Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Но иногда же так приятно ошибаться...

Моя первая машина была 21083, на механике, соответственно... потом было несколько разных автоматов а несколько лет назад я совершенно осознанно купил машину с механикой... Поначалу напрягало в пробках а потом привык, перестал замечать... Но как это приятно - нажать на газ и почувствовать тягу с низов не опасаясь, что автомат поменяет 3 на 2...

Эмм... Слово "трансформатор момента" тебе не знакомо? Даже древняя Джетта с хилым движком 1.6 из-за АКПП выдаёт на "низах" такой момент, который не снился всем любителям GTi разом :)

А на большеобъёмных движках этот факт гораздо отчётливее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 113
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Up`s

    34

  • Essensi

    18

  • Арсений

    8

  • ziip

    7

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Сеня, московская сервисная практика показывает что на акпп мотор умирает раньше!

Например? Всмысле: за счёт чего раньше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например? Всмысле: за счёт чего раньше?

За счет постоянной и 100% работы двигателя в диапазоне оборот не превышающих диапазон 2500-3000 об/мин

Закоксовывание колец и сопол форсунок

актуально для всех автомобилей клерков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я, собственно, пока и не претендую на роль крупного знатока:)

Что оформилось в голове к этому моменту - то и написал... будем постепенно обрастать Знаниями и двигаться вперед

Поясню свою позицию: в твоих сообщениях есть некоторые противоречия. Это прямой признак тролля.

Что такое тролль? Вот ответ: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%...%BB%D0%BB%D0%B8

Твоя попытка нас упрекнуть в недружелюбии укрепила во мне это мнение.

А рассказ о твоей успешности и возрасте (есть на чём ездить, перебрал несколько авто, успев понять каждое) - ещё более укрепил, т.к. думающие люди настолько бездумно никогда не пишут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МУГВЭЙ - ты за пивом тоже на мустанге катаешься?

или юзаешь квадрик? скутер? снегоход? вертушка? грузовик? тягач?

Не понял вопроса? Это ты к чему?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За счет постоянной и 100% работы двигателя в диапазоне оборот не превышающих диапазон 2500-3000 об/мин

Закоксовывание колец и сопол форсунок

актуально для всех автомобилей клерков

Точно также можно ездить и на ручке. Тем более в основном тут виноват малый разовый пробег и постоянное стояние в пробке. Двиг засирается.

В перекладе на Мустанги, то мало кто на них ездит исключительно в диапазоне 2500..3000. Поэтому АКПП предпочтительнее с точки зрения ушатанности двига и подвески ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясню свою позицию: в твоих сообщениях есть некоторые противоречия. Это прямой признак тролля.

Что такое тролль? Вот ответ: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%...%BB%D0%BB%D0%B8

Твоя попытка нас упрекнуть в недружелюбии укрепила во мне это мнение.

А рассказ о твоей успешности и возрасте (есть на чём ездить, перебрал несколько авто, успев понять каждое) - ещё более укрепил, т.к. думающие люди настолько бездумно никогда не пишут.

Я разве рассказывал о какой то "успешности"? Я говорил о возрасте?

Бред (лат. Delirium) ? совокупность идей и представлений, умозаключений, возникшая не из поступивших из окружающего мира сведений и не корректируемая при этом поступающими новыми сведениями (при этом неважно, соответствует ли бредовое умозаключение действительности или нет), компонент продуктивной симптоматики при шизофрении и других психозах.

В рамках медицины бред относится к области психиатрии.

Грустно выглядит;)

Да, самое главное забыл:

"С дураками не спорю, всегда с ними соглашаюсь и говорю, что они абсолютно правы" (с) :)

Изменено пользователем Up`s
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разве рассказывал о какой то "успешности"? Я говорил о возрасте?

Конечно же ты прав, а я тупой и слепой дрочер. Так сойдёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злые вы... А Сане тёмную владельцам Вэшистых устроить надо :lol:

Ту ТС. Найди в гуле, или где нибудь фото "Кобры" мечты и выложи тут, хоть посмотрим, что ты действительно хочешь. Вероятность того, что ты найдёшь в продаже кобру вкузове SN95 рестайл, ... да думаю нет её практически, я продавать не думаю, Сеня тоже.

