Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

что такое кобра?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!

prLgI1pdkfI

Изменено пользователем Essensi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 113
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Up`s

    34

  • Essensi

    18

  • Арсений

    8

  • ziip

    7

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Злые вы... А Сане тёмную владельцам Вэшистых устроить надо :lol:

коли это ОФФ!:

извините с яйух? я сам владельцам V6 тёмную устрою!

Хотя............ Мустанг, пусть и V6, на кузове не написано. Если, едет нормально, выглядит как КОБРА, с яух Мустанга менять на Toyota Land Cruiser?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 топикастеру за желание купить кобру

-100500 за то что сначала при таких серьезных задумках толком даже не познакомился и не поробовал поюзать даже гт

ругатсе нечего люди правильно принимают за мой недеолгий срок пребывания на этом сайте я видел всего в продаже одну две кобры и одна где то в средней азии всплывала

купить ее почти нереально шансов примерно так же как выиграть турнир на 15 тысяч человек не имея понятия об игре

лучше приедь на встречу пообащайся с людьми темболее сам с московии они много чего подскажут и раскажут и то что на гт потенциал для тюнинга больше и думаю что примут в тусовку а так появивишись первый день и заявив что хочу кобру ты далеко не ушел от мальчиков которые ищут шелби гт 500 каждую весну за 200-300 рублей желательно не в очень ушатанном состоянии и ну никак их даже 70 год не устраивает тока 69 и ниже подавай )

пять балов что ищеш и еще в сто раз балов что бы ты нашел мечту)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал 5 страницу этой темы, удивлён неадекватом клубней.

Изменено пользователем Essensi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офф

Когда в самом начале 2000-х я решил купить первый свой мотоцикл это выглядело примерно так:

В начале 90-х я брел по старому арбату и вдруг увидел в одной из витрин черный спортбайк... на боку его красовалась гордая и неизвестная доселе простому российскому обывателю надпись "kawasaki"... Детский мозг впечатлителен, этот кадр хранится в моей голове до сих пор... Спустя несколько лет моя мечта обрела свои очертания - я взял газету "изруквноги", нашел раздел "продажа мотоциклов", далее "спортбайк kawasaki". Этого было достаточно для принятия решения о покупке... Я съездил за ним за 300 км от Москвы и был счастлив... Счастлив, несмотря на то, что вложил в него еще полторы его стоимости... Это была импульсивная покупка, радость для души... Уже потом я залез на форумы и начал знакомиться с понимающими людьми и этой техникой... Если бы я залез на форумы прежде, чем купил этот мотоцикл - наверное, было бы хуже, потому что каким то чудом мне достался лучший мотоцикл в своем классе сделанный каким то кулибиным так, что при своем объеме 400 ссм мне удалось рвать обладателей 750 ссм...

прошло много лет...

В какой то момент я понял, что все, пора мол, воплотить свою мечту и приобресть мустанга... Решил я учесть прошлые ошибки и попробовать сперва теоретически подковаться, ну чтоб не выбирать как первый мотоцикл: "*** (я больше не буду ругаться матом)! Как охуенно смотрица то! Реальный спортбайк! Такой же, как на арбате, тока зеленый!" Ну, думаю, наверняка есть клуб мустанговодов, они наверняка окажут посильное содействие нуждающемуся... Схожу за помощью...(потусовав на этом форуме сутки сперва воспрял духом, а потом, почитав эту ветку, слово "мечта" вдруг из романтично-завораживающего стало жутко противным)

Сходил...

Оказалось, мустанговоды - жутко важные создания... Примерно как прокуроры... Не городского, конечно, масштаба - к тем просто так не зайдешь, районного - зайти можно, но все равно *нехороший человек*ом выйдешь... Или как в бутике каком... с женой приходилось ходить... Продавщицы тоже жутко важные... В бутикЕ же работают, не в сельпо... различие в форме, но не в сути...

Я это все к чему... Бессмысленно пытаться объединить людей по признаку наличия определенного девайса... Вот продаст кто то из мемберов мустанга и что? Скажете, все, ты больше не наш пацан, теперь ты лох педальный, уходи от нас?

Или как?

