Перейти к контенту

Я ...уею Форд виннер в Воронеж


кардан

Рекомендуемые сообщения

Всех, кто любит кататься, а саночки - не очень

Вот не знаю я людей кто "саночки" любит..., кстати сам из их числа.

Ладно, пойду ка я спать, завтра понедельник.

ЗЫ. Злые какие-то выходные на форуме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не знаю я людей кто "саночки" любит..., кстати сам из их числа.

Ну значит тоже нищеброд. Кстати, не знаю как кто, а лично я ничего обидного в этом не усматриваю. Пожалуй и про себя могу так же сказать, правда совсем по другому поводу. :)

Ладно, пойду ка я спать, завтра понедельник.

А мне *все равно* на понедельник - я в отпуске :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю, вот читаю - 300 тыр за движок, 400... нищеброды...

А вот 1,1-1,5 ляма не хотите ли за восстановленный двигун на машину 2005, скажем, года??

И не еденичный случай, а косяками...

Фигасе, если б мне на грыжу 2005 года предложили двигатель за 1,5 лимона, я бы честно охуел на месте и больше в такой сервис не ездил бы. Или грыжу бы сдал в металлолом. Или у вас там в Новосибе на Майбахах катаются косяками? Изменено пользователем vich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кардан, я так понял, что гарантия закончилась, т е больше 3 лет?

если так, то конечно обидно...

ну я не единожды рекомендовал Ниссаны, у них как то все по правильному.

у меня потекла на старом бошка, так без разговоров поменяли, было 2 года и 70 пробега,

только дефектовка заняла много времени, лаборатория одна на всю Москву. 10дней уложились и подменку предлагали с ахрененной скидкой.

Вот сколько я на сервисах до Ниссана был, меня разводить ни разу не пытались,

может потому, что в джинсах без часов и со старой нокией приезжал, и предлагал своему шефу машину починить, а разницу попилить, потом, когда становится понятна разница,

делаю удивленное лицо. но ето было с мерином и почти всегда срабатывало.

на Ниссане попытка была жестко присечена сразу, больше не пытались.

так что пытаются развести все.

самый простой и надежный развод - "срочно менять диски!!!!!!!!!!!"

и если учесть, что у официалов все очень дорого, я и колодки и диски меняю на ближайшем шиномонтаже за смешные деньги.

а расходники везде есть

а про форд-сервисы я недавно писал в теме про навигацию, говнюки конченные

КМК, они повторяют подвиг ВАЗовских СТОА, по уровню наглости и *все равно*-изма во всяком случае

я с 83 года за рулем родительской шахи, знаю не по наслышке.

столкнувшись один раз с вазовской СТОА в Кунцево научился все делать сам, ну и с друзьями, а потом и друзьям.

Так что маляву Генри, и никаких гвоздей!

Мда , гарантия закочилась в ноябре :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за. Машина такая фрилендер 3)?

У сестры фрил 2-й 2008 года, пробег 115.000 вроде HSE дизель, ни одной поломки и нарекания.

У меня на опеле opc 305 сил после заливания прошивки проехал 50 км сгорел двс, поплавились поршни, голову на выброс. Перебрал за 180.000 в Тортуги, с тюнеными поршнями, шатунами и тд. Пришлось залить другую прогу, собстна потом 305 стало. Поменя все, кроме блока. первый раз прошивал в др месте, в тортуги тока ремонтировал апосля. С оф.дилером бодался полгода и писал письма везже. Один пидр сдал меня что двс был прошит и в итоге откажали сам джениралмоторс. После этого я завизал с колхозным тюнингом двс!! Машина ездит до сих пор правда, но для себя решил! Дилер предлогал новый лвижок за 300.000 руб. Причем, пришлось им еще заплатить за то что они сняли голову и... Все))) за это выложил 20.000р. При том что другую машину ниссан навара я сделал ремонт за 35.000 с запчастями, шлифовал голову + вся работа. Купил зимой ее, оказалось к весне, что была перегрета машина, совсем чуть чуть. Делал ее в обычном сервисе. Разница в деньгах колосальна! Там не обидно было, купил оч дешего и в др городе)).

К дилерам никогда не поеду, если тока машина не на гарантии. А нарантия там.... Тоже жжет, менять за просто так там никто не хочет особо. Кстати свеча на v8 стоит у них 900р когда в других местал 400р.

Дурят народ что меняли то что не сломано и не меняют по гарантии то что не критично. Это не все конечно, некоторые все делают как положено, но чаще наоборот.

Ахаха.... У меня друг работает в форде, когда на синем еще загорелось абс и трекшен я поехал к ним чтоб проверили почему горит). Друг сказал что рублей 500 стоить будет. Я предпологах где имеенно, но сомневался, где перебит провод. В итоге я был прав, они сказали правое колесо, тыкнул пальцем что вроде тут... Когда сам смотрел, то друг с которым смотрел сказал -это ерунда и врятли это, оказалось оно! В итоге обрезали концы, заматали изолентой и на мой вопрос - скока я должен , ответ - 3.000р!!!!

Я охуел... Чуть не послал этого приемщика на*** в ремзоне. В итоге отдал 500р другу и уехал поняв кто есть кто!

Малёк описался , да второй фриландер ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит тоже нищеброд. Кстати, не знаю как кто, а лично я ничего обидного в этом не усматриваю. Пожалуй и про себя могу так же сказать, правда совсем по другому поводу. :)

А мне *все равно* на понедельник - я в отпуске :P

Да не то обидно что типа дорого , а обидно что предложили не новый мотор либо сделать родной , а БУшный без гарантии по цене нового -вот что вызвало недоумение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не то обидно что типа дорого , а обидно что предложили не новый мотор либо сделать родной , а БУшный без гарантии по цене нового -вот что вызвало недоумение

Здесь согласен, сказлили они.

Вообще положено клиенту всегда предлагать альтернативу. Ну типа: "Вот новый прям из Англии, с гарнтией на три года и всё под ключ - 500; или мы его переберём полностью, но гарантии полгода всего и ждать два месяца за 300; или не новый, гарантий - никаких, но машина поедет через полторы недели за 400."

Я так понимаю, если бы вот так был поставлен вопрос негатива у тебя это вызвало бы в разы меньше, верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех, кто любит кататься, а саночки - не очень

походу я не нищеброд патамушкта уже пол зимы дочкины санки в багажнике вожу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь согласен, сказлили они.

Вообще положено клиенту всегда предлагать альтернативу. Ну типа: "Вот новый прям из Англии, с гарнтией на три года и всё под ключ - 500; или мы его переберём полностью, но гарантии полгода всего и ждать два месяца за 300; или не новый, гарантий - никаких, но машина поедет через полторы недели за 400."

Я так понимаю, если бы вот так был поставлен вопрос негатива у тебя это вызвало бы в разы меньше, верно?

Верно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Рассказываю чем закончилось , гневное письмо ушло в двух экземплярах-одно в Москву , второе за бугор , из москвы ответа нет , а вот с туманного альбиона пришёл ответ , что будут приняты меры. Ну да и хрен с ними , а вот с машинкой окозалось всё намного проще , сняли распредвалы и дунули в ортверстия свечей накала-протечек воздуха нет , следовательно клапана не загнуты , собрали всё на место , поставили новый грм и вуаля -англиццкий уазик заработал ровно и без перебоев . Вообщем работают там одни пидерасты , даже хрен чего проверили , а мотору уже вышку подписали :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...