Перейти к контенту

Продам красного коня 1999г.в. 3,8 V6 МКПП


Рекомендуемые сообщения

Всем любителям спортивного коневодства передаю привет из славного города-героя Минска ? столицы белорусского клуба любителей маслкаров pony.by!!! Рассчитываю, что Вас заинтересует следующее предложение:

Продаю одного из двух своих коников, а именно экземпляр 1999г.в, 3,8 V6 МКПП красного цвета.

Авто попало ко мне в марте 2008г по месту своей тогда работы в автоломбарде, готовил к продаже очередной автомобиль, поездил пару дней, был приятно удивлен достаточно скромным для такого объема расходом в 12,5-13,5 л/100км по городу и 9-10 л.100/км по трассе, и недолго думая выкупил авто для себя.

За время с 2008г. на автомобиле мною было совершено одно ДТП, в результате чего пришлось покупать новый бампер, гриль и фары, а т.к. оригинальные фары мне никогда не нравились, заказал с E-bay стильные тонированные линзованые фары под ксенон.

За время использования кроме радости и удовольствия автомобиль не доставлял никаких хлопот)). Зимой заводился стабильно, при своевременной замене технологических жидкостей и расходных материалов радовал ровной работой двигателя, правильностью хода и динамичным разгоном.

Тем не менее, на втором году эксплуатации пришлось полностью заменить комплект сцепления, плюс несложный ремонт генератора - вот и все вынужденные действия за все время.

А летом 2010 ко мне приехал Mustang 2005г. 4,0 V6 МКПП. В связи с этим эксплуатация первого мустанга практически прекратилась, и он переехал со стоянки в гараж. Какое-то время продавать его было жалко и, поэтому я так долго медлил. Но, где-то с конца лета 2011г. я стал готовить его к продаже:

Заменил масло, антифриз, тормозную жидкость, все фильтры,

Заменил колодки (перед/зад), отремонтировал задние суппорта (подклинивали немного),

Отреставрировал рулевую рейку, заменил рулевые наконечники, заменил жидкость ГУ,

Заменил свечи, высоковольтные провода,

Заменил передние ступичные подшипники

Заменил стойки, втулки стабилизатора,

Поставил новый аккумулятор, новые щетки стеклоочистителя.

Практически все запчасти на авто - MOTORCRAFT. Масло Ford Formula.

Автомобиль находится Минске, снят с учета; проходной на РФ, из документов кроме сертификата Евро4 ничего не требуется.

Авто без тюнинга, полностью оригинал, обслуживался на Атлант-М Боровая (оф.дилер FORD в РБ), CD-MP3 магнитола Pioneer. Литые диски, два комплекта резины.

По запросу могу выслать полный фото и(или) видеоотчет (любой ракурс, фото сколов, кузов, салон, днище).

Вот ссылка на АВТОРУ

Изображение

Изображение

Изменено пользователем Беларус
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Красивая фотка :) удачи в продаже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму какое он к РФ имеет отношение ? В Минске он никому не нужен - тут и подавно с бел. доками 3.8 да еще битый в морду , а за 420тр и подавно. На родине небось за 8000$ продавал-не берут , а тут типа дуракам россиянам впарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем же быть столь категоричным? Мог бы просто ниписать, что цена высоковата, хотя если бы авто было в России и был в идеале, то ценник более менее...

В любом случае, торг никто не отменял.

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем же быть столь категоричным? Мог бы просто ниписать, что цена высоковата, хотя если бы авто было в России и был в идеале, то ценник более менее...

В любом случае, торг никто не отменял.

торг действительно никто не отменял ;)

цену формировал исходя из аналогичных и похожих объявлений на данном форуме и объявлений с автору

а насчет битого в морду, так покажите мне небитого мустанга 99года

Изменено пользователем Беларус
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

торг действительно никто не отменял ;)

цену формировал исходя из аналогичных и похожих объявлений на данном форуме и объявлений с автору

а насчет битого в морду, так покажите мне небитого мустанга 99года

Цену надо формировать не исходя из стоимости похожих машин тут, а с учётом нахождения данного автомобиля там и соответственно наличием определённых головняков и доп затрат с перевозкой и постановкой его на учёт в России. Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цену надо формировать не исходя из стоимости похожих машин тут, а с учётом нахождения данного автомобиля там и соответственно наличием определённых головняков и доп затрат с перевозкой и постановкой его на учёт в России.

а о каких затратах, связанных с нахождением авто в РБ, кроме евро4 идет речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а о каких затратах, связанных с нахождением авто в РБ, кроме евро4 идет речь?

Как минимум дорога туда - обратно, + нервы с постановкой на учёт + время на всё это.

ИМХО. Если бы мне нужен был конь и были похожие варианты тут, я взял бы машину которая находится ближе, которую можно без каких либо затрат приехать и посмотреть свободным вечером.

Цена на машину находящуюся у вас, должна выгодно отличаться от машин которые продаются тут, чтобы человеку стало действительно интересно заморочиться и приехать именно за этим конём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как минимум дорога туда - обратно, + нервы с постановкой на учёт + время на всё это.

ИМХО. Если бы мне нужен был конь и были похожие варианты тут, я взял бы машину которая находится ближе, которую можно без каких либо затрат приехать и посмотреть свободным вечером.

Цена на машину находящуюся у вас, должна выгодно отличаться от машин которые продаются тут, чтобы человеку стало действительно интересно заморочиться и приехать именно за этим конём.

