Перейти к контенту

Рассмотрю варианты, бюджет 1млн.


Рекомендуемые сообщения

Всем доброе.

Мониторю большенство досок на тему объявлений о продаже Ford Mustang.

Возможно кто то из клубных задумывался или только планирует продать своего коня, готов рассмотреть условия.

Если за оперативную покупку кто то готов скинуть цену - пишите.

Если кто-то готов снять часть тюнинга и продать в рамках бюджета - пишите.

Рассмотрю любой ваш вариант удешевление мустанга с целью попадания его в указанный бюджет.

Интересуют сразу:

1. Наличие зимней резины, машина поедет в Екатеринбург. Если нет резины - это 30-60 000 расхода в момент покупки (или резина или автовоз)

2. Подготовлена ли машина к далёким марш броскам? (К примеру от Москвы до Екатеринбурга 1800км)

Кому я писал в личку, но у вас появилось еще более интересное предложение - пишите.

Писать кому как нравится:

1. Тут

2. В личку

3. На почту: ilia@shtan.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 65
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xumm

    17

  • biven

    10

  • zapad

    5

  • Barracuda

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Xumm

    Xumm 17 публикаций

  • biven

    biven 10 публикаций

  • zapad

    zapad 5 публикаций

  • Barracuda

    Barracuda 5 публикаций

2. Подготовлена ли машина к далёким марш броскам? (К примеру от Москвы до Екатеринбурга 1800км)

Мотался на станге и зимой и летом. 1800 для него вообще не проблема. Мой бывший легко осиливал 11ккм.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотался на станге и зимой и летом. 1800 для него вообще не проблема. Мой бывший легко осиливал 11ккм.

я не против, но:

1. У кого то есть определённые болячки у машины и можно не доехать

2. У кого то есть не подготовленный аккум для нашей текущей зимы (в Пермской и Свердловской области до -34 сейчас гуляет)

3. Кто то просто не ездил.

Многие машины ухоженны, но кто то сам лично не готов был бы на такой эксперимент со своей машиной, зная какие то нюансы. Я считаю, что в клубе подкладывать "Кота в мешке" не будут, потому изначально этот вопрос собственной безопасности при перегонке интересует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не против, но:

1. У кого то есть определённые болячки у машины и можно не доехать

2. У кого то есть не подготовленный аккум для нашей текущей зимы (в Пермской и Свердловской области до -34 сейчас гуляет)

3. Кто то просто не ездил.

Многие машины ухоженны, но кто то сам лично не готов был бы на такой эксперимент со своей машиной, зная какие то нюансы. Я считаю, что в клубе подкладывать "Кота в мешке" не будут, потому изначально этот вопрос собственной безопасности при перегонке интересует.

Почитай форум - практика показывает, что даже ушатанные в ноль 15-летние станги, ценой в 100т руб способны преодолеть 4k километров в разгар зимы. Не говоря уже о машинах за целый лям.

1800 км это всего лишь неспешная приятная прогулка аккурат на выходные (2 дня ровно). Ну или суточный марафонный марш-бросок, кому как больше устраивает.

Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай форум - практика показывает, что даже ушатанные в ноль 15-летние станги, ценой в 100т руб способны преодолеть 4k километров в разгар зимы. Не говоря уже о машинах за целый лям.

1800 км это всего лишь неспешная приятная прогулка аккурат на выходные (2 дня ровно). Ну или суточный марафонный марш-бросок, кому как больше устраивает.

Ога, помню я тут сгоревшее чудо до которое чуток не доехало до пункта назначение и в итоге сгорел движок и кучу вложений в него. Fox вроде был, могу ошибаться.

То что 2дн - знаю, из Тамбова за 24часа добирались чередуясь за рулём.

Предлагаю оставить флуд в сторонке или в другой теме. Я отписал что меня волнует и почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так где важный момент: в6 или в8?

Не важно. Рассматриваю оба варианта.

По бюджету проходит больше V6, если будет V8 - хорошо + не много геморрою к страховке и тп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже очень хорошо настроеная машинка может подвести в нужный момент ,тут неугадаешь ! бери че по душе и гани с богом в свой город

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я понимаю год без разницы? за лям я своего к подъезду привезу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я понимаю год без разницы? за лям я своего к подъезду привезу

Подкорректирую, кузов 05 <_<
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бивень решил на хвоста упасть)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай форум - практика показывает, что даже ушатанные в ноль 15-летние станги, ценой в 100т руб способны преодолеть 4k километров в разгар зимы. Не говоря уже о машинах за целый лям.

1800 км это всего лишь неспешная приятная прогулка аккурат на выходные (2 дня ровно). Ну или суточный марафонный марш-бросок, кому как больше устраивает.