Искать машину без бюджета - как-то странно,Ю будь она трижды мечтой, бюджет быть должен.

Если бы в первом посте было написано ляляляляля... С 10 лет мечтал о мустанге, дорос до 30-40 лет и понял.... хочу шо пипец!!! За эти годы ездил на том-то и том-то, щас катаюсь вот на этом, но мечтаю о Собре (прикладываю фото с рабочего стола компутера) готов на приобретение потратить столько, но если что, могу и подкопить.

Комрады, подскажите, реально ли найти такую машину в нормальном состоянии за такие деньги, или может что другое посоветуете... Хочу исключительно Мустанг!!!

Тогда бы Оскал и Арсений былиб мягче ;), действительно от тролей устали уже, тем более к весне обострение началось, одолели уже.

Внеси ясность и будут ответы.

ЗЫ. про ГТ в рестайле дело говорят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злые вы... А Сане тёмную владельцам Вэшистых устроить надо :lol:

Ту ТС. Найди в гуле, или где нибудь фото "Кобры" мечты и выложи тут, хоть посмотрим, что ты действительно хочешь. Вероятность того, что ты найдёшь в продаже кобру вкузове SN95 рестайл, ... да думаю нет её практически, я продавать не думаю, Сеня тоже.

Искать машину без бюджета - как-то странно,Ю будь она трижды мечтой, бюджет быть должен.

Если бы в первом посте было написано ляляляляля... С 10 лет мечтал о мустанге, дорос до 30-40 лет и понял.... хочу шо пипец!!! За эти годы ездил на том-то и том-то, щас катаюсь вот на этом, но мечтаю о Собре (прикладываю фото с рабочего стола компутера) готов на приобретение потратить столько, но если что, могу и подкопить.

Комрады, подскажите, реально ли найти такую машину в нормальном состоянии за такие деньги, или может что другое посоветуете... Хочу исключительно Мустанг!!!

Тогда бы Оскал и Арсений былиб мягче ;), действительно от тролей устали уже, тем более к весне обострение началось, одолели уже.

Внеси ясность и будут ответы.

ЗЫ. про ГТ в рестайле дело говорят.

Я бы предпочел найти кобру дорестайлинговую, но если попадется реслайл - это тот компромисс, на который я с удовольствием пойду.

Какой смысл определять бюджет, а потом говорить "подкоплю"? Че воздух то сотрясать вхолостую? Я изначально сказал, что мечту нельзя ограничивать...

Мне чихать на Оскала и Арсения с их юношескими прыщами и неудовлетворенностью

Зарегистрировавшись на этом форуме я думал, что люди тут объединяются по признаку "любовь к мустангу" но, судя по всему, тут какие то иные критерии, уходящие своими корнями совершенно в иные вещи

По сути ответило всего пара-тройка человек, за что им искренне признателен. Они сильно помогли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы предпочел найти кобру дорестайлинговую, но если попадется реслайл - это тот компромисс, на который я с удовольствием пойду.

Какой смысл определять бюджет, а потом говорить "подкоплю"? Че воздух то сотрясать вхолостую? Я изначально сказал, что мечту нельзя ограничивать...

Мне чихать на Оскала и Арсения с их юношескими прыщами и неудовлетворенностью

Зарегистрировавшись на этом форуме я думал, что люди тут объединяются по признаку "любовь к мустангу" но, судя по всему, тут какие то иные критерии, уходящие своими корнями совершенно в иные вещи

По сути ответило всего пара-тройка человек, за что им искренне признателен. Они сильно помогли

Ещё раз поаторюсь, дай ФОТО того что хочешь, поскольку не я один сомневаюсь, что ты можешь говоря об одном, иметь ввиду другое.

Про чихать - зря.