Ну, дорогу туда и обратно оплатить смогу я или подъехать куда-нить поближе. Непонятно в чем нервы с постановкой на учет, связано ли это с тем, что машина из РБ?? Ну а насчет цены: во-первых, как я уже писал, торг уместен, во-вторых цена на авто меньше аналогичных даже с учетом затрат на Евро-4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпотная машинка, хоть и цветом не вышла :lol:

420 действительно перебор. Небитые SN-95 у нас есть. Мало, но есть.

Паш, ты немного не прав. Из Питера, например, в Минск гораздо быстрее съездить, чем в мАськву ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпотная машинка, хоть и цветом не вышла :lol:

420 действительно перебор. Небитые SN-95 у нас есть. Мало, но есть.

Паш, ты немного не прав. Из Питера, например, в Минск гораздо быстрее съездить, чем в мАськву ;)

Вообще из Питера вроде быстрее сьездить в Финку - с тем же успехом. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще из Питера вроде быстрее сьездить в Финку - с тем же успехом. ;)

Насколько я понимаю, у человека "проходная" машина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, у человека "проходная" машина.

Может я действительно не совсем доходчиво написал - для эксплуатации в РФ авто не требует растаможки. Затраты только на дорогу и сертификат Евро4. Затраты можно адекватно разделить между продавцом и покупателем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я действительно не совсем доходчиво написал - для эксплуатации в РФ авто не требует растаможки. Затраты только на дорогу и сертификат Евро4. Затраты можно адекватно разделить между продавцом и покупателем.

Очень дорого....., думаю чтобы было интересно в россии цена около 12000 дол должна быть! Изменено пользователем timmon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я действительно не совсем доходчиво написал - для эксплуатации в РФ авто не требует растаможки. Затраты только на дорогу и сертификат Евро4. Затраты можно адекватно разделить между продавцом и покупателем.

Только сертификат просто так (за мани) не дают ща, насколько я знаю. Переделывать авто нуна. А это уже все таки головняк.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда крайслера кабриолета пригоняли,то за сертификат с нас 15 т.руб. содрали. НО!!! Купили мы его за 150 т.руб. а в россии самый дешовый и в плачевном состоянии,да и комплектушки бедной, 230 т.руб. Именно на этой машине мы сэкономили не менее 100 000 руб.

А Коники в то время за 550 000- 600 000 продавались и это 5 кузов(4 просто не видели). 3 месяца назад смотрел вариант в москве за 400 000 и состояние не хуже а то и лучше(кстати мож кто знает куда он ушол,3,8 МКПП,черный. У него еще проблема с капотом,закрывался плохо. Точно не помню,но вроде в районе щукино осмотр,в горожах)

Извините конечно но вы,перегонщики и перекупщики из Белорусии,сильно ПРИНАГЛЕЛИ! Ладно б еще 4,6 ГТ был,но 3,8! <_<

Что-то такое ощущение,что наё...ывают :nono:

Изменено пользователем JONNY86
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не наёбывают, просто это абсолютно нормальное желание заработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините конечно но вы,перегонщики и перекупщики из Белорусии,сильно ПРИНАГЛЕЛИ!

Что-то такое ощущение,что наё...ывают

Надеюсь, это относится действительно только к перекупщикам и перегонщикам. Здесь продается личный конь. Так что твой коммент вообще не в тему.

Но если смотреть на цену объективно, то соглашусь, что 420 перебор.

Изменено пользователем viper83
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, это относится действительно только к перекупщикам и перегонщикам. Здесь продается личный конь. Так что твой коммент вообще не в тему.

Но если смотреть на цену объективно, то соглашусь, что 420 перебор.

плюсую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюсую.

Чтож, видимо я действительно не совсем корректно оценил обстановку и начал не с того. Цену буду снижать. Подскажите сколько может стоить такой автомобиль, при условии что он действительно для своего года в хорошем состоянии, что авто в Минске. У меня нет цели "нагреться" на продаже, но и благотворительностью заниматься тоже. Есть цель получить адекватные деньги за свой автомобиль. Срок продажи - до след. зимы. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть цель получить адекватные деньги за свой автомобиль. Срок продажи - до след. зимы.

Ну так и не снижайте до следующей зимы цену. Вдруг появится человек с необходимой суммой которого именно эта машина сведёт с ума. Не торопитесь.

Для России ценник вполне нормальный. Ну и цвет в плюс ... конь должен быть ярким!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2008 году я своего первого коня 2002 года 3,8 АТ взял в Питерском салоне за 427 тыс...

впрочем, на каждую вещь есть свой покупатель...

обидно только, что продавец рано или поздно продаст его гораздо дешевле не нам- настоящим ценителям и любителям Мустангов, а какому-нибудь перекупщику, который просто умеет торговаться...

задрав нам цену, хозяин просто отмёл всех членов клуба от своей машины...

Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2008 году я своего первого коня 2002 года 3,8 АТ взял в Питерском салоне за 427 тыс...

впрочем, на каждую вещь есть свой покупатель...

обидно только, что продавец рано или поздно продаст его гораздо дешевле не нам- настоящим ценителям и любителям Мустангов, а какому-нибудь перекупщику, который просто умеет торговаться...

задрав нам цену, хозяин просто отмёл всех членов клуба от своей машины...

Вообще то в своем последнем сообщении я попросил вас помочь определиться с ценой на свой автомобиль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, как только найдётся человек, желающий приобрести данную машину, он напишет Вам в личку своё предложение...

с моей точки зрения, рестайл с ручкой даже 3,8- весьма резвый автомобиль... возможно, кто-то из владельцев 95+ захочет пересесть на более шуструю и более редкую машинку...

главное, что хозяин машины вполне адекватно относится к ценообразованию...

не торопитесь...)

продажа Мустанга- дело не одного дня, даже в России...

Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...