Перейти к контенту

Комплект для swap передней подвески на FOX СРОЧНО


Рекомендуемые сообщения

СРОЧНО

Имеется передняя подвеска от 95 года. Подрамник, рычаги, кулаки (5 шпилек), амортизаторы стандартные рабочие(без пружин!), тормоза стандарт ГТ. Состояние как новые.

Все снято с битой машины, продаю цельным узлом, без разбора!!!

Цена 13кр

Изменено пользователем BarsV8RT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну где же Саня , он же думал над этой затейкой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну где же Саня , он же думал над этой затейкой :)

Так он хотел ставить пятиболтовые колеса не только впереди, но и сзади тоже )).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я Сане тогда отказал, а теперь жизнь заставляет растоваться :(

Игорь, цену могу поднять, не вопрос;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он хотел ставить пятиболтовые колеса не только впереди, но и сзади тоже )).

Полуоси к сожалению очень быстро ушли
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бронь на 3 дня за ziip

бронь снимаю

так как не решились на покупку дров)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы взял, но не решаюсь. На хрен они мне нужны? Хотя нужны будут,если возьму задний комплект. А он есть, осталось только сказать, что он мне нужен. Но тогда начнется геморрой с установкой. После установки придется брать колеса у Барракуды, ибо другие мне не нужны.

В общем, заебался я,пора забивать на все и пусть будет то, что будет. Тем более, что через недельку к Сане Кардану в Воронеж на покраску собираюсь отчаливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы взял, но не решаюсь. На хрен они мне нужны? Хотя нужны будут,если возьму задний комплект. А он есть, осталось только сказать, что он мне нужен. Но тогда начнется геморрой с установкой. После установки придется брать колеса у Барракуды, ибо другие мне не нужны.

В общем, заебался я,пора забивать на все и пусть будет то, что будет. Тем более, что через недельку к Сане Кардану в Воронеж на покраску собираюсь отчаливать.

Так бери с собой подвеску , тут её и при...здим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так бери с собой подвеску , тут её и при...здим :)

Перед в Москве, полуоси с тормозами в Иркутске, пока все это дойдет. Всему свое время. Лучше потом еще раз с оказией приеду по теплу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед в Москве, полуоси с тормозами в Иркутске, пока все это дойдет. Всему свое время. Лучше потом еще раз с оказией приеду по теплу.

Деловые линии 5 дней из иркутска до воронежа и 2 дня от мск до воронежа , и уедеш на восемнахах в сезон :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рви душу.Все не даром. Как начинаю считать покраску, подвеску и колеса барракудины - плохо становится. Лучше свои 16-е в черный покрашу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рви душу.Все не даром. Как начинаю считать покраску, подвеску и колеса барракудины - плохо становится. Лучше свои 16-е в черный покрашу.

Есть опция с пескоструйкой и последующей порошковой окраской хоть в розовый цвет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Но тогда начнется геморрой с установкой.

Саш, никакого геморроя! все встает как родное, я ж себе на фоксе ставил 5-ти болтовую "морду", правда без подрамника. что потребуется - так это более длинные, не фоксовые, рулевые наконечники. по-моему даже тормозные шланги подходят к sn-тормозам:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, никакого геморроя! все встает как родное, я ж себе на фоксе ставил 5-ти болтовую "морду", правда без подрамника. что потребуется - так это более длинные, не фоксовые, рулевые наконечники. по-моему даже тормозные шланги подходят к sn-тормозам:)

Особо страждущим могу в комплект добавить рулевую рейку от этого подрамника, ценник правда вырастет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

У меня уже 5 шпилек, хочу просто кулаки. Тормоза чтобы пособирать альтернативные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже 5 шпилек, хочу просто кулаки. Тормоза чтобы пособирать альтернативные.

А чем твои кулаки плохи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулаки в этом комплекте самое ценное. Потому что никто не знает, что геометрия подвески сн95 лучше фоксовской. И когда свапят, то меняют только кулаки. Соответственно остальное никому не нужно. Поэтому целиком

Изменено пользователем BarsV8RT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем твои кулаки плохи?

Ничем, они на машине. А я на ней езжу. А для экспериментов нужен макет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...