Перейти к контенту

Кобра мотор вторая попытка


Рекомендуемые сообщения

да ты год движки даже незнаешь о чем дальше говорить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 92
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • BarsV8RT

    55

  • andrey.gtr

    9

  • Арсений

    6

  • Denis42

    5

Лучшие авторы в этой теме

да ты год движки даже незнаешь о чем дальше говорить)))

Отвечаю. Мотор был куплен Карданом у Сашко(все марковское на этом форуме этот человек предлагает, моторы хорошие). Сейчас двигатель лежит у Кардана. А кардан мне его должен за машину. Вопросы есть????? Мне мотор сейчас не нужен, если только из него столик журнальный сделать :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты год движки даже незнаешь о чем дальше говорить)))

Год 94 , движка в очхорбу состоянии снята с марка падшего ржавой смертью в первопристольной , Андрей не засирай тему , тебеж воно не надо , а кому надо зададут конкретные вопросы и получат исчерпывающие ответы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати надо его пофотать со всех ракурсов-чтобы многие вопросы отпали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes: да да Изменено пользователем andrey.gtr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохо былобы посмотреть со староны на морковиный двиг

Изменено пользователем andrey.gtr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемый Кардан, я несозла просто человек тот невладеет информацией про двиг , ну тока поймите меня правильно пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемый Кардан, я несозла просто человек тот невладеет информацией про двиг , ну тока поймите меня правильно пожалуйста

Поверь мне , владеет в полной мере :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь мне , владеет в полной мере :)

Никогда не интересовался годом, для меня это параллельно. Это типа как в регионах машину покупают московскую. "Откуда пригнали? А из Москвы... Гнилая, брать не будем!!!!" а посмотреть состояние как говорится не судьба. Так и тут: "какой год?". Без обид, но у меня сегодня херовое настроение. И на такие вопросы как то нет желания отвечать. Я на этом форуме не самый новичок, херню впаривать не пытаюсь. Если у чего либо есть касяки, я об этом говорю. Не нравится не берите. Всегда на месте даю посмотреть на предмет повреждений и прочего. Изменено пользователем BarsV8RT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изучаю спрос на 32 клапанник от марк 8. В комплекте мозги, плюс вся навеска, состояние хорошее цена 55кр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изучаю спрос на 32 клапанник от марк 8. В комплекте мозги, плюс вся навеска, состояние хорошее цена 55кр

Телефонный саппорт он-лайн предоставишь? и давай подумаем как его ко мне отправить и сколько будет стоить пересылка. Еще вопрос. выхлопные коллектора воткнутся на родные приемные трубы? или колхоз предстоит
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефонный саппорт он-лайн предоставишь? и давай подумаем как его ко мне отправить и сколько будет стоить пересылка. Еще вопрос. выхлопные коллектора воткнутся на родные приемные трубы? или колхоз предстоит

Точно не воткнутся.

Да и вообще, движок очень широкий, готовься к неудобствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Прокатился недавно на Марке 98 года. Как-то он не едет.

Это у него электроника ограничивает или мне экземпляр убитый попался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокатился недавно на Марке 98 года. Как-то он не едет.

Это у него электроника ограничивает или мне экземпляр убитый попался?

Марк здоровый вроде очень. Да и 32-хклапанник выше 2500 крутить нужно, автомат его в яме держит постоянно, экономитЪ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...