2015й ведь и не получал еще никто...

 

57 minutes ago, Vik152 said:

Я так понял, это повышение акцизов на ввозимые а/м

Т.е. раньше при ввозе платили за объем, а теперь будем за ЛС?))

Ну-ну) Раньше с пятилитрового коня надо было заплатить хренову тучу евро за каждый кубик, а щас только примерно 175 тыщ?)) Да ладно?)) Коммунизм что ли приключился?)))

Изменено пользователем hippopony
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, KillBill сказал:

Путин утвердил повышение акцизов на автомобили

https://avtonovostidnya.ru/avtorynok/vladimir-putin-utverdil-povyshenie-akcizov-na-avtomobili

То есть, это НЕ НАЛОГ, а именно НА ВВОЗ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, hippopony сказал:

Т.е. раньше при ввозе платили за объем, а теперь будем за ЛС?))

Ну-ну) Раньше с пятилитрового коня надо было заплатить хренову тучу евро за каждый кубик, а щас только примерно 175 тыщ?)) Да ладно?)) Коммунизм что ли приключился?)))

это к демократии коммунизм теперь ПЛЮСУЮТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Romka said:

То есть, это НЕ НАЛОГ, а именно НА ВВОЗ?

Для производителя это налог, для потребителя - это увеличенная стоимость машины. (Это не транспортный налог, если ты о нём)) При ввозе акциз так же включаается в "растаможку"
"В совокупную сумму таможенного оформления будут включены: НДС, сбор за таможенное оформление, таможенная пошлина, акциз"

Как пузырь спиртного, акцизную марку на каждой бутылке оплачивает потребитель, хотя это налог для производителя или продавца)

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KillBill сказал:

Для производителя это налог, для потребителя - это увеличенная стоимость машины. При ввозе акциз так же включаается в "растаможку"
"В совокупную сумму таможенного оформления будут включены: НДС, сбор за таможенное оформление, таможенная пошлина, акциз"

Как пузырь спиртного, акцизную марку на каждой бутылке оплачивает потребитель, хотя это налог для производителя или продавца)

Всёееее,  терь ясно всё))) Ну, выебали нас на полшишески в который раз- ничо страшного)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Romka said:

Всёееее,  терь ясно всё))) Ну, выебали нас на полшишески в который раз- ничо страшного)))

К твоим словам хочется добавить "Nam ne privbIkatb. Since 1861", как на лэйбаках крутых фирм:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 hours ago, Тимофей said:

... вместо того чтобы свои авто нормальными сделать, мы лучше нормальные авто за границей оставим, а свое говно втюхивать будем.

Боюсь до нормальных отечественных  авто мы не доживем, поэтому проще продолжать заградительную политику для чужих, раз в 10 лет сливая из бюджета бабки на ярдовые убытки автоваза. За 15 лет сподобились на клон логана, да и то при поддержке ниссан-рено. А когда в новостях слышишь - автоваз - значит либо кризис, либо повышение отпускных цен.


"Акционеры «АвтоВАЗа» (блокирующий пакет принадлежит госкорпорации «Ростех») требуют уволить управляющего завода, шведского топ-менеджера Бу Андерссона или ощутимо сократить его полномочия. В первую очередь, они недовольны финансовыми показателями: убытки завода в 2014-м составили 25,4 миллиарда рублей; в январе—сентябре 2015-го — 15,8 миллиарда."

Антикризисный план медведева и ко.

«поддержка тех секторов экономики, которые, хотя и испытывают сегодня значительные трудности, но имеют значительный потенциал». Речь идет об автомобильной...промышленности.

big.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, KillBill сказал:

Боюсь до нормальных отечественных  авто мы не доживем, поэтому проще продолжать заградительную политику для чужих, раз в 10 лет сливая из бюджета бабки на ярдовые убытки автоваза. За 15 лет сподобились на клон логана, да и то при поддержке ниссан-рено. А когда в новостях слышишь - автоваз - значит либо кризис, либо повышение отпускных цен.


"Акционеры «АвтоВАЗа» (блокирующий пакет принадлежит госкорпорации «Ростех») требуют уволить управляющего завода, шведского топ-менеджера Бу Андерссона или ощутимо сократить его полномочия. В первую очередь, они недовольны финансовыми показателями: убытки завода в 2014-м составили 25,4 миллиарда рублей; в январе—сентябре 2015-го — 15,8 миллиарда."

Антикризисный план медведева и ко.

«поддержка тех секторов экономики, которые, хотя и испытывают сегодня значительные трудности, но имеют значительный потенциал». Речь идет об автомобильной...промышленности.

 

Скрытый контент

 

Читал уже сегодня)) Я предпологаю дадут бриллиантовый парашут при увольнении Бу где нить 10 млрд рубликов как его жене, и настанет финальная часть плана этой пукиной мафии по набиванию карманов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://news.mail.ru/economics/25010024/

 

Только так пилят! ))) Аж даже ничем не прикрываются инвесторы, лбять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On Wednesday, March 02, 2016 at 8:56 PM, Evgenius said:

https://news.mail.ru/economics/25010024/

Только так пилят! ))) Аж даже ничем не прикрываются инвесторы, лбять!

По мотивам весёлых картинок

56d72c2d5aa53_trumpchubaka.jpg.a3d2bd2c8

Анатолий Чубайс на корпоративе «Роснано»:У нас очень много денег!

 

On Wednesday, March 02, 2016 at 8:10 PM, Тимофей said:

Читал уже сегодня)) Я предпологаю дадут бриллиантовый парашут при увольнении Бу где нить 10 млрд рубликов как его жене, и настанет финальная часть плана этой пукиной мафии по набиванию карманов.

Парашюты и зарплаты "туп менеджерам" - это одна из традиций http://demchoice.livejournal.com/13954.html

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе не поздно... Ты - молодой...

Я в 90х подумывал свалить, но такого гавна как щас не было... Да, инфляция и прочие объективные экономические гадости... Но теперь что-то с чем-то...

Лучшеб педведев с мутиным бухали как Ельцин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...