ЗЫ Читая, представлять себе человека, мирно потягивающего вискарь в кресле перед камином, периодически проверяющего наличие сисек дражайшей половины:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче лучше сначала погуглил бы, поискал варианты в продаже, немного порядок навел и потом задавал конкретные вопросы

отнеслись бы гораздо спокойнее, я сам недавно здесь появился, по отношению к себе враждебности не заметил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я не понимаю вашего отношения к новичкам. Конкретно Сеня и Стальной оскал. Откуда столько негатива??? Давайте все выдохнем и постараемся дальнейший разговор вести в рамках приличий. В крайнем случае, если хочется перейти на личности, есть личка. В общем призываю всех к сдержанности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офф

Когда в самом начале 2000-х я решил купить первый свой мотоцикл это выглядело примерно так:

В начале 90-х я брел по старому арбату и вдруг увидел в одной из витрин черный спортбайк... на боку его красовалась гордая и неизвестная доселе простому российскому обывателю надпись "kawasaki"... Детский мозг впечатлителен, этот кадр хранится в моей голове до сих пор... Спустя несколько лет моя мечта обрела свои очертания - я взял газету "изруквноги", нашел раздел "продажа мотоциклов", далее "спортбайк kawasaki". Этого было достаточно для принятия решения о покупке... Я съездил за ним за 300 км от Москвы и был счастлив... Счастлив, несмотря на то, что вложил в него еще полторы его стоимости... Это была импульсивная покупка, радость для души... Уже потом я залез на форумы и начал знакомиться с понимающими людьми и этой техникой... Если бы я залез на форумы прежде, чем купил этот мотоцикл - наверное, было бы хуже, потому что каким то чудом мне достался лучший мотоцикл в своем классе сделанный каким то кулибиным так, что при своем объеме 400 ссм мне удалось рвать обладателей 750 ссм...

прошло много лет...

В какой то момент я понял, что все, пора мол, воплотить свою мечту и приобресть мустанга... Решил я учесть прошлые ошибки и попробовать сперва теоретически подковаться, ну чтоб не выбирать как первый мотоцикл: "*** (я больше не буду ругаться матом)! Как охуенно смотрица то! Реальный спортбайк! Такой же, как на арбате, тока зеленый!" Ну, думаю, наверняка есть клуб мустанговодов, они наверняка окажут посильное содействие нуждающемуся... Схожу за помощью...(потусовав на этом форуме сутки сперва воспрял духом, а потом, почитав эту ветку, слово "мечта" вдруг из романтично-завораживающего стало жутко противным)

Сходил...

Оказалось, мустанговоды - жутко важные создания... Примерно как прокуроры... Не городского, конечно, масштаба - к тем просто так не зайдешь, районного - зайти можно, но все равно *нехороший человек*ом выйдешь... Или как в бутике каком... с женой приходилось ходить... Продавщицы тоже жутко важные... В бутикЕ же работают, не в сельпо... различие в форме, но не в сути...

Я это все к чему... Бессмысленно пытаться объединить людей по признаку наличия определенного девайса... Вот продаст кто то из мемберов мустанга и что? Скажете, все, ты больше не наш пацан, теперь ты лох педальный, уходи от нас?

Или как?

ЗЫ Читая, представлять себе человека, мирно потягивающего вискарь в кресле перед камином, периодически проверяющего наличие сисек дражайшей половины:)

Мужик , да не всё так плохо , поверь , и люди сдесь все адекватные , далеко не кучка зазнавшихся *нехороший человек*офф,, и помочь хотят , просто каждый год по весне сдесь регится огромное количество людей и начинается один и тот же флуд , ещё раз повторюсь , если горит , если реально мечта , то ноги в руки и на смотрины , как таковых мест проблемных нет , мустанг очень надёжный авто , смотри геометрию казова и чистоту доков , остальное прикрутится , возьми гт , покатайся и параллельно мониторь продажи , авось и кобр всплывёт , в том году аж 3 штуки всплыло , и все сразу практически были куплены-в этом деле кто первай встал , того и тапки .

P/S Удачи в поисках :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я не понимаю вашего отношения к новичкам. Конкретно Сеня и Стальной оскал. Откуда столько негатива??? Давайте все выдохнем и постараемся дальнейший разговор вести в рамках приличий. В крайнем случае, если хочется перейти на личности, есть личка. В общем призываю всех к сдержанности.

сто пудов)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче лучше сначала погуглил бы, поискал варианты в продаже, немного порядок навел и потом задавал конкретные вопросы

отнеслись бы гораздо спокойнее, я сам недавно здесь появился, по отношению к себе враждебности не заметил

Когда у меня болит в животе - я иду к специалисту - врачу...

Когда ко мне приходит налоговая - я вызываю специалиста - юриста...

Когда я хочу есть - я взываю к доброте дражайшей половины:)

Когда у кого то появляются сложности по моей части - я прихожу на помощь...

Сейчас у меня возник вопрос и я задал его в том виде, в каком сам себе его представляю и задал его там, где, как мне думалось, люди разбираются в этом вопросе как нигде...

