Перейти к контенту

Обвес COBRA R


Рекомендуемые сообщения

Полного обвеса Cobra-R не бывает, т.к. у настоящей Кобры-Р остальной пластик ни чем не отличается от обычного мустанга.

На фото это отчетливо видно.

Изображение

Но передний бампер-то двух видов бывает.

Или второй вариант бампера это уже копия с более поздней R?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спойлер и капот - да, но их к обвесу не отношу. Под обвесом имею ввиду бампера и пороги.

p.s. На Кобра-Р SN95 бампер такой же как на обычной Кобре, отличие только в высоком капоте.

Ну не на всех кобрах р был высокий капот и кобровский бампер;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему их было только 250?

Наверное готоились к какой-ибдь омологации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное готоились к какой-ибдь омологации.

В википедии есть ответ на этот вопрос. В книге Ли Якокки, кстати, тоже, очень подробный и развёрнутый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В википедии есть ответ на этот вопрос. В книге Ли Якокки, кстати, тоже, очень подробный и развёрнутый.

Опублекуй выдержку. В википедии не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опублекуй выдержку. В википедии не нашел.

У меня аудиокнига :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовали На ленкиной машине теперь она у кемела Потом димоныч себе ставил Ну очень не долго простоял целым :(

Бампер Cobra R, который я купил у Лены, прожил полгода благодаря прямым и позолеченным рукам одного мастера, а так же из-за очень твердого и тяжеленного пластика.

post-3-1328704315_thumb.jpg

Потом поставил бампер производства Cervini, который у меня прожил 2 года, пережив 1 аварию (был удар в морду от Subaru) и 5 или 6 касаний с брдюром - очень крепкий, но гибкий пластик. Если б не заниженная подвеска - проблемы бы не было.

Очень долго думал, прежде чем выбрать очередной новый бампер. Несмотря на всю пиздатость дизайна от Cobra R, от него я откажусь, тк с моей заниженной подвеской при торможении бампер начинал тереться об асфальт. Надоело.

post-3-1328704248_thumb.jpg

Мемф, касательно "полного обвеса" - он как бы есть, если говорить про 99 год, правда, комплектом никогда не продается. От обычного GT он отличается другими бамперами (что очевидно), другими накладками на пороги (они ниже и немного иной формы, чем у обычного GT) и капотом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. получается вначале это был бампер на следующее поколение, а потом уже переделан на 94-98?

Так точно.

Ну не на всех кобрах р был высокий капот и кобровский бампер;)

На SN95 других не встречал, а на фоксы не обращал внимания.

А почему их было только 250?

http://www.mustangclub.ru/history/6.php
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мемф, касательно "полного обвеса" - он как бы есть, если говорить про 99 год, правда, комплектом никогда не продается. От обычного GT он отличается другими бамперами (что очевидно), другими накладками на пороги (они ниже и немного иной формы, чем у обычного GT) и капотом.

Диман, просвети плз, тыкни в различия порогов и заднего бампера :) Я вижу единственное различие, это отсутсвие вырезов под выхлом, но это логично, т.к. на кобра-р выхлоп по бокам...

post-2-1328713842_thumb.jpg post-2-1328713853_thumb.jpg

post-2-1328714094_thumb.jpg post-2-1328714108_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошел искать выхлоп от 1995 Cobra R

На рокавто и саммите нету :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошел искать выхлоп от 1995 Cobra R

На рокавто и саммите нету :wacko:

А что его искать на металобазу и в ВАГовский магазин :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что его искать на металобазу и в ВАГовский магазин :)

Хотел конструкцию посмотреть)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел конструкцию посмотреть)

В инете видел комплект от/для кобра Р в продаже, фирму не помню но какая то известная типа борлы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В инете видел комплект от/для кобра Р в продаже, фирму не помню но какая то известная типа борлы.

http://www.mustang50magazine.com/roadtests...r/photo_10.html

есть фото днища

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любопытная конструкция.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытная конструкция.

Слишком сложная. На истинно гоночном автомобиле так не заморачиваются, чего нельзя сказать о фейковых
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опублекуй выдержку. В википедии не нашел.

Короче, начали выпускать для поднятия спорта, а все машины раскупили барыги. В результате выпуск был срочно прекращён.

Это очень коротко и очень сжато и в результате полуправда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, начали выпускать для поднятия спорта, а все машины раскупили барыги. В результате выпуск был срочно прекращён.

Это очень коротко и очень сжато и в результате полуправда.

Да! Андрей уже кинул ссылку. Всё так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, начали выпускать для поднятия спорта, а все машины раскупили барыги. В результате выпуск был срочно прекращён.

Это очень коротко и очень сжато и в результате полуправда.

Скорее всего пришла команда сверху быстро перейти на верхневальный Модуляр.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче я пью пиво и считаю нахер обвес те сдался - главное в нутри!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...