Перейти к контенту

Есть ПТС, что делать - не знаю... :(


Рекомендуемые сообщения

если это воля доброго саморитянина и доки отдаюццо так сказать в подарок к дню защитника отечества, то с удовольствием приму в дар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че то я тоже непонял .. ну допустим у тебя есть доки которые подойдут под класику

ты сам чего то хочешь ???

вариант а - продать их - не подходит

вариатн б - подарить их - не подходит

вариант с - найти себе под них классику - наверное хочется еще и на 1.2 млн дешевле чем по рынку - ведь доки то у тебя уже есть :)

подозреваю что это типа завуалированный вопрос - хочу элеанору и билять за 5 000 - 7000 $ :lol:

скоро весна .... не исключено что новые дрочюны эволюционируют

Изменено пользователем Leonid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел сегодня генаду. вчера он перебрал рома, но сегодня поест лосятины и будет норме.

ту уважаемый товарисч, а что ты собственно хочешь? если тупо попонтоваццо что у тебя есть доки, то ты нереально крут и мы ффффсе тебе завидуем....что дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Если - цель выгода и есть полная уверенность,что всё прокатит,то нужно притащить шикарный аппарат,оформит его и выставить на продажу в разделе "Продажа автомобилей Ford Mustang" да и ждать предложений. По мне так проще. Не разводить бесполезную тему на 100 листов,а дело сделать. Отличный аппарат за умеренные деньги обязательно найдёт своего владельца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при наличии таких роскошных доков ?!

притащить коня ну скажем из Канады

она там рядом !

и забодать его в москалии

просто клондайк без всяких форумов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ПТС отдается в дар или за булькающее спасибо...

то я бы с удовольствием заберу!

как раз нужно ПТС на муст 67 года :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...