Оказалось же, что тут люди больше разбираются в виртуальных выражениях а-ля "...." *** (я больше не буду ругаться матом) забыл как они писали, а перекручивать лень... какое то слово из мультиков ребенкиных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это все к чему... Бессмысленно пытаться объединить людей по признаку наличия определенного девайса... Вот продаст кто то из мемберов мустанга и что? Скажете, все, ты больше не наш пацан, теперь ты лох педальный, уходи от нас?

Или как?

Именно так!

Как только ты продашь мустанг .......... ты становишься лохом! Ибо у тебя нет тачки для души

например: мой круг общения по тачкам для души:

audi r8 le man ---- основная LX570

porsche gt2rs ---- основная TLC200

porsche cayenne turbo s ----- основная ВАЗ2104i

MB Gullwing ----- основная GL 63 amg

при этом годовой пробег этих тачек меньше годового пробега квадрациклов

ЗЫЫ: дважды ты будешь лохом когда мы узнаем, что у тебя нет дома загородного

ЗЫЫЫ: трижди ты будешь лохом если нет квадрика, ездить из загородного дома за пивом в ларёк

ЗЫ: V8 мкпп - твой выбор 4 марта!

Изменено пользователем Essensi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас у меня возник вопрос и я задал его в том виде, в каком сам себе его представляю и задал его там, где, как мне думалось, люди разбираются в этом вопросе как нигде...

люди как раз в нем лучше друих и разбираются просто ты так обьявился и сказал что хочу шоколадку а их блин почти и нет в продаже вернее тех что ты хочеш в продаже нет

поверь после полугода общения на этом форуме ты поймеш реакцию большинства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно так!

Как только ты продашь мустанг .......... ты становишься лохом! Ибо у тебя нет тачки для души

например: мой круг общения по тачкам для души:

audi r8 le man ---- основная LX570

porsche gt2rs ---- основная TLC200

porsche cayenne turbo s ----- основная ВАЗ2104i

MB Gullwing ----- основная GL 63 amg

при этом годовой пробег этих тачек меньше годового пробега квадрациклов

ЗЫЫ: дважды ты будешь лохом когда мы узнаем, что у тебя нет дома загородного

ЗЫЫЫ: трижди ты будешь лохом если нет квадрика, ездить из загородного дома за пивом в ларёк

т.е. ты общаешься с лохами чтоль?

Сам же написал:

"Как только ты продашь мустанг .......... ты становишься лохом! Ибо у тебя нет тачки для души"

ЗЫ У меня нет загородного дома но вы никогда об этом не узнаете:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас у меня возник вопрос и я задал его в том виде, в каком сам себе его представляю и задал его там, где, как мне думалось, люди разбираются в этом вопросе как нигде...

люди как раз в нем лучше друих и разбираются просто ты так обьявился и сказал что хочу шоколадку а их блин почти и нет в продаже вернее тех что ты хочеш в продаже нет

поверь после полугода общения на этом форуме ты поймеш реакцию большинства

Ну да, я хочу шоколадку... Я отдаю себе в этом отчет, и что?

Выше я уже писал, что отчасти я это все понимаю, не первый год замужем...

Тем не менее, есть определенные границы, выход за которые не вполне укладывается в норму в моем понимании вне зависимости от степени реальности мира

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно так!

Как только ты продашь мустанг .......... ты становишься лохом! Ибо у тебя нет тачки для души

например: мой круг общения по тачкам для души:

audi r8 le man ---- основная LX570

porsche gt2rs ---- основная TLC200

porsche cayenne turbo s ----- основная ВАЗ2104i

MB Gullwing ----- основная GL 63 amg

при этом годовой пробег этих тачек меньше годового пробега квадрациклов

ЗЫЫ: дважды ты будешь лохом когда мы узнаем, что у тебя нет дома загородного

ЗЫЫЫ: трижди ты будешь лохом если нет квадрика, ездить из загородного дома за пивом в ларёк

ЗЫ: V8 мкпп - твой выбор 4 марта!

скажу тебе больше - сейчас все реальные поцики из загородных домов за пивом ездят на снегоходах - так полиция не поймает... У них то только машины:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у меня болит в животе - я иду к специалисту - врачу...

Когда ко мне приходит налоговая - я вызываю специалиста - юриста...

Когда я хочу есть - я взываю к доброте дражайшей половины:)

Когда у кого то появляются сложности по моей части - я прихожу на помощь...

Сейчас у меня возник вопрос и я задал его в том виде, в каком сам себе его представляю и задал его там, где, как мне думалось, люди разбираются в этом вопросе как нигде...

Оказалось же, что тут люди больше разбираются в виртуальных выражениях а-ля "...." *** (я больше не буду ругаться матом) забыл как они писали, а перекручивать лень... какое то слово из мультиков ребенкиных...

по сути, без лирики, 1-2 предложениями - какой твой вопрос? "куплю кобру до 04 и ищу где купить?"

