Перейти к контенту

Помогите! Камаро против Мустанга


Рекомендуемые сообщения

а с чего рауша лошадки в птс попадут? по кобре понятно, они в вин зашиты....или я что-то не правильно понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 119
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Truba

    15

  • moogwai

    8

  • pavel

    7

  • Soto

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • Truba

    Truba 15 публикаций

  • moogwai

    moogwai 8 публикаций

  • pavel

    pavel 7 публикаций

  • Soto

    Soto 7 публикаций

Загружено фотографий

а с чего рауша лошадки в птс попадут? по кобре понятно, они в вин зашиты....или я что-то не правильно понимаю?

вот такой же вопрос задать хотел) только боялся, нуб же все таки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с чего рауша лошадки в птс попадут? по кобре понятно, они в вин зашиты....или я что-то не правильно понимаю?

С того, что на него будут официальные документы от рауша. А в них честные силы. Яркий пример того - пионер.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

леха, а че за официальные документы? рассматриваеццо вариант вторых рук. а в тайтле они лошади не пишут. пионер скорее всего авто без тайтла ввозил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда делаю проще надо сесть в тестируемый авто и дать как следует по педали газа (нежелея машину ибо на тот момент она нетвоя),и так на нескольких авто и все будет ясно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

леха, а че за официальные документы? рассматриваеццо вариант вторых рук. а в тайтле они лошади не пишут. пионер скорее всего авто без тайтла ввозил

Пионер ввозил новый. Абсолютно. Про мой на таможне договорились, чтобы под капот не лазили. а документы официальные от рауша. Можно их, конечно, не показывать, но ведь оценку таможеник все равно будет делать :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оценки не будет ибо таможня в лоб, только осмотр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оценки не будет ибо таможня в лоб, только осмотр.

Вот вот...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с осмотром решить вопрос проще чем с оценкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда делаю проще надо сесть в тестируемый авто и дать как следует по педали газа (нежелея машину ибо на тот момент она нетвоя),и так на нескольких авто и все будет ясно

Очень повеселило :-)))) хотя идея хорошая! только вот в радиусе 1700км. Нет таких тачек ... Наверное это даже очень хорошо т.к. У меня будет!!!!! Изменено пользователем Truba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите люди добрые! Я похоже схожу сума! Меня эта темма засосала полностью и без остатка!

Не могу спать, работа в голову не идет, даже поесть нормально не могу, пока за руль не сяду похоже не успокоюсь!

Что мне делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите люди добрые! Я похоже схожу сума! Меня эта темма засосала полностью и без остатка!

Не могу спать, работа в голову не идет, даже поесть нормально не могу, пока за руль не сяду похоже не успокоюсь!

Что мне делать?

Ты денег в долг просишь? :lol:

Если засосало, то гоу покупать, либо на вторичке тут, либо на вторичке там, либо новый там, вариантов действий не масса ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда делаю проще надо сесть в тестируемый авто и дать как следует по педали газа (нежелея машину ибо на тот момент она нетвоя),и так на нескольких авто и все будет ясно

Я в ахуе, да кто тебя за руль мустанга то пустит, ещё и нескольких, да ещё и по педалям давать... Пипец пассажир.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ахуе, да кто тебя за руль мустанга то пустит, ещё и нескольких, да ещё и по педалям давать... Пипец пассажир.

наивный мечтатель........................................................................... ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наивный мечтатель........................................................................... ;)

А ты думал так деньги дадут - покатаешь пассажиром и все. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При продаже моего первого 3.8, чувак, который тоже взял попробовать проехать, втопил вот так от души и вылетел в троллейбус на встречку. Больше никогда и никому. После этого случая продавал еще 2 свои машины. Просто говорил - клади всю наличку мне в карман и можешь хоть уср..ся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При продаже моего первого 3.8, чувак, который тоже взял попробовать проехать, втопил вот так от души и вылетел в троллейбус на встречку. Больше никогда и никому. После этого случая продавал еще 2 свои машины. Просто говорил - клади всю наличку мне в карман и можешь хоть уср..ся.

ЖЕЕЕЕСТЬ!!! :o Я бы его ап руль бы и добил ***, мол ДТП я не приделах!!! :lol:

Я не давал пробовать и сам не сажусь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ахуе, да кто тебя за руль мустанга то пустит, ещё и нескольких, да ещё и по педалям давать... Пипец пассажир.

Пашо! Вспомни, что ты сделал, впервые попав за руль красного Собра? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашо! Вспомни, что ты сделал, впервые попав за руль красного Собра? ;)

Не... ну тут другоеж дело..., у меня Собра бЭлый, у тебя Собра крАсный, типо мы с тобой одной крови вседела...

Тем более я на месте стоял :P

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

с женой обсуждали будущую покупку Мустанга, сдалась она после моей фразы: "вот представь, будет сын, пойдет в школу, начнут они там письками мериться, у кого папа круче, кто-то скажет у папы лексус, кто-то скажет бмв, а наш презрительно кинет в их сторону: "А у моего папы Мустанг")". разговор был окончен)))

Надо моей жене тоже так сказать))) Правда она мустанг уже сама не против купить, только кричит чтобы год помоложе был))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...