Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

Много лет мечтал, долго собирался с силами и вот...

Приступаю к неспешному поиску кобры 4.

Основные требования - хорошее (отличное) состояние. Жесткого бюджета нет - мечту нельзя ограничивать:)

Разного рода супер-тюнинг не интересен

Также с удовольствием рассмотрю вариант приобретения конструктора для неспешных работ по выходным, но только кобра и только 4

Буду признателен за любую информацию о возможных местах продажи подобной техники

Ах, да!

Принимайте новичка в свои стройные ряды:)

Изменено пользователем Up`s
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 113
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Up`s

    34

  • Essensi

    18

  • Арсений

    8

  • ziip

    7

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Молодец!

Кобра - это очень хорошо. Только вот искать и ждать придется долго. Тут за последние года 3 только 2 кобра SN-95 и продавались. Обе ушли в Питер)) Ребята, думаю, скоро объявятся в топике и расскажут, что к чему B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец!

Кобра - это очень хорошо. Только вот искать и ждать придется долго. Тут за последние года 3 только 2 кобра SN-95 и продавались. Обе ушли в Питер)) Ребята, думаю, скоро объявятся в топике и расскажут, что к чему B)

Воплощение мечты не терпит суеты:)

Надо ждать - будем ждать...

Везде эти Питерцы...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё рассказывать: автору нужно забыть об этой утопичной идее - найти в России Кобру ушатанную до конструктора :)

Тем более что я вижу, что автор вообще не представляет что ищет, т.к. Кобры 4 поколения - это четыре совершенно разных автомобиля. Соответственно автор явно пиздит, что долго мечтал, т.к. времени на ликбез у него было море.

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более что я вижу, что автор вообще не представляет что ищет, т.к. Кобры 4 поколения - это четыре совершенно разных автомобиля.

И 3 из 4 вариантов 4-го поколения Кобры есть в Питере :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё рассказывать: автору нужно забыть об этой утопичной идее - найти в России Кобру ушатанную до конструктора :)

Тем более что я вижу, что автор вообще не представляет что ищет, т.к. Кобры 4 поколения - это четыре совершенно разных автомобиля. Соответственно автор явно пиздит, что долго мечтал, т.к. времени на ликбез у него было море.

Да я, собственно, пока и не претендую на роль крупного знатока:)

Что оформилось в голове к этому моменту - то и написал... будем постепенно обрастать Знаниями и двигаться вперед

С дураками не спорю, всегда с ними соглашаюсь и говорю, что они абсолютно правы (с) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я, собственно, пока и не претендую на роль крупного знатока:)

Что оформилось в голове к этому моменту - то и написал... будем постепенно обрастать Знаниями и двигаться вперед

С дураками не спорю, всегда с ними соглашаюсь и говорю, что они абсолютно правы (с) ;)

Давай, раз писать и читать пока не научился, картину своей мечты запости. Возможно, твоя кобра это и не кобра вовсе, и не мустанг даже. Может это Мини купер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, раз писать и читать пока не научился, картину своей мечты запости. Возможно, твоя кобра это и не кобра вовсе, и не мустанг даже. Может это Мини купер?

[/quote)

А может тебе поначалу и обычный GT в этом же кузове подойдет , сезон освоишься (все равно кобры в ближайшее время не ожидаеться раз недавно была одна) потом поставишь копрессор если мало будет, или мотор в сборе другой (от вайпера к примеру), подвесочку по дешману независимую прикупишь. И будет у тебя кобра и не за 1,2 ляма и может и побыстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, раз писать и читать пока не научился, картину своей мечты запости. Возможно, твоя кобра это и не кобра вовсе, и не мустанг даже. Может это Мини купер?

Признаться, теряюсь в попытках понять, в каком месте я задел ваши глубокие чувства и вынудил писать в мой адрес подобные сообщения...

Может, вас оскорбляет тот факт, что не сильно пока разбирающийся в конях человек зашел в святая-святых - этот форум, высказал какие то, возможно, не вполне оформленные пока свои пожелания и хочет получить какую то информацию?

Давно вращаюсь в кругах несколько иного технического толку, отлично знаю разговоры типа: "А сколько жрет? А сколько прет? А сколько ты на нем давал?", но там как то все проще с новичками - или помогаем, чем можем, или на*уй с пляжа...

А тут какое то ехидство бабское...