На данном форуме, в основном люди объеденены по признаку "владения" Мустангом и когда приходят люди "Любящие мустанг", они встречаются как правило более жёстко. Если бы тут 90% были "любители" и только 10% "обладатели", то это был бы клуб дрочеров, на котором бы вскором времени владельцев коней не осталось бы вовсе.

Те новенькие, которые проходят через забрасывание сцаными тряпками, как правило через какое-то время становятся владельцами коней и тогда мы все за них радуемся, кто-то приходит сюда и пишет первое сообщение "Купил коня, принимайте в ряды!!!" таким мы то же очень рады.

НО!!! Из таких постов как твой первый пост, до дела люди доходят в 2-3% случаев. а воздуху при этом на форуме сотрясается шопипец...

Фото кинь...

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз поаторюсь, дай ФОТО того что хочешь, поскольку не я один сомневаюсь, что ты можешь говоря об одном, иметь ввиду другое.

Про чихать - зря.

На данном форуме, в основном люди объеденены по признаку "владения" Мустангом и когда приходят люди "Любящие мустанг", они встречаются как правило более жёстко. Если бы тут 90% были "любители" и только 10% "обладатели", то это был бы клуб дрочеров, на котором бы вскором времени владельцев коней не осталось бы вовсе.

Те новенькие, которые проходят через забрасывание сцаными тряпками, как правило через какое-то время становятся владельцами коней и тогда мы все за них радуемся, кто-то приходит сюда и пишет первое сообщение "Купил коня, принимайте в ряды!!!" таким мы то же очень рады.

НО!!! Из таких постов как твой первый пост, до дела люди доходят в 2-3% случаев. а воздуху при этом на форуме сотрясается шопипец...

Фото кинь...

Пока я не видел фото того, что хочу... Уже описывал критерии своего поиска и хронологию их возникновения. Несмотря на это можно не сомневаться - я имею ввиду именно то, о чем говорю. Возможно, заковыка в том, что лень читать ветку сначала...

Опять же, в силу описанного выше моего глубокого понимания разговоров из разряда: "скока прет? скока жрет?" я не собираюсь проходить забрасывание сцаными тряпками - ну нелепость это полная. Да и счастья мне немного будет оттого, что когда я куплю себе мустанга (спорим на пендель?) за меня порадуется какая то мутная виртуальная компашка, которая пару месяцев назад кидала в меня эти самые тряпки

Я давно написал: "Народ, если я не по адресу - вы так и скажите, мол: "мы тут все реальные поцики, пойди нахер мальчик! Вот научишься с 500 метров отличать кобру от некобры - приходи, в коридоре постоишь!"

А вы чет и на*уй послать не можете и с пониманием пара человек только отнеслась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс, мы тут все реальные поцики, пойди нахер мальчик! Вот научишься с 500 метров отличать кобру от некобры - приходи, в коридоре постоишь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ты ведешь себя как долбоеб. Без обид, это именно так.

Уважаемых здесь людей, "типа в шутку" называешь дураками.

На вопросы по существу не отвечаешь.

Давно мечтал - а что такое кобра не знаешь, даже фотку выложить не можешь.

Сколько она стоит и сколько ты на нее готов потратить ты тоже не знаешь.

По всем признакам ты или тролль или очередной дрочер, которых тут уже миллион прошло.

1. Если ты хочешь серьезного разговора - иди в гугль, посмотри что такое кобра. Какие они бывают. Выбери какую ты хочешь. Выложи фотку той которую хочешь здесь. Или просто укажи ее конкретно.

2. Определись сколько у тебя денег на руках и сколько ты готов потратить и НАПИШИ эту сумму здесь. Может кто-нибудь из владельцев кобр всерьез задумается о продаже, если ты готов выложить за нее ее стоимость.

При таком подходе никто тебя подъебывать не будет и отнесутся вполне нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы злые-то какие. Ваще не вкурил, че такая агрессия в сторону парня. Вроде норм чувак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс, мы тут все реальные поцики, пойди нахер мальчик! Вот научишься с 500 метров отличать кобру от некобры - приходи, в коридоре постоишь!

