Перейти к контенту

ванхельсинг


DeemoNbl4

Рекомендуемые сообщения

надо менять стойку, мучаюсь с выбором - либо заказать Koni SPort, как были, либо Tokico D-spec.

ты на каких стойках ездил, поделись ощущениями. у коней мне не нравится раскачка на волнах и клевки при торможении

хочу жёстко, для трека шоб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лом ввари :lol:

тогда у девок будут адцки трястись сиськи)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда у девок будут адцки трястись сиськи)))))

Для тебя это минус??? :huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы :)))))

Токико жесткие. Думаю, тебе пойдут. У меня такие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы :)))))

Токико жесткие. Думаю, тебе пойдут. У меня такие.

Согласен, их мона зажать совсем, почти как картинг)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы :)))))

Токико жесткие. Думаю, тебе пойдут. У меня такие.

Только не дешевые!!!

Они мягкие шо песдетсссс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо менять стойку, мучаюсь с выбором - либо заказать Koni SPort, как были, либо Tokico D-spec.

ты на каких стойках ездил, поделись ощущениями. у коней мне не нравится раскачка на волнах и клевки при торможении

хочу жёстко, для трека шоб

д-спек пойдёт. ток зимой умирают быстро. и у мя так было и Саша кардан то же самое про них рассказывал. клевки и расчкачку убирают... я правда ещё пружины короткие ставил и стабы толстые
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

д-спек пойдёт. ток зимой умирают быстро. и у мя так было и Саша кардан то же самое про них рассказывал. клевки и расчкачку убирают... я правда ещё пружины короткие ставил и стабы толстые

зимой не езжу, пружины короткие, резинки полеуретан, и тд

спасиб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зимой не езжу, пружины короткие, резинки полеуретан, и тд

спасиб

Дим на коротких пружинах токико сдохнут быстро , бери коней и будет тебе щасье , только кони жутко не любят боковых ударов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим на коротких пружинах токико сдохнут быстро , бери коней и будет тебе щасье , только кони жутко не любят боковых ударов

для токико как и кони у меня есть вставки, в опорах, так что они работают нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для токико как и кони у меня есть вставки, в опорах, так что они работают нормально.

Вери гуд , но всё равно кони поинтересней будут , самую шикарную подвеску делает TEIN но она доступна только на 05+ , на твой год , если хочется токико я бы взял http://www.ebay.com/itm/TEIN-S-TECH-LOWERI...=item43ab8eef3b вот этот комплект и опоры на ШС , ни разу не пожалеешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...