а по сути... прочитал тут на форуме чье то очень хорошее высказывание: "хочу, чтоб не жужжало а булькало"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[/quote)

А может тебе поначалу и обычный GT в этом же кузове подойдет , сезон освоишься (все равно кобры в ближайшее время не ожидаеться раз недавно была одна) потом поставишь копрессор если мало будет, или мотор в сборе другой (от вайпера к примеру), подвесочку по дешману независимую прикупишь. И будет у тебя кобра и не за 1,2 ляма и может и побыстрее.

Мне сейчас и GT подойдет... Пост создан с некоторым прицелом на будущее, с учетом того, что кобры очень редко бывают...

Буду признателен за рекомендации конкретных экземпляров

Изменено пользователем Up`s
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас и GT подойдет... Пост создан с некоторым прицелом на будущее, с учетом того, что кобры очень редко бывают...

Буду признателен за рекомендации конкретных экземпляров

Отбросив ложную скромность предлагаю свой - тем более что других GT в кузове 99-04 сейчас к продаже не предлагаеться. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11002200-955d.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсений, Стальной оскал, ТС ведет себя адекватно, не стоит набрасываццо. UP's, нет, у нас не клуб *нехороший человек*оф, просто владельцы кобр очень трепетно к ним относяццо и каждого желающего воспринимают как потенциальную угрозу, которая может убедить их продать их ненаглядную :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас и GT подойдет... Пост создан с некоторым прицелом на будущее, с учетом того, что кобры очень редко бывают...

Буду признателен за рекомендации конкретных экземпляров

Отбросив ложную скромность предлагаю свой - тем более что других GT в кузове 99-04 сейчас к продаже не предлагаеться. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11002200-955d.html

спасибо!

я его еще вчера в избранное отложил:)

Не звонил поскольку не уверен насчет автомата... прокомментируешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!

я его еще вчера в избранное отложил:)

Не звонил поскольку не уверен насчет автомата... прокомментируешь?

Позвони - писать дольше
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсений, Стальной оскал, ТС ведет себя адекватно, не стоит набрасываццо. UP's, нет, у нас не клуб *нехороший человек*оф, просто владельцы кобр очень трепетно к ним относяццо и каждого желающего воспринимают как потенциальную угрозу, которая может убедить их продать их ненаглядную :)

Спасибо, я учту их тонкую душевную организацию:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

номер?

в личке нету телефона

Я ж тебе ссылку на авто-ру дал .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант 1: купить тут что есть, привезти из америки кобру, свапнуть.

Вариант 2: долго ждать, купить тут кобру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле Оскал прав, просто немного преувеличивает. Может автор топика действительно спрашивает Кобру не понимая о чем пишет, может ему и ГТ будет выше крыши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут какое то ехидство бабское...

а по сути... прочитал тут на форуме чье то очень хорошее высказывание: "хочу, чтоб не жужжало а булькало"

У меня сегодня хорошее настроение, поэтому изменю своей привычке и отвечу корректно.

Это у твоего чувства юмора что-то не так с полом. Дуешься и пытаешься натужно-вежливо отшучиваться. Я тебя всего лишь попросил запостить фото "кобры" твоей мечты, т.к., как правило, автомобили мечты имеют вполне определенные формы, цвета и т.д., т.е. конкретный образ. Интересно было посмотреть. Ты же пишешь: "хочу кобру", это как понимать? Кобры в кузове 4-го поколения отличаются друг от друга, мягко говоря, сильно (мощностью, почти в 2 раза). Сама машина не имеет значения, главное чтобы в ПТС была такая запись?

Мне сейчас и GT подойдет... Пост создан с некоторым прицелом на будущее, с учетом того, что кобры очень редко бывают...

Буду признателен за рекомендации конкретных экземпляров

Отбросив ложную скромность предлагаю свой - тем более что других GT в кузове 99-04 сейчас к продаже не предлагаеться. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11002200-955d.html

Отличный вариант за адекватные деньги. ИМХО Один из самых удачных для ознакомлением с линейкой мустангов, т.к. имеет хорошее соотношение мощность/цена/дизайн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле Оскал прав, просто немного преувеличивает. Может автор топика действительно спрашивает Кобру не понимая о чем пишет, может ему и ГТ будет выше крыши.

В определенном смысле я действительно не понимаю, о чем пишу...

Мое знакомство с мустангами долгие годы ограничивалось лишь провожанием взглядом проезжающих мимо машин. Изучением матчасти я сознательно не занимался в силу отсутствия возможности приобрести данное чудо техники а читать и постоянно страдать - не мой подход. Я предпочел мечтать себе тихонечко свою мечту не страдая попусту.