про тебя то я уже давно вкурил...

"С дураками не спорю, всегда с ними соглашаюсь и говорю, что они абсолютно правы" (с) - прям отличную ты себе подпись спи*дил:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, тоже за полгода до покупки своего ведра не мог толком понять разницу между 67 и 69-м, 65 и 66 ваще не отличал друг от друга, 66 от 67 отличал с трудом, когда узнал, что 67 от 68 год почти не отличается - по-честному охренел (КАК ТАК ОМФГ, Я ДУМАЛ 67 УНИКАЛЕН). То, что есть GT, GTA, CS, Кливленд и прочее, до меня дошло вообще только после покупки.

Так что нефиг тут. Умные какие все. Родились что ли такими?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тс лови фото , вот это дорестайл post-6512-1329592035_thumb.jpg , а это рестайл причём кобра рpost-6512-1329592042_thumb.jpgпочти как у Арсения ;)

Изменено пользователем кардан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ты ведешь себя как долбоеб. Без обид, это именно так.

Уважаемых здесь людей, "типа в шутку" называешь дураками.

На вопросы по существу не отвечаешь.

Давно мечтал - а что такое кобра не знаешь, даже фотку выложить не можешь.

Сколько она стоит и сколько ты на нее готов потратить ты тоже не знаешь.

По всем признакам ты или тролль или очередной дрочер, которых тут уже миллион прошло.

1. Если ты хочешь серьезного разговора - иди в гугль, посмотри что такое кобра. Какие они бывают. Выбери какую ты хочешь. Выложи фотку той которую хочешь здесь. Или просто укажи ее конкретно.

2. Определись сколько у тебя денег на руках и сколько ты готов потратить и НАПИШИ эту сумму здесь. Может кто-нибудь из владельцев кобр всерьез задумается о продаже, если ты готов выложить за нее ее стоимость.

При таком подходе никто тебя подъебывать не будет и отнесутся вполне нормально.

"Доблоеб"? Странная формулировка, учитывая то, что мы с тобой даже по 150 не выпили...

Общаясь с людьми, предпочитаю их оценивать самостоятельно, лишь принимая к сведению их "всеуважаемость"... В данной же ветке я во-первых, никого дураком не назвал, во-вторых, даже если с кем то и вступил в полемику... Сильно удивлен, если эти люди являются здесь уважаемыми... Мне казалось, я был предельно корректен

На который из вопросов я не ответил по существу?

Давно мечтал о мустанге а не о кобре, фотку кобры выложить могу, но задача была не найти фотку кобры а найти фотку мечты.. комментарии по этому поводу уже есть в этой ветке

Сколько она стоит - в случае продажи она стоит столько, за сколько ее купят. Потратить на нее я готов ровно столько, сколько потребуется для того, чтобы ее приобрести. Жаль, если эта мысль не вызывает понимания.

Большей нелепости не придумать - качнуть фотку в нете и сказать, что это моя мечта... и еще большая нелепость обрести при этом респект и уважуху - фубля!

Я вполне могу НАПИСАТЬ сумму, которую я готов потратить, здесь... Но... во-первых, не вижу в этом смысла - мне кажется, что я вполне доходчиво изложил свои мысли на сей счет, а во-вторых, уже прям даже по именам знаю кто начнет писать, мол, пришел, дрочер, ***ню несет про возраст и богатства несусветные....

*** (я больше не буду ругаться матом), люди, вы и правда чтоль дебилы?

Я устал уже ***ню писать не по делу

Изменено пользователем Up`s
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тс лови фото , вот это дорестайл post-6512-1329592035_thumb.jpg , а это рестайл причём кобра рpost-6512-1329592042_thumb.jpgпочти как у Арсения ;)

Мне зачем эти фото то?

я, вроде, уже вполне доходчиво изложил свои мысли касательно рестайла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение темы мне ясно, ТС начал отвечать ***нёй на хуёню, а адекватные посты воспринимает как неадекват, Успехов в поиске и покупке кобры в этом кузове... хоть рестайла, хоть дорестайла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...