где купить - походу, только автору, в продаже сейчас нету

что дальше мусолить?

Изменено пользователем g-anton
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 топикастеру за желание купить кобру

-100500 за то что сначала при таких серьезных задумках толком даже не познакомился и не поробовал поюзать даже гт

ругатсе нечего люди правильно принимают за мой недеолгий срок пребывания на этом сайте я видел всего в продаже одну две кобры и одна где то в средней азии всплывала

купить ее почти нереально шансов примерно так же как выиграть турнир на 15 тысяч человек не имея понятия об игре

лучше приедь на встречу пообащайся с людьми темболее сам с московии они много чего подскажут и раскажут и то что на гт потенциал для тюнинга больше и думаю что примут в тусовку а так появивишись первый день и заявив что хочу кобру ты далеко не ушел от мальчиков которые ищут шелби гт 500 каждую весну за 200-300 рублей желательно не в очень ушатанном состоянии и ну никак их даже 70 год не устраивает тока 69 и ниже подавай )

пять балов что ищеш и еще в сто раз балов что бы ты нашел мечту)

Да, честно говоря, пока не вижу с кем знакомиться...

Не обидеть дабы а правды для...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TC - ну зачем ты так отвечаешь мне?

Вероятно, я один из последних на мустангклубе верил в твою силу и возможность купить ФОРД.

Теперь у меня это идиллия исчезла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TC - ну зачем ты так отвечаешь мне?

Вероятно, я один из последних на мустангклубе верил в твою силу и возможность купить ФОРД.

Теперь у меня это идиллия исчезла.

Извини, в прошлых ответах всегда делал пометку "за исключением нескольких", в этот раз упустил из виду

А касательно моей силы - время покажет, я тебя не подведу

ЗЫ А что такое "ТС"?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, в прошлых ответах всегда делал пометку "за исключением нескольких", в этот раз упустил из виду

А касательно моей силы - время покажет, я тебя не подведу

ЗЫ А что такое "ТС"?:)

топикстартер
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу тебе больше - сейчас все реальные поцики из загородных домов за пивом ездят на снегоходах - так полиция не поймает... У них то только машины:)

сорри за мой французский:

ты пизданулся?????

post-2609-1329597246_thumb.jpg

снегоход и квадрик на лыжах - это два разных средства транспорта,

кстати оба легко, т.к. менее 200кг ложаться на крюк Роббинсона Р44,

чтобы перевести, если кроме пилота максимум 1 человек пассажиром имеется

ЗЫ: Полиция за городом очень ДАВНО использует: квадрики, сегоходы, катера, вертушки.....

короче йух наибёшь, если нет административного ресурса

А если есть................................. значит в твоём гаражё будет тачка для души (любая)

Изменено пользователем Essensi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Много лет мечтал, долго собирался с силами и вот...

Приступаю к неспешному поиску кобры 4.

Основные требования - хорошее (отличное) состояние. Жесткого бюджета нет - мечту нельзя ограничивать:)

Разного рода супер-тюнинг не интересен

Также с удовольствием рассмотрю вариант приобретения конструктора для неспешных работ по выходным, но только кобра и только 4

Буду признателен за любую информацию о возможных местах продажи подобной техники

Ах, да!

Принимайте новичка в свои стройные ряды:)

начал хорошо а вот заканчивается не очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начался тролинг

зачем говорить принимайте меня в клуб и потом отвечать не вижу с кем знакомится или тогда на форум целиководов и ищи там кобру может там больше смогут подсказать

тему можно закрыть до продажи очередной кобры

судя по тенденции которая будет явно не в этом году

Изменено пользователем ziip
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько она стоит - в случае продажи она стоит столько, за сколько ее купят. Потратить на нее я готов ровно столько, сколько потребуется для того, чтобы ее приобрести. Жаль, если эта мысль не вызывает понимания.

Я вполне могу НАПИСАТЬ сумму, которую я готов потратить, здесь... Но... во-первых, не вижу в этом смысла - мне кажется, что я вполне доходчиво изложил свои мысли на сей счет, а во-вторых, уже прям даже по именам знаю кто начнет писать, мол, пришел, дрочер, ***ню несет про возраст и богатства несусветные....

*** (я больше не буду ругаться матом), люди, вы и правда чтоль дебилы?

Я устал уже ***ню писать не по делу

Короче расходимся, нас тупо тролят )

По делу ты можешь накидать ссылок на автору и спросить, стоит ли смотреть эти мустанги. Поехать посмотреть те, которые посоветуют и купить понравившийся.

По делу ты в этом топике не написал ни слова. Ищешь кобру? Ну ищи, это не вопрос и не просьба, это утверждение )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...