Memphis Опубликовано 12 Февраля 2012 Жалоба Опубликовано 12 Февраля 2012 Создал новый раздел для бесед на тему классических Мустангов. Правда чет получился раздел больше для дрочеров, а не владельце в классики Но ничего, со временем перенесем все дрочерские темы в отдельную песочницу. Кто будет находить достойные внимания темы по классике в других разделах, кидайте пожалуйста сюда ссылку на них. Самостоятельно найти все подобные темы нереально. Цитата
biven Опубликовано 12 Февраля 2012 Жалоба Опубликовано 12 Февраля 2012 классика это даааааааааа Цитата
Арсений Опубликовано 12 Февраля 2012 Жалоба Опубликовано 12 Февраля 2012 Вот и первый дрочер появился! :lol: Цитата
кардан Опубликовано 12 Февраля 2012 Жалоба Опубликовано 12 Февраля 2012 Вот и первый дрочер появился! :lol: И второй следом Цитата
biven Опубликовано 12 Февраля 2012 Жалоба Опубликовано 12 Февраля 2012 неееее я не дрочер, я флудер.....пока еще до классики морально не дорос Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединиться к обсуждению
Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.