Перейти к контенту

Магнитола на фокс


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, какая родная магнитола стояла на Фоксах 87-93? Может фото есть у кого? А может и сама она?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два варианта было и оба я имел.

Каасетница черная с надписью форд и плохим звуком стандартного размера.

Кассетница черная с надписью форд увеличенная, с эквалайзером, со звуком относительно нормальным для того времени.

Сзади было написано, что склеили их в Мексике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два варианта было и оба я имел.

Каасетница черная с надписью форд и плохим звуком стандартного размера.

Кассетница черная с надписью форд увеличенная, с эквалайзером, со звуком относительно нормальным для того времени.

Сзади было написано, что склеили их в Мексике.

А фоток не осталось? На 94 год другие уже пошли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,пошли другие на 94г.. А зачем она?Помню, что просто выбрасывал их ,т.к. никому не нужны были. От линкольна подходили, то же самое, только с надписью линкольн. На кадиллаках другие стояли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, вот тут артикулу можно найти. Например, артикул Fozz18806b даже в продаже находится вот тут. Если я правильно понял, это будет тебе оригинальный новый старый мафун :) Вернее, радио вроде... Но там есть варианты разные... С телефоном даже какая то хрень... Посмотри, может будет полезно что-то...

Да, вышеприведенный артикул это вроде только радио... С кассетой артикул Fozz18806a. Но в продаже не нашел...

Может, другой старенький оригинальный фордовский поискать, который впихнется в установление штатное место? Не обязательно прям родной мустанговый?

Изменено пользователем nikstlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, вот тут артикулу можно найти. Например, артикул Fozz18806b даже в продаже находится вот тут. Если я правильно понял, это будет тебе оригинальный новый старый мафун :) Вернее, радио вроде... Но там есть варианты разные... С телефоном даже какая то хрень... Посмотри, может будет полезно что-то...

Да, вышеприведенный артикул это вроде только радио... С кассетой артикул Fozz18806a. Но в продаже не нашел...

Может, другой старенький оригинальный фордовский поискать, который впихнется в установление штатное место? Не обязательно прям родной мустанговый?

Вот именно, что хотелось именно родной с этих годов... Ну шиза такая))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шиза понятна. Но где кассеты то брать :) С такой шизой надо ибэй осваивать - американским Плюшкиным доход делать... (мною лично не освоен)

Вариант 1

Вариант 2

Вариант 3

Может тоже пригодится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шиза понятна. Но где кассеты то брать :) С такой шизой надо ибэй осваивать - американским Плюшкиным доход делать... (мною лично не освоен)

Вариант 1

Вариант 2

Вариант 3

Может тоже пригодится

Спасиб! Уж кассет-то у меня навалом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

именно такая антикварная шиза будет установлена на 67-й год

но!

с некими доработками

что б и звук был нормальный и флешку послушать

и громкую связь подцепить

а внешний вид и органы управления оригинальные оставим

с кассетами наверно маньячить не будем

это лишнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...