Перейти к контенту

Помогите! Камаро против Мустанга


Рекомендуемые сообщения

Слушай, ты же не 24 часа лемана на нем собрался покорять, купив камара только из-за подвески, можешь пожалеть потом, да кто у тебя спрашивать будет какая у кого подвеска, у меня за все время по моему ни разу не спросили "а независимая ли подвеска у него?". Хочешь подвески - купи м3, только, думаю, мотора и шарма в ней наааамного меньше чем в мустанге. Да, вот видео глянь, там хоть и новый, но с мостом мустанг, едет не хуже, а по мне так лучше чем камаро!

xQyo2rDLOeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 119
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Truba

    15

  • moogwai

    8

  • pavel

    7

  • Soto

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • Truba

    Truba 15 публикаций

  • moogwai

    moogwai 8 публикаций

  • pavel

    pavel 7 публикаций

  • Soto

    Soto 7 публикаций

Загружено фотографий

м3 обладая независимой подвеской просрала рессорному боссу на лагуна сека. :D Так что плюс - это мост! :P

Не "рессорному", а "мостовому" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

moogwai,

я вообще не собираюсь Ккмару покупать )))))

Да я в общем-то совет топикстартеру даю))) а то ты его своей придирчивостью к мосту неразрезному совсем запугал)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не "рессорному", а "мостовому" ;)

Сеня, я Западу писал цитируя его. :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати если по динамике, то камаро V6 (312 сил) едет сильно хуже мустанга V8 (305 сил) и чуть чуть лучше мустанга V6 (212 сил).

И звучит мустанг V8 тоже лучше.

Ездил сидел сравнивал. Брать надо только V8 (тут уж мустанг или камаро это дело личного вкуса).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забирая сына из школы, часто слышу перешептывания ребятишек,

которые становятся в сторонке и обсуждают мой Станг

если обобщить, то диалог примерно такой:

-не, это не камарро, это мустанг(восторженно)

-ааа

-че ааа, камарро- это фигня, трансформеров насмотрелся? это же МУСТАНГ!, в 100 раз круче!

наиболее часто слышимая фраза "мне бы такой"(мечтательно) - и обсуждается цвет по пристрастиям

а сына достали распросами, и, что характерно, основной не сколько прет/сколько жрет, а сколько стоит

я ему сказал, чтобы отвечал: "подарок дяди, из америки, дорого, наверное"

А еслиб приезжал на камарике,дети кричалибы;

СМОТРИТЕ!!!!! ЭТО ЖЕ БАМБЛБИ!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еслиб приезжал на камарике,дети кричалибы;

СМОТРИТЕ!!!!! ЭТО ЖЕ БАМБЛБИ!!!!!!!!!!

Угу, на сером Камарике... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забирая сына из школы, часто слышу перешептывания ребятишек,

которые становятся в сторонке и обсуждают мой Станг

если обобщить, то диалог примерно такой:

-не, это не камарро, это мустанг(восторженно)

-ааа

-че ааа, камарро- это фигня, трансформеров насмотрелся? это же МУСТАНГ!, в 100 раз круче!

наиболее часто слышимая фраза "мне бы такой"(мечтательно) - и обсуждается цвет по пристрастиям

а сына достали распросами, и, что характерно, основной не сколько прет/сколько жрет, а сколько стоит

я ему сказал, чтобы отвечал: "подарок дяди, из америки, дорого, наверное"

с женой обсуждали будущую покупку Мустанга, сдалась она после моей фразы: "вот представь, будет сын, пойдет в школу, начнут они там письками мериться, у кого папа круче, кто-то скажет у папы лексус, кто-то скажет бмв, а наш презрительно кинет в их сторону: "А у моего папы Мустанг")". разговор был окончен)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за видео!!! Ктонибудь слышал про фициальые продажи Камаро в Россий в 2012г ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с женой обсуждали будущую покупку Мустанга, сдалась она после моей фразы: "вот представь, будет сын, пойдет в школу, начнут они там письками мериться, у кого папа круче, кто-то скажет у папы лексус, кто-то скажет бмв, а наш презрительно кинет в их сторону: "А у моего папы Мустанг")". разговор был окончен)))

Твердый Аргумент!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за видео!!! Ктонибудь слышал про фициальые продажи Камаро в Россий в 2012г ???

