Перейти к контенту

Комплект для свапа c V6 на V8 s197 + услуга по установке!


Рекомендуемые сообщения

Салон серый (2-я фото)

Извените дальтоника, смотрел на сарс.сом показалось, что темносерый есть, прилепил черный :) Поимею наглость предложить 20тыш за передние сиденья + хлопоты по отправке грузовой компанией, датчики из сидушек не нужны. Ну это если салон пойдет по частям...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 102
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Maxus

    49

  • mortefer

    9

  • Mikrob

    8

  • Switch-2k

    4

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Извените дальтоника, смотрел на сарс.сом показалось, что темносерый есть, прилепил черный :) Поимею наглость предложить 20тыш за передние сиденья + хлопоты по отправке грузовой компанией, датчики из сидушек не нужны. Ну это если салон пойдет по частям...

:) да ничего..

Если салон пойдет по частям - передние сидения за Вами. Думаю решится в течение 2-3 недель ближ., если терпит конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извените дальтоника, смотрел на сарс.сом показалось, что темносерый есть, прилепил черный :) Поимею наглость предложить 20тыш за передние сиденья + хлопоты по отправке грузовой компанией, датчики из сидушек не нужны. Ну это если салон пойдет по частям...

Датчик (он только под пассажирским сидением) выкуплю ессно я. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу обязательно, только чуток попозже :)

если рассуждать логически, то скоро ин раша появиццо ацццкая кобра с большим мотором? макс не темни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) да ничего..

Если салон пойдет по частям - передние сидения за Вами. Думаю решится в течение 2-3 недель ближ., если терпит конечно.

Конечно буду ждать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если рассуждать логически, то скоро ин раша появиццо ацццкая кобра с большим мотором? макс не темни

Саня, не темню я. Пока все в процессе. Как заведем - все расскажу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мое мнение, что при стоимости комплекта в 190.000р. ( + приблизительно 50.000 на различные штуки, которые полюбас понадобятся) без учета установки - нереально.

Точнее, реальна для кого то, но теряется абсолютно вся авантюра этого перевоплащения.

Проще продать в6 и купить в8. Сейчас можно в8 купить чуть ли не за цену в6)))

А деньги эти (вместо свапа) пустить на оплату налогов на несколько лет.

Канечно это мое ИМХО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Более 5 лет придется кататься на свапнутом, чтобы отбить налог...

По запчастям то может оно примерно и выходит в эту сумму, но вот по востребованности комплекта вряд-ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мое мнение, что при стоимости комплекта в 190.000р. ( + приблизительно 50.000 на различные штуки, которые полюбас понадобятся) без учета установки - нереально.

Точнее, реальна для кого то, но теряется абсолютно вся авантюра этого перевоплащения.

Проще продать в6 и купить в8. Сейчас можно в8 купить чуть ли не за цену в6)))

А деньги эти (вместо свапа) пустить на оплату налогов на несколько лет.

Канечно это мое ИМХО!

Я лично очень сомневаюсь в том, что равнозначные по состоянию v6 и v8 будут стоить одинаково.. Халява в виде достойных v8 за цену v6 иногда проскакивает, но, реально редко. Если бы это было трендом, то владельцев v6, думаю, практически бы не осталось.. Средняя разница между v6 и v8 ок. 300 т.р.

Говорить о том, что + 50 000 в любом случае уйдет на различные штуки, я бы наверное, тоже не стал. Думаю, что эта сумма будет значительно меньше, но, пока спорить не буду. Как уже писал - в ближ. дни будет ясен список того, что нужно будет докупить.

Данный вариант, мне кажется может быть интересен тем, кто любит именно своего коня, и, возможно уже вложил какое-то количество денег в обвесы, диски, музыку, салон и т.д. и т.п.. Как известно, эти деньги никогда не окупаются при продаже, а шанс купить v8 с теми же доработками очень мал. Также это может быть интересно тем, у кого случились проблемы с мотором или коробкой. Привезти коробку или мотор будет стоить немало денег..

А еще тем, кто может сам (либо за символические деньги у знакомых) все свапнуть.

Это - мое ИМХО :)

В общем, на все есть свой покупатель. Я не тороплюсь, да и цена обсуждаема. Предлагайте!

+1

Более 5 лет придется кататься на свапнутом, чтобы отбить налог...

По запчастям то может оно примерно и выходит в эту сумму, но вот по востребованности комплекта вряд-ли...

По запчастям (если везти из США) выйдет гораздо дороже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще продать в6 и купить в8.

схем по свапу много, но если человек говорит, что приедешь на в6, а уедешь на в8, значит отвечает...

это удобно- свой родной конь вдруг нарастил мускулы...

к тому же, я так понял, что у тебя остаётся ещё родной движок и т.д.

можно продать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, напиши, плиз, что я по выхлопу готов, если что, забрать катбеки (трубы до банок).

Это если будешь распродавать по запчастям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

схем по свапу много, но если человек говорит, что приедешь на в6, а уедешь на в8, значит отвечает...

