Перейти к контенту

Помогите! Камаро против Мустанга


Рекомендуемые сообщения

Я бы подкорректировал - 1800кг(ss) против 1600кг(boss) :))

Я не спорю, босс это вообще отдельная история) можно даже сказать так - один водила съел чизбургер и сел в камар, а другой 2 бигтейсти, 2 картохи, мороженое и выпил колы и сел в босс для уравновешивания))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 119
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Truba

    15

  • moogwai

    8

  • Soto

    7

  • pavel

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • Truba

    Truba 15 публикаций

  • moogwai

    moogwai 8 публикаций

  • Soto

    Soto 7 публикаций

  • pavel

    pavel 7 публикаций

Загружено фотографий

почему обязательно камара или мустанг

как говорят в штатах

мустанг машина американского рабочего

корвет мечта американского рабочего

Корвет - два сиденья, сзади даже сумку не положишь, по цене мустанга можно взять только старенький, хорошо вые..., а еще он слишком низкий, не каждый лежачий шериф переедешь)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем согласен на корвете только по ламинату ездить можно

на счёт сидений не согласен

два необходимо и достаточно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшее из того что существует - Biven

Что ты имеешь ввиду???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшее из того что существует - Biven

Что ты имеешь ввиду???

Это компания по доставке тачек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это одноклубник, который привозит всем кошерные тачки.

Именно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураа! Все, я решил, не хочу я больше Камаро! Буду ездить на МУСТАНГЕ!!!!

Как определился, вроде стало легче на душе, но теперь охото побыстрее за руль, ведь скоро лето!!

Но т.к. В продаже вариантов можно сказать нету думаю заказать из штатов.

Я хочу V8, ух аж дух захватывает :-) на мешалке! Красного цвета, 2008-9г. Чтоб посвежее.

Кто может дать советы и рекомендации, прошу поделится опытом.

Я про biven не очень понял, это фирма или чел, который гоняет тачки, мнеб его координаты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураа! Все, я решил, не хочу я больше Камаро! Буду ездить на МУСТАНГЕ!!!!

Как определился, вроде стало легче на душе, но теперь охото побыстрее за руль, ведь скоро лето!!

Но т.к. В продаже вариантов можно сказать нету думаю заказать из штатов.

Я хочу V8, ух аж дух захватывает :-) на мешалке! Красного цвета, 2008-9г. Чтоб посвежее.

Кто может дать советы и рекомендации, прошу поделится опытом.

Я про biven не очень понял, это фирма или чел, который гоняет тачки, мнеб его координаты...

Бюджет-то какой? 1,2-1,4?

За 1,2 - 2008 будет на тряпке, с минимумом наворотов, с пробегом под 80k миль, трижды битый в прошлом.

За 1,4 - 2008 во вполне вменяемой но всё же не полной комплектации, пробеги 40-50k, возможно даже попадётся ни разу не коцнутый.

В общем ИМХО: если сильно экономить на всём и с определенной долей везения - 1,4 это нижняя планка для покупки из США, которая будет радовать, иначе - Российский вторичный рынок, машины старше 2007 года, и и с цветом придётся поступиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто может дать советы и рекомендации, прошу поделится опытом.

Я про biven не очень понял, это фирма или чел, который гоняет тачки, мнеб его координаты...

Бивень и поделится, и проконсультирует, и привезёт.

Звони, так быстрее определишься и вопросов станет меньше в разы.

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду ездить на МУСТАНГЕ!!!!

Красного цвета

И это хорошо :dur_486:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассматриваю только v8 и на ручке.

Кстати вот вариант: http://cgi.ebay.com/ebaymotors/08-ROUSH-MU...#ht_18024wt_958

Но очень хочу красного!

Изменено пользователем Truba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший такой вариант!

По весне могут появиться варианты и у нас.

А цвет то сменить не проблема, я как раз от красного цвета избавился и теперь пожалел. Буду расклеивать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассматриваю только v8 и на ручке.

Кстати вот вариант: http://cgi.ebay.com/ebaymotors/08-ROUSH-MU...#ht_18024wt_958

Но очень хочу красного!

как то не в твоем бюджете вариант...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа. Цена поднимается, т.к. Вариант конечно не этот(цвет не мой и цена высоковата) Но Принято решение сильно на тачке в США не экономить, обидно что в любом случае за доставку и таможню платить примерно 800000 деревянненьких. А разница в цене между gt и тюненгованной не очень большая и на цене доставки с таможней не отражается. Да и при получении тачки не хочется разочаровыватся и парится за тюнинг.

У кого какие мысли на этот счет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikstlt, не занудствуй

Так ты серьезно что ли этот вариант предложил??? Мне кажется его можно предлагать только с еще большим кол-вом смайлов... Изменено пользователем nikstlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikstlt, нет, конечно не серьезно:)

Truba, а что Ты под тюнингом понимаешь? Внешность ладную или тормоза хорошие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа. Цена поднимается, т.к. Вариант конечно не этот(цвет не мой и цена высоковата) Но Принято решение сильно на тачке в США не экономить, обидно что в любом случае за доставку и таможню платить примерно 800000 деревянненьких. А разница в цене между gt и тюненгованной не очень большая и на цене доставки с таможней не отражается. Да и при получении тачки не хочется разочаровыватся и парится за тюнинг.

У кого какие мысли на этот счет?

ты еще учти, что при покупке тюненной типа роуш вероятнее всего в птс попадут л.с. по полной. Налог посчитай для своего региона.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты еще учти, что при покупке тюненной типа роуш вероятнее всего в птс попадут л.с. по полной. Налог посчитай для своего региона.

Эндрю прав, один из немногих плюсов колхозно тюненных мустиков - то, что реальные лошади не попадают в ПТС, а Рауш или Шелби - попадают. Но тут надо просто выбирать между экономией на налогах и НОРМАЛЬНОЙ машиной. ИМХО, экономить на налогах, покупая колхозный станг - бред (на меня посмотрите, например).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндрю прав, один из немногих плюсов колхозно тюненных мустиков - то, что реальные лошади не попадают в ПТС, а Рауш или Шелби - попадают. Но тут надо просто выбирать между экономией на налогах и НОРМАЛЬНОЙ машиной. ИМХО, экономить на налогах, покупая колхозный станг - бред (на меня посмотрите, например).

согласен, что заводской тюн даст меньше проблем в будущем

автор, так может и 300 л.с. за глаза? как часто есть где в Екате приложить 500 сил? Не окажутся ли лишние 200 л.с. тупой нагрузкой в кошельке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, что заводской тюн даст меньше проблем в будущем

автор, так может и 300 л.с. за глаза? как часто есть где в Екате приложить 500 сил? Не окажутся ли лишние 200 л.с. тупой нагрузкой в кошельке?

Хороший вопрос! Я вот сейчас и кумекаю над выбором rush 427л.с. И Shelby 500л.с.

Вообще думаю, что 427 хватит за глаза, но нравится дизайн шелби больше чем другие тюниные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...