Перейти к контенту

Не Мустанг, но тоже Форд!


Рекомендуемые сообщения

Решил я на днях позаботиться о братике моем старшем и выбрать ему машину. Человек он воспитанный в ссср, с крайне скверным характером, ростом 190, весом 95, не любящий многие нормальные автомобили только из-за их бренда, предпочитающий только хетчбеки, желательно не дорогие в тюнинге, отъездивший долгое время на нашем автопроме, потому что его недорого турбануть))) при этом у него хороший фв каравелла, ямаха фз1(литровый стрит байк), ну никак он не хотел избавлятся от любимых, разваливающихся на ходу и теряющих запчасти жиг! Даже мазда 3 МПС, не спасла положение и была быстро продана, хотя потом он конечно жалел) ну так вот, промолвился он как-то о Форд фокусе рс, это фокус с расширенной колеей, независимой подвеской с ковшами в салоне, с мотором 2.5 турбо мощностью 305 лс. Тут я и начал искать! Шло время, в продаже висели либо ярко зеленые, либо не висели. А так как на Россию была квота всего в 800 машин, а с европы тащить не вариант, то выбор был крайне скуден. Захотел человек белый, вот будет белый в продаже, тогда подумаю. Мониторинг проходил скудно, в продаже всего 2, оба зеленые, один в Москве, другой в самаре( И, как-то раз захожу на автору, а там появился белый, с маленьким пробегом, 2010 года, и по цене не дорого, просто подарок! Потом я начал обрабатывать брата, что не только турботазы и спортбайки доставляют удовольствие от езды и недорогое обслуживание! И вот, помучав его хозяина мы приобрели сей аппарат! Конечно я не думал, что после мустанга можно почувствовать драйв на фокусе, но он реально едет, и рулится и даже тормозит, тормоза там от паркетника вольво. И сука красивый, белый, широкий, в боевом обвесе на 19 колесах! В общем завтра сфоткаю его и выложу, а пока выложу изображение почти такого-же, за искл цвета дисков.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 81
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • moogwai

    23

  • BarsV8RT

    14

  • SanekRotary

    11

  • harly

    4

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Поздравлямс , зачётный агрегат :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жужик серьезный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравлямс , зачётный агрегат :)

Спс! На секунду даже промелькнула мысль о покупке себе такого) ну это "зимняя депрессия без коня" сказывается))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень даже ничего, поздравляю!

малая приборка на торпеде напомнила Коссворд... :)

что там показывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, хорошая, конечно, машинка, но... если бы я захотел взять форда, был бы согласен на фокусообразную внешность, и при этом чтобы по-настоящему валило, то извернулся бы но взял вот это:

post-3970-1328106153_thumb.jpg

И пофиг на правый руль, зато V8, 450 л.с. и задний привод. И таки да, желтый, для кого-то это решающий фактор :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Tortuga Там температура масла, давление наддува и давление масла. Вроде как там задняя подвеска от куги тоже.

2 Naz Gul Во первых нам нужно было взять тут, во вторых мой брат ненавидит седаны и в третьих не любит задний привод, собсно марка и фокус-внешность тут не причем, она подходит под его запросы. А так, чем мустанг хуже этого желтого австралийского форда?) лучше уж мустанг ИМХО))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Naz Gul Во первых нам нужно было взять тут, во вторых мой брат ненавидит седаны и в третьих не любит задний привод, собсно марка и фокус-внешность тут не причем, она подходит под его запросы. А так, чем мустанг хуже этого желтого австралийского форда?) лучше уж мустанг ИМХО))

Дык я ж не навязываю, просто имхую :) Мустанг не лучше и не хуже - он вообще другой, немного в стороне.

Кстати, моё сообщение даже не оффтопик - желтая машинка полностью подходит под название темы :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен) расход кста показал 13 литров всего, за 1500р на вр полный бак 95 залил) экономичный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одно интересно, как вэ восемь под капот фокуса загнали.....или мотор в багажнике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти как в воьсмак от мустанга впихнуть мотор, только водителю придется пересесть назад)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти как в воьсмак от мустанга впихнуть мотор, только водителю придется пересесть назад)

точняк) и еще раздуть арки передние))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опупеть как туда вообще 351 встал???

Да спокойно, моторчик то не такой уж большой. Взять например волговский 402, объем 2,4 литра, а размером как 5.0 практически, особенно блоки разнятся величиной и внутрянка. Блок, колено, шатуны у волговского рядника размером намного больше мустанговских :P

P.S.

Так сказать утритесь господа! Известная в европе команда TAZ Racing. У них есть парочка фиатов 126(аналог нашего "горбатого" с ВВС под капотом по 500 сил, и ничего под капотом помещается

;)

7S0IuZynggQ 7QtivkyKDcA

MrQPFngFOFs

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти как мотик, маленький и с мощным мотором, думаю на такой убиться ап стену можно как делать нечего! А вообще я не люблю такие коробченки, ну совсем ока)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти как мотик, маленький и с мощным мотором, думаю на такой убиться ап стену можно как делать нечего! А вообще я не люблю такие коробченки, ну совсем ока)

Да помню на КОЕ Скинер при прогреве резины чуть в ферму не влетел(банер был натянут или ещё какая-то фигня на ней была, не помню)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...