Перейти к контенту

Есть ПТС, что делать - не знаю... :(


Рекомендуемые сообщения

В своё время приобрел а/м Форд неверно оформленный нашим ГАИ. Приобретал для дальнейшего привоза Мустанга. Неверное оформление ПТС позволяет привезти любого легкового форда (старых годов) хоть каркасом, хоть просто металлоломом (только не под 5000евро и не распил!). VIN значения не имеет. Ценность таких документов, вроде как понимаю, а вот про нужность... :( Вообщем, когда брал авто - знал, что буду делать, а сейчас - деньги нужны... :( Подскажите, есть ли востребованность документов на классику или такие ценности ввозят исключительно в лоб - под живую пошлину? После оформления в ПТС будет значиться ИМЕННО тот авто, который предъявлялся для осмотра и с родным годом выпуска. Т.е. если осматривается Мустанг 1967г., то в ПТС записывается Ford Mustang 1967г.в.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару-тройку лет назад можно было толкнуть задораха, сейчас - х/з. Другие схемы получили распостранение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару-тройку лет назад можно было толкнуть задораха, сейчас - х/з. Другие схемы получили распостранение.

Я с ДВ, поэтому про схемы многие знаю. :) Именно с новым ТехРегламентом и новыми таможенными законами истинно легальных схем не так уж и много. Истинно легальных, - это когда можно смело передвигаться по дорогам общего пользования, когда можно проходить ТО, когда можно продавать без боязни анулирования регистрации. Но подозреваю, что на западе России есть схемы, немного отличные от ДВ. Поэтому и спрашиваю...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с ДВ, поэтому про схемы многие знаю. :)

Off:

ДВ как расшифровываеться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Off:

ДВ как расшифровываеться?

Far East
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Off:

ДВ как расшифровываеться?

Это то место, где Хабаровск расположен - Далеко В...онтам %))))

ЗЫ. Дальний Восток

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выложи плз скан ПТС...

+100500 Либо тему фтопку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз призываю обсуждать данные темы в личке. И скан ПТС отправлять туда же.

ТС - ценность вашего экземпляра будет ясна только после его просмотра в личке тем, кому вы его вышлите. Но стоимость его в любом случае будет не сильно большая. На 500 тыщ можете не расчитывать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я хотел что-то конкретное за какие бы деньги продать, то разместился бы в немножко другом разделе и с ценой и со сканами. :) Здесь же я спрашиваю совета и ищу возможной реализации достаточно непростого решения под совсем непростую машину. Скан на общее обозрение выкладывать не буду (мы же не знаем кто и на что возьмет ПТС, - лучше не ставить потенциального владельца в неловкое положение в дальнейшем) и все более подробные ответы либо в личке, но лучше по телефону +7-914-544-0433.

ПТС не предназначался для продажи, просто так сложились обстоятельства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я хотел что-то конкретное за какие бы деньги продать, то разместился бы в немножко другом разделе и с ценой и со сканами. :) Здесь же я спрашиваю совета.

У меня сложилось впечатление, что в первом посте ты спросил "за сколько можно продать?". Я не прав? Сейчас же даёшь задний ход...

Но отвечу на вопрос о востребованности: сами по себе доки (как бумаги) никому не нужны. Тем более, что у тебя не лучший вариант, т.к. содержит в себе элемент риска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сложилось впечатление, что в первом посте ты спросил "за сколько можно продать?". Я не прав?

Вы не правы. Прочитайте внимательно, тем более Вашей фразы в кавычках у меня вообще нет - Вы её придумали и стараетесь приписать мне. Немного не корректно получается.

Сейчас же даёшь задний ход...

"Задний ход" я не даю. Я к форумчанам обратился за советом, может кому, что-то дельное в голову придет или у кого-нить есть авто на примете в штатах, а на пошлину немного не хватает.

...доки (как бумаги) никому не нужны.

Я не занимаюсь торговлей бумаги. :(

... содержит в себе элемент риска.