это удобно- свой родной конь вдруг нарастил мускулы...

к тому же, я так понял, что у тебя остаётся ещё родной движок и т.д.

можно продать...

Даешь блуждающие моторы в клубе!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

схем по свапу много, но если человек говорит, что приедешь на в6, а уедешь на в8, значит отвечает...

Я отвечаю за свои железки. За работу отвечает тот, кто ее делает, но лично у меня (как впрочем и у многих других коневодов, да и не только коневодов) нет поводов сомневаться в компетентности и результате. Опять же, раньше, чем завершится история с моим свапом, за новый никто браться не будет.

это удобно- свой родной конь вдруг нарастил мускулы...

к тому же, я так понял, что у тебя остаётся ещё родной движок и т.д.

можно продать...

Совершенно верно! :)

Максим, напиши, плиз, что я по выхлопу готов, если что, забрать катбеки (трубы до банок).

Это если будешь распродавать по запчастям

Написал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даешь блуждающие моторы в клубе!

а интересно, если в 95 засунуть...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а интересно, если в 95 засунуть...

Тема!!! Ради спортивного интереса готов "раздербанить" комплект и распродать все по частям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были же такие темы, где люди очень хотели свапнуться, поскольку много вложили в свой v6 - салон, музон и пр., и просто его любят.

ЭЭЭй! Где вы? :shout:

И потом, если машина по жизни, то и на налоге экономия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема!!! Ради спортивного интереса готов "раздербанить" комплект и распродать все по частям!

Уж если в SN-95 32-хклапанник влез, то ваш движок и подавно поместится :)

Да и смысл ставить его есть ттолько заместо V6, ибо штатный V8 отнюдь не плох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были же такие темы, где люди очень хотели свапнуться, поскольку много вложили в свой v6 - салон, музон и пр., и просто его любят.

ЭЭЭй! Где вы? :shout:

И потом, если машина по жизни, то и на налоге экономия.

+100500 :)

ау!!! люди!!! сюдааа!!!

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Кстати, почитываю тут форумы штатовские по поводу свапа.

Понравился ответ одного парня.

Ему пишут:

I'm always down for another swap to go on, but i'll play the bad guy. Just be sure that this is what you really want to do. It is alot easier to trade in and upgrade to a GT, and depending on how you shop cheaper. I'm not sure if your exhaust will work with either so you might have to redo that as well. Just some food for thought.

Если не переводить дословно, то парень говорит хорошенько подумать, прежде чем делать свап. Напоминает, что проще продать v6 и купить v8.

На что парень, собравшийся это делать, ему отвечает.

You're absolutely right. I have thought about it a debated it over. I used to want a stock GT mustang but when it came time to put my car up for sale I just could never do it. I'm too attached to it because of the fact it's my first car and all the great memories that I've had in it and it's what actually started my intrest in muscle cars.

Опять-таки, если избавиться от дословного перевода, то суть его поста в том, что он и сам все понимает, но просто не сможет продать своего коня. Он слишком сильно к нему привязан, потому что это его первая машина. Кроме того, она дорога ему еще именно потому, что благодаря ей он узнал, что такое маслкары.

:rolleyes: Это так, немного лирики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мог бы сократить до "своя рубашка ближе к телу" ;)

Всегда считал также и до сих пор это мнение во мне сильно. Но понимаю, что я очень неправ в этом своём мнении.

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салон продан целиком. Осталась только приборка и внутрянки дверей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалось провести инвентаризацию всех железок:

1. стабилизаторы перед и зад

2. ступицы передние

3. комплект передних тормозов

4. бензонасос

5. поддон аккумулятора

6. задний редуктор

7. кардан

8. задние фонари

9. расширительный бачёк

10. корпус воздушного фильтра

11. панель приборов в сборе

12. радиатор печки с испарителем в корпусе

13. задние пружины

14. передние пружины

15. левое крыло (требует ремонта)

16. задний бампер(требует ремонта)

17. двери в сборе (и по кускам), без обшивок, правая дверь требует ремонта

18. солнцезащитные козырьки

19. салонное зеркало

20. задние ремни безопасности

21. руль без подушки

22. шифтер

23. стёкла дверей

24. задние боковые стёкла

25. правый задний суппорт

26. блок абс с трубками

27. вакуумный цилиндр

28. главный тормозной цилиндр

29. радиатор акпп

30. радиатор гур

31. спойлер

32. комплект стоковых 17-х колес с резиной 235\55. На резину есть покупатель, поэтому могу продать отдельно диски либо все комплектом. Резины на 2 сезона думаю точно хватит (если не жечь конечно)

33. выпуск - все, кроме банок

По прежнему актуальна продажа комплекта для свапа с v6 на v8. ЦЕНА - 150 000 р. БЕЗ торга. Свапнуть можно за 60 000.

мотор с навесным , акпп , редуктор , кардан, тормозилки , стабы, проводка , шифтер, приборка, мозги, расширит бачёк , радиаторы гур и акпп, бензонасос, выпуск (до банок)

Изменено пользователем Maxus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...