Конечно, только ты не надейся что будет дешево, я уверен будет дорого! А видео на ютюбе полно, набери mustang vs camaro и смотри сколько влезет. Особо нравятся репортажи от motortrend , insideline и roadandtrack, тесты у них зачетные!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ве 8 от форда + компрессор пакстон = лучшее !!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, есть У вас опыт заказа тачек из США ? Через какую фирму лучше заказывать? Рекомендации и отзывы пожалуйста.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с женой обсуждали будущую покупку Мустанга, сдалась она после моей фразы: "вот представь, будет сын, пойдет в школу, начнут они там письками мериться, у кого папа круче, кто-то скажет у папы лексус, кто-то скажет бмв, а наш презрительно кинет в их сторону: "А у моего папы Мустанг")". разговор был окончен)))

Супер! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с женой обсуждали будущую покупку Мустанга, сдалась она после моей фразы: "вот представь, будет сын, пойдет в школу, начнут они там письками мериться, у кого папа круче, кто-то скажет у папы лексус, кто-то скажет бмв, а наш презрительно кинет в их сторону: "А у моего папы Мустанг")". разговор был окончен)))

ништяк!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, ты же не 24 часа лемана на нем собрался покорять, купив камара только из-за подвески, можешь пожалеть потом, да кто у тебя спрашивать будет какая у кого подвеска, у меня за все время по моему ни разу не спросили "а независимая ли подвеска у него?". Хочешь подвески - купи м3, только, думаю, мотора и шарма в ней наааамного меньше чем в мустанге. Да, вот видео глянь, там хоть и новый, но с мостом мустанг, едет не хуже, а по мне так лучше чем камаро!

xQyo2rDLOeg

я как-то в аэоропорт отвез чувака и ждал смски-звонка, нормально ли сел(опоздали)

вышел на воздух, стал возле своей машины, дышу воздухом, смотрю в сторону

двое гопников по очереди фоткаются возле машины на телефон

группка постарше и, вроде, поинтеллигентней стоит рядом курит и со знающим видом обсуждает, мол, говно, задняя подвеска зависимая, как в жигулях :)

постоял, послушал их и с мордой кирпичом сел за руль :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как-то в аэоропорт отвез чувака и ждал смски-звонка, нормально ли сел(опоздали)

вышел на воздух, стал возле своей машины, дышу воздухом, смотрю в сторону

двое гопников по очереди фоткаются возле машины на телефон

группка постарше и, вроде, поинтеллигентней стоит рядом курит и со знающим видом обсуждает, мол, говно, задняя подвеска зависимая, как в жигулях :)

постоял, послушал их и с мордой кирпичом сел за руль :)

Мне один хрен незнакомый подходит и говорит - скока лошадей? Я - 300, он - так мало? Я - садись прокачу. Ну я нажал от души, дрифтанул на развороте, резиной подымил немного. Тип бухой был, он вроде даже протрезвел и говорит - не думал что 300 лошадей так могут ехать, на что я ему ответил - это не лошади так едут, а мустанг!) Изменено пользователем moogwai
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, есть У вас опыт заказа тачек из США ? Через какую фирму лучше заказывать? Рекомендации и отзывы пожалуйста.....

Лучшее из того что существует - Biven
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще видео на тему мост vs независимая, в смысле мустанг против камаро на треке:

Jr3SwDviPQ0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще видео на тему мост vs независимая, в смысле мустанг против камаро на треке:

Я бы подкорректировал - 1800кг(ss) против 1600кг(boss) :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю что стоит брать

но раскажу свою небольшую и думаю что часто повторяющуся истори.ю

тусил тут какое то время даже чего то спрашивал

а потом просто поехал и забрал машину у человека в соседний регион грубо говоря даже не ездищую до сих пор с огромными трудностями и думаю что не показатель что за этот мустанг отдал двенашку которая 200 по трассе держала неплохо и была перебрана своми руками не раз за пол года владения и была любима как первая жена

выбор стоит один либо присоеденится к данным людям на форуме либо выбрать камаро) как всегда выбор делать сердцем и у кого оно стучит в унисон громко и своебразно с v 8 выберет мустанг даже с шести цилиндрами) ззэээээ не пейте хороший коньяк он сцуко свататся заставляет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне один хрен незнакомый подходит и говорит - скока лошадей? Я - 300, он - так мало? Я - садись прокачу. Ну я нажал от души, дрифтанул на развороте, резиной подымил немного. Тип бухой был, он вроде даже протрезвел и говорит - не думал что 300 лошадей так могут ехать, на что я ему ответил - это не лошади так едут, а мустанг!)

+100500
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему обязательно камара или мустанг

как говорят в штатах

мустанг машина американского рабочего

корвет мечта американского рабочего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...