Если внимательно читать, если не придумывать а просто - спросить, если знать что хочешь.... а также: проверять, изучать, контролировать... и т.д... То риски можно свести к нулю. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если внимательно читать, если не придумывать а просто - спросить, если знать что хочешь.... а также: проверять, изучать, контролировать... и т.д... То риски можно свести к нулю. :)

Я спросил. Ты проигнорировал. А теперь из себя Шерлока строишь. Больно уж на товарища "Up's" стилем похож.

Тема в купле-продаже? В купле-продаже. Про то, что тебе нужны деньги ты пишешь? Пишешь. Отвечай, Шерлок, за слова свои... Либо пиши так, чтобы тебя даже такой тупой как я понять смог.

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажеццо, с уходом Genadu из активного срача роль злого питерского полицейского взял на себя Арсений. Атэц, ты че на людей кидаешьсо? Придет лето, выгонишь кобру, дадут тебе. Все нормально ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я реально не вижу, где и чем я на него накинулся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с уходом Genadu

А куда ушел Гена? По-моему, он живее всех живых. Вот с утра только меня обосрал. И даже, по делу, в принципе. Правда, в своем стиле, как всегда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раньше он всех обсирал, а теперь тока избранных. Тебе повезло вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раньше он всех обсирал, а теперь тока избранных. Тебе повезло вот

Весна скоро.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мустанг клупппппп-клуппппп флудерофффффф, а гена у нас один. а у сени тупо недоебитттттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мустанг клупппппп-клуппппп флудерофффффф, а гена у нас один. а у сени тупо недоебитттттт

Поржал )))))))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спросил. Ты проигнорировал. А теперь из себя Шерлока строишь. Больно уж на товарища "Up's" стилем похож.

Тема в купле-продаже? В купле-продаже. Про то, что тебе нужны деньги ты пишешь? Пишешь. Отвечай, Шерлок, за слова свои... Либо пиши так, чтобы тебя даже такой тупой как я понять смог.

Ни одного вопроса от Вас, оставшегося без ответа, я не вижу. Укажите ссылкой. В этой ветке на все вопросы есть ответы. Некоторые ответы даны не мной, но они есть - разница во времени у нас большая, поэтому другие форумчане отвечают быстрее. :)

Тема находится в "Вопросы купли,продажи..." - будьте внимательны при чтении!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу на твой вопрос - эти свои портянки можешь в жопу себе засунуть. Цены они не имеют никакой. У меня тоже техпаспорт валяется года 70-го, с записью - Форд, и все. Тока не срастить их ни с чем и никак. Если доки и шильда от европейца, то это такое палево будет, если к мустангу приклеить, что первый же мало-мальски соображающий мент разведет владельца такого авто, как бульон с лапшой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу на твой вопрос - эти свои портянки можешь в жопу себе засунуть. Цены они не имеют никакой. У меня тоже техпаспорт валяется года 70-го, с записью - Форд, и все. Тока не срастить их ни с чем и никак. Если доки и шильда от европейца, то это такое палево будет, если к мустангу приклеить, что первый же мало-мальски соображающий мент разведет владельца такого авто, как бульон с лапшой.

Мдя... помяни "злого духа ..." и он появится... Вообщем и Вам, уважаемый духман... (тьфу... ты... какой духман.... ДухMan!) - здравствуйте! :)

Я Вас не оскорблял и пренебрежительно к Вам не отношусь, - чего и от Вас прошу.

Для всех, кто НЕ УМЕЕТ ЧИТАТЬ простые русские буквы. Для всех, кому нужно повторять несколько раз (резьба длинная или на ручнике - не важно)

Я не продаю просто ПТС. С января 2011г. это - глупо. Я не предлагаю оформить конструктор, т.к. всё, что прошло таможню или ранее стояло на учете я не смогу совместить.

У меня есть а/м, стоящий на учете, с неправильно (гаишники допустили ряд ошибок и должны будут их исправить) заполненным ПТС. Благодаря этому можно предоставить на осмотр (для внесения исправлений) любой легковой форд 60-80гг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...