Перейти к контенту

Рассмотрю варианты, бюджет 1млн.


Рекомендуемые сообщения

Если есть нормальная хронометрия, то все рассказы "диковалящих" людей как правило укладываются в средние "70-90" км/ч.

Средняя сотка - это реально либо не жрать/не ссать, либо постоянно двигаться 170-180 км/ч на свободном пространстве.

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 65
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xumm

    17

  • biven

    10

  • zapad

    5

  • Barracuda

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Xumm

    Xumm 17 публикаций

  • biven

    biven 10 публикаций

  • zapad

    zapad 5 публикаций

  • Barracuda

    Barracuda 5 публикаций

так где важный момент: в6 или в8?

Читал тут только что в автомобильном журнале строки "Как солидно, с обертонами звучит V-образная шестёрка 2.5л!" :lol: Пока читал, задумчиво улыбался ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть нормальная хронометрия, то все рассказы "диковалящих" людей как правило укладываются в средние "70-90" км/ч.

Средняя сотка - это реально либо не жрать/не ссать, либо постоянно двигаться 170-180 км/ч на свободном пространстве.

о чем и речь )) какая-то черепаха пиздит )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о чем и речь )) какая-то черепаха пиздит )))

Вы всё ни как не успокоитесь :)

Запад, ты лучше варианты бы подкинул, сам не давно присматривал себе Пони, да бюджет поболее был, но всё же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы всё ни как не успокоитесь :)

А ты привыкай потихоньку, мы тут любим не по делу попи*деть =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты привыкай потихоньку, мы тут любим не по делу попи*деть =)

А мне чего привыкать, я форум давно читаю, года 3уж как.

Просто писать необходимости не было, сейчас есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, в этом году машин клубных в продаже почти нету... в прошлом такое изобилие было и такие варианты вах вах :)

На форуме было уже очень много распрей по поводу где чинить машину, подскажите в личку несколько адресов, где машинку посмотреть перед покупкой и перед долгой поездкой в Екатеринбург.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, в этом году машин клубных в продаже почти нету... в прошлом такое изобилие было и такие варианты вах вах :)

На форуме было уже очень много распрей по поводу где чинить машину, подскажите в личку несколько адресов, где машинку посмотреть перед покупкой и перед долгой поездкой в Екатеринбург.

Если будешь брать в Москве поможен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я понимаю год без разницы? за лям я своего к подъезду привезу

О как :blink: А я не готов за лям простится Хотя кто его знает :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

барракуда после твоих вложений в коня, я бы его вообще никогда не продал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Если будешь брать в Москве поможен

Тьфу тьфу, завтра соберутся все деньги в одному месте и я готов к поездке за Мустангом.

С вариантом определился, с хозяином договорился, увы его на месте не будет, продажа через брата.

Как меня сориентировали гараж с Мустангом в районе: ул. Профсоюзная, м. Парк культуры - визуально не так далеко друг от друга, но ориентир размазан получился, еще более точно уточню чуть позже.

С филиалами банка я так же определился и нашёл ближайшие, забью в навигатор.

Остались не решенные вопросы:

1. Где переночевать в этом районе (буду благодарен за совет или же буду смотреть тупо по карте и определяться по наугад)

2. Где ближайшая авто мастерская, это вопрос больше Сергею, Баракуде. (Проверить готовность машины к перегонке 1800км, общие рекомендации, снять обвесы)

3. Где по близости транспортная компания, которая сможет отправить пластиковые обвесы и возможно летнею резину в Екб (боюсь что в салон они не влезут, а ехать с ними тяжко)

4. Со страховыми проблем я думаю не будет.

С собой возьму на обратную дорогу укомплектован:

1. Рация

2. Радар

3. Регистратор

4. Навигатор

Кто еще что порекомендует учесть?

Какие рекомендации к эксплуатации?

PS На дальние расстояния ездил, но на полном приводе, летом и на машине, которую знал от и до...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается, "брат" - это перекуп )) Слышал такое не раз )

Купи балонник нормальный )

Изменено пользователем zapad
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается, "брат" - это перекуп )) Слышал такое не раз )

Купи балонник нормальный )

Конь клубный, брат не перекуп, просто у меня другого удобного дня не будет в Мск выбраться, а хозяин в командировку на эти дни. Так что тут я не беспокоюсь :)

Балоник - это да :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу тьфу, завтра соберутся все деньги в одному месте и я готов к поездке за Мустангом.

С вариантом определился, с хозяином договорился, увы его на месте не будет, продажа через брата.

Как меня сориентировали гараж с Мустангом в районе: ул. Профсоюзная, м. Парк культуры - визуально не так далеко друг от друга, но ориентир размазан получился, еще более точно уточню чуть позже.

С филиалами банка я так же определился и нашёл ближайшие, забью в навигатор.

Остались не решенные вопросы:

1. Где переночевать в этом районе (буду благодарен за совет или же буду смотреть тупо по карте и определяться по наугад)

2. Где ближайшая авто мастерская, это вопрос больше Сергею, Баракуде. (Проверить готовность машины к перегонке 1800км, общие рекомендации, снять обвесы)

3. Где по близости транспортная компания, которая сможет отправить пластиковые обвесы и возможно летнею резину в Екб (боюсь что в салон они не влезут, а ехать с ними тяжко)

4. Со страховыми проблем я думаю не будет.

С собой возьму на обратную дорогу укомплектован:

1. Рация

2. Радар

3. Регистратор

4. Навигатор

Кто еще что порекомендует учесть?

Какие рекомендации к эксплуатации?

PS На дальние расстояния ездил, но на полном приводе, летом и на машине, которую знал от и до...

Посмотреть машину могут на пр. Вернадского (это тоже Юго-Запад города), могу ближе к центру подсказать сервис друзей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужель за стангом skaer'a?)

Изменено пользователем ken
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не проще эвик взять ин москав? будет гораздо безопаснее. один раз я съездил ин москав зимой, больше желания нет после снегопада под тверью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужель за стангом skaer'a?)

Он самый :)

Чтобы ни кого не путать - в Мск буду в пятницу и выезд ранним утром в субботу.

Изменено пользователем Xumm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не проще эвик взять ин москав? будет гораздо безопаснее. один раз я съездил ин москав зимой, больше желания нет после снегопада под тверью

Безопасность = аккуратность, доедем мы эти 2000км ни куда не денемся :)

Евик - нафиг, я же за реализацией мечты еду, а не за быстрой машиной. Быстрых машин и отличный сервис по настройке турбин и тп у нас есть, но это всё нафиг :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю тебе удачи земляк!!!

Не торопись сильно домой, едь спокойно, привыкай к своей мечте, наслаждайся.

Приедешь набирай похвастаться ;-)

Счастливого пути!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евик - нафиг, я же за реализацией мечты еду, а не за быстрой машиной. Быстрых машин и отличный сервис по настройке турбин и тп у нас есть, но это всё нафиг :)

Бивень так называет не Эволющены, а Эвакуаторы ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага эвик=эвакуатор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага эвик=эвакуатор

вот у вас у северо-западных, всё не как у людей :lol: :lol: :lol:

эвик = Evo, ниипёт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че за ево?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...