1800 км это 18-19 часовой не спешный марш бросок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1800 км это 18-19 часовой не спешный марш бросок

Да ты что )))))))))))))))))))) Средняя скорость 100 км без поссать/поесть/заправиться? ))))) Ну-ну Изменено пользователем zapad
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты что )))))))))))))))))))) Средняя скорость 100 км без поссать/поесть/заправиться? ))))) Ну-ну

19 часов на отечественном авто, не новом, на около 1800км с копейками км. Основная дорога в ночь(средняя скорость 100кмч) с короткими остановками на заправится перекусить и поссать. Не пи*жу, говорю как есть. И самое главное есть где "развернуться" на мощном импортном атомобиле, пару часов сбросить спокойно можно ;) ;) ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну всякое бывает конечно, просто средняя скорость 100 это очень быстро...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Средняя скорость 100 км без поссать/поесть/заправиться? )))))

Челябинск-Москва 1950км за 21 час. Из них часа 1,5 общение с доблестными стражами дорожного порядка. И пара часов на удовлетворение своих нужд. Ехал один.

Да ты что )))))))))))))))))))) Ну-ну

Жиденькая какая-то нынче молодежь! :);) Изменено пользователем Soto
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100км/ч это слишком быстро)) с учетом тем более зимы, и тем более что это заднеприводный мустанг.

Ездил в Сочи в НГ на Ford Galaxy 7 челов, 1600 км, доехали за 19ч, т.е. это примерно 85км/ч. Останавливались только поссать/перекусить/заправиться. Местами ехали и >170, но ничего нельзя поделать когда ты проезжаешь город или когда тебя останавливает мент, нас 3 раза тормозили, думаю если вычесть ментов+человеческие нужды, то получилось бы 17 часов - это 95км/ч, никак не 100 км/ч ))

Изменено пользователем Kabal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По трассе трассе урал до пензы стабильно 100 средняя, по симферопольке в украину и того больше делал. Зато питерская - полный алис, больше чем 80 средняя вообще не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов на отечественном авто, не новом, на около 1800км с копейками км. Основная дорога в ночь(средняя скорость 100кмч) с короткими остановками на заправится перекусить и поссать. Не пи*жу, говорю как есть. И самое главное есть где "развернуться" на мощном импортном атомобиле, пару часов сбросить спокойно можно ;) ;) ;)

1826км. Тамбов-Екатеринбург, 2 перекуса + каждый 4 часа остановка на размяться (5мин, не более) - итог 24 часа пути.

Месяц август, дождь достал только под Екб уже, шли в среднем 120-140км/ч, местами 160-170км/ч, ни одного мента - шли с рациями.

Главная засада на трасах - фуры и много знаков обгон запрещен.

О каких 19ч речь - не пойму.

Предлагаю закрыть тему обсуждения скорости движения, я уже прикинул что это будет 2-3 дня не спешной езды, на малознакомой мне машине + только в дневное время скорее всего (с ночевками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16165560-eb53f.html

Вновь всплыл, обсуждение на форуме не встречал.

Кто то смотрел ранее? Визуально претензий нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13158933-b5da.html дык этот вроде скаера тоже ничего. если я с владельцем не ошибссо, по крайней мере летом выглядел очень не плохо, только икры гад не привез
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13158933-b5da.html дык этот вроде скаера тоже ничего. если я с владельцем не ошибссо, по крайней мере летом выглядел очень не плохо, только икры гад не привез

С ним уже пообщались и его условия я услышал, но хочется же все варианты рассмотреть и со всеми пообщаться о их машине.

От него я фоток попросил, но увы видно чуток это забылось, думаю он мониторит форум :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов на отечественном авто, не новом, на около 1800км с копейками км. Основная дорога в ночь(средняя скорость 100кмч) с короткими остановками на заправится перекусить и поссать. Не пи*жу, говорю как есть. И самое главное есть где "развернуться" на мощном импортном атомобиле, пару часов сбросить спокойно можно ;) ;) ;)

Не-не-не, не получается, кмк. 15-16 часов на отечественном девятосе проходится 1200 км. Это с "перекусить" сникерсами за рулем, два раза поссать и два - заправиться. Чтобы ехать среднюю 100 надо ехать при "поссать", и "пожрать", и заправиться не меньше 120, с учетом того, что города, поселки и ментов в кустах никто не отменял.

Я, короче, не могу в среднюю сотню. Правда, больше 110 никада не езжу.

Изменено пользователем vich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13158933-b5da.html дык этот вроде скаера тоже ничего. если я с владельцем не ошибссо, по крайней мере летом выглядел очень не плохо, только икры гад не привез

В следующий раз обязательно привезу ;)

P.S Шашлыки зачет!!!! :27:

Изменено пользователем SKAer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...