Недавно я решил, что пришло время приступить к воплощению мечты и начал вникать в тонкости.

С модельным годом я определился довольно давно, при виде 4 мустанга ажно сжимало в паху от эрекции... При звуках V8 с детства теряю рассудок...

Далее, зная себя долгие годы, учитывая опыт собственной эволюции в автомотомире, после поверхностного (пока) изучения ттх было принято решение о том, что хочу я именно кобру.

Да, сейчас мне вполне сойдет и ГТ, но в конечном счете я захочу именно ее. Для более конкретного выбора нужны ощущения, тут сухие цифры уже не помогут... Нужно пробовать, щупать, чувствовать... По идее, присутствующие тут должны это хорошо понимать - вряд ли кто то оказался здесь, прочитав однажды о количестве у мустанга лошадиных сил или о стабильности в поворотах.

Вот примерно такая история...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня хорошее настроение, поэтому изменю своей привычке и отвечу корректно.

Это у твоего чувства юмора что-то не так с полом. Дуешься и пытаешься натужно-вежливо отшучиваться. Я тебя всего лишь попросил запостить фото "кобры" твоей мечты, т.к., как правило, автомобили мечты имеют вполне определенные формы, цвета и т.д., т.е. конкретный образ. Интересно было посмотреть. Ты же пишешь: "хочу кобру", это как понимать? Кобры в кузове 4-го поколения отличаются друг от друга, мягко говоря, сильно (мощностью, почти в 2 раза). Сама машина не имеет значения, главное чтобы в ПТС была такая запись?

Отличный вариант за адекватные деньги. ИМХО Один из самых удачных для ознакомлением с линейкой мустангов, т.к. имеет хорошее соотношение мощность/цена/дизайн.

Мне всегда казалось, что когда мальчик хочет, чтобы кто то запостил фото он говорит: "запости фото"... А говорить одно, подразумевая другое... Ты теперь уже знаешь, чья привычка

По сути: кто то западает на формы (читал тут на одной из веток, как кто то описывал мустанга, который приехал покупать - ни разу в жизни не читал более чувственного описания), Кто то на цвет... кто во что горазд. Для меня же ключевыми факторами являются V8 и вызывающее дрожь в теле "Мустанг"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2ALL

Народ, если я не по адресу - вы так и скажите, мол: "мы тут все реальные поцики, пойди нахер мальчик! Вот научишься с 500 метров отличать кобру от некобры - приходи, в коридоре постоишь!", а тешить эго свое - плохой способ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Up`s, OFF 2 вопроса на которые не надо отвечать: тебе сколько лет? не надоело обижаться на неивестных по ту сторону IP адреса?

по существу вопрос:

есть на чём ездить зимой? Мустанг - не подходит для зимы московской.

Если ответ - нет, купи любой 4х4

Если ответ - да, можешь смело покупать любой мустанг

ВСЕ Мустанги делятся на 3 вида:

1. V6, ------------------------------------- т.е. лохи

2. V8, ------------------------------------- тоже лохи, но мнять себя Богами

3. V8+нагнетатель воздуха ----------- Боги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2ALL

Народ, если я не по адресу - вы так и скажите, мол: "мы тут все реальные поцики, пойди нахер мальчик! Вот научишься с 500 метров отличать кобру от некобры - приходи, в коридоре постоишь!", а тешить эго свое - плохой способ

Ты что такой обидчивый , тебе ж никто не грубил и помидорами тухлыми не кидал , просто попросили хотя б фотку кинуть того что хочешь , а ты вместо того , чтобы скачать с нета фотку того, что тебе надо , брыкаешься , кобр в раше по пальцам сосчитать можно , и продаются они только по очень острой необходимости , и на них уже есть негласная очередь ;) , так что ты не дуйся , отношение такое потому, что 99% из 100 с подобными вопросами сюда заходят почти каждый день хренова туча "детей" и "дрочеров" , которым нехер делать и машина им нахер ненужна , а хочется по3.14здеть и пофлудить , а это реально напрягает .

А по существу , заберай гт Харли , это единственное достойное предложение на рынке , и сначала научись ездить на нём , а уж если получится откатать пару сезонов , то тогда уж думай о кобре , поверь знаю что пишу не по наслышке , уж больно часто мустанги разбивают , как бы это было не печально.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...