Перейти к контенту

Не Мустанг, но тоже Форд!


Рекомендуемые сообщения

Вот большой выводок таких зверьков - и у всех передний привод - а если хочется полного - то кроме STi и Evo вроде как и выбрать нечего :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 81
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • moogwai

    23

  • BarsV8RT

    14

  • SanekRotary

    11

  • harly

    4

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вот большой выводок таких зверьков - и у всех передний привод - а если хочется полного - то кроме STi и Evo вроде как и выбрать нечего :huh:

Старье типа кватро, никто не отменял
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда-то у меня Альфа была полноприводная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но оно

типа

Старье

:blink:

Audi у меня с образом зажигалки все таки не вяжется :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть же всякие тт полные и s/rs и не только тт но и 3 и 4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Да, но оно

:blink:

Audi у меня с образом зажигалки все таки не вяжется :rolleyes:

Да вообще дрова :)

Hxx__mhqM14

fYxVKCND18w

watch?v=UV3OSDJvCLM

296Eu4uP1ss

HHQSwAYXLJU

MFCzJ1qvMa8

a6scLNGHOd8

SFxiFU5FKsI

WwKZMIex08A

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще дрова :)

Ну всё, зацепили за больное :)

На самом деле, новые Ауди в большинстве своем овосчи по современным меркам. Ну а те что не овосчи - доволно таки нежные и не любят грубого с собой обращения.

А корч с впечатляющими параматрами можно сделать и из Тойоты, но это же не повод говорить, что таета - едет ?

Вот тут у нас люди мастерят, эту машину щупал своими руками, думаю, что данный аппарат побыстрее любой из перечисленных выше аудей.

KuQwChsjNgI

9427NKWkakI

Но, повторюсь, какое это отношение имеет к тому, что можно пойти купить в автосалоне?

Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, зацепили за больное :)

Но, повторюсь, какое это отношение имеет к тому, что можно пойти купить в автосалоне?

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...st&p=233697
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но оно

:blink:

Audi у меня с образом зажигалки все таки не вяжется :rolleyes:

У нас Ауди S2 один из чемпионов по драгу)

А Харвест новосибский сюда приезжал погоняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Ауди S2 один из чемпионов по драгу)

А Харвест новосибский сюда приезжал погоняться.

У вас есть Хохол

Изображение

Кстати главный конкурент японскому пепелацу из пары постов выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

РС офигенен! У другана такой есть, все жду когда он его начнет корчевать, там адский момент и под 370лс получается... Хотя и в стоке он вовсе неплох для города

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один "малыш"(Fiesta ST) от Форд:

Отныне тяга на переднюю ось исходит от четырёхцилиндрового турбомотора EcoBoost 1.6 с непосредственным впрыском и фазовращателями на впуске. Выдаёт он 180 сил и 240 Н?м. К слову, Volkswagen Polo GTI с наддувным мотором 1.4 TSI может похвастаться 180 л.с. и 250 Н?м, а двухлитровый ?атмосферник? Renault Clio Sport развивает 201 ?лошадь? и 215 ньютон-метров. Фордовцы заявляют, что спурт до сотни длится у Фиесты ST чуть меньше семи секунд, а максимальная скорость переваливает за 220 км/ч. Для сравнения, у Polo GTI эти показатели равны 6,9 с и 229 км/ч, а у Clio RS ? 6,9 и 225 соответственно.

ИзображениеИзображениеИзображение

Инженеры отделения Ford Team RS учили ездить ?заряженную? Фиесту на Нордшляйфе. В результате хэтчбек получил подвеску с более жёсткими пружинами и амортизаторами, уменьшенным на 15 мм клиренсом, перенастроенным рулевым управлением и трёхрежимной системой стабилизации, умеющей имитировать работу самоблокирующегося дифференциала. Продажи модификации ST, на которую ставят лишь механическую коробку передач с шестью ступенями, начнутся в Европе в 2013 году, но в европейском отделении Форда подумывают о реализации ?эс-тишек? на рынке США.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, зацепили за больное :)

На самом деле, новые Ауди в большинстве своем овосчи по современным меркам. Ну а те что не овосчи - доволно таки нежные и не любят грубого с собой обращения.

А корч с впечатляющими параматрами можно сделать и из Тойоты, но это же не повод говорить, что таета - едет ?

Вот тут у нас люди мастерят, эту машину щупал своими руками, думаю, что данный аппарат побыстрее любой из перечисленных выше аудей.

KuQwChsjNgI

9427NKWkakI

Но, повторюсь, какое это отношение имеет к тому, что можно пойти купить в автосалоне?

Это ты брат глубоко заблуждаешся по поводу ауди...

На драгтфймс прогуляйся там скорее другие машины в овощах, никого не хочу обидеть)))

а фокус рска сука реально прикольный, слюни пускаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты брат глубоко заблуждаешся по поводу ауди...

На драгтфймс прогуляйся там скорее другие машины в овощах, никого не хочу обидеть)))

а фокус рска сука реально прикольный, слюни пускаю

Ты про это?

http://www.dragtimes.info/en/results/

эхх... бедняга на вейроне.. потратил такие деньги, а его эвики (не эвакуаторы :lol: ) да ГэТээРы дерут :huh:

У лидера хорошие показатели http://www.dragtimes.info/en/vehicles/props/288/

Жаль драг мне не интересен, может что из рыськи интересное собрал бы в итоге, типа такого

хотя эта прелесть для дрифта :rolleyes:

А по теме - очень нравится RS. Что внешне, что по начинке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чОто Маздо холостые нихера не держит... Всегда считал это позором моторостроителя, неважно, сколько при этом движок выдаёт и как крутится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чОто Маздо холостые нихера не держит... Всегда считал это позором моторостроителя, неважно, сколько при этом движок выдаёт и как крутится...

Холостые ок максимум при стрит порте.

Периферийный, монстер и прочие порты холостых вообще не имеют почти. Там обороты на 3-4 к держаться обычно :)

Да и тут ротор, он должен крутиться, это не пистоны же.

UPD: забыл сказать что там 4-х роторный 26B. Комментарии тут излишни, тем более нарекания насчёт оборотов ;)

Изменено пользователем SanekRotary
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холостые ок максимум при стрит порте.

Периферийный, монстер и прочие порты холостых вообще не имеют почти. Там обороты на 3-4 к держаться обычно :)

Да и тут ротор, он должен крутиться, это не пистоны же.

У тебя роторная-то еще осталась?

а фокус рска сука реально прикольный, слюни пускаю

А еще их мало!) Изменено пользователем moogwai
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя роторная-то еще осталась?

Да, я уже отписал в той теме, всё получилось лучше чем я ожидал, продолжаю приводить в порядок авто :)

Скоро буду там отписываться о проделанных работах. Весна же, скоро выезжать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я уже отписал в той теме, всё получилось лучше чем я ожидал, продолжаю приводить в порядок авто :)

Скоро буду там отписываться о проделанных работах. Весна же, скоро выезжать :rolleyes:

А правда, что в рыксе просто портингом и заменой лепестков без замены турбины мощность до 400лс поднимается???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А правда, что в рыксе просто портингом и заменой лепестков без замены турбины мощность до 400лс поднимается???

Неа. Со стоковых турбин при лучшем раскладе получают 360-380 сил. Но тут уже впуск/выпуск и мозги меняются.

Хотя у нас один человек с форума доработал стоковые турбы, посмотрим что у него получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...