Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Уважаемые форумчане, прошу не судить строго! :rolleyes:

Мой подбор и поиск машины "для души" вел меня через все "терни" и "муки" сметений

от выбора между

1) "Комаро" и "Мустангом" победил Мустанг

2) "У нас или из США" у нас я подходящего не обнаружил, но был крайне удивлен что стоимость таможни превышает стоимость машины!

3) "Автомат или механика " т.к. машина вторая то выбрал на мешалке!!!

4) "GT или компрессор" тут я долго не раздумывал т.к. в США разница незначительная

5) "Raush или Saleen" пришлось подумать рауш агресивнее, сален брутальнее!

6) И апофеозом историй стало решение.... т.к. до него осталось пол шажочка и меня на до кучи подтолкнули разбирающийся люди.

приобрести ШЕЛБИ ГТ 500 2008г. с пробегом до 15 тыс. миль. Тут я долго не раздумывал, просто представил себя за рулем этой красавицы и Все.... Это и есть мечта!!!

Теперь собственно вопросы и комментарий.

Очень мало о ней нашел информации в инете,

Тормоза Brembo это опция или в база?

Установлен ли компрессор в 5.4.(роде нагнетатель)

На каком бензине. Какой расход?

Как часто обслуживается и что понадобится делать, комплект(фильтра, колодки, свечи) мне отправят в багажнике.

На что обратить особое внимание при покупке...

За любую информацию по данной теме буду признателен.

Спать не могу и думать ни о чем другом, времени до сезона остается немного.

Большое Вам спасибо за понимание друзья.

Изменено пользователем Truba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 167
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Truba

    25

  • biven

    23

  • Romka

    12

  • koss

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • Truba

    Truba 25 публикаций

  • biven

    biven 23 публикации

  • Romka

    Romka 12 публикаций

  • koss

    koss 8 публикаций

Загружено фотографий

Если ты следишь за жизнью форума, ТО на днях в моей исторической родине Уфе появился форт мустанх ЖТ500! Парень задавал вопросы и получал ответы+пользуясь поиском можно получить милллллиард ответов на поставленные вопросы!

А то я понял получается так: Вопрос появляется, *** лазить и искать если можно ТУПО ТЕМУ ОТКРЫТЬ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты следишь за жизнью форума, ТО на днях в моей исторической родине Уфе появился форт мустанх ЖТ500! Парень задавал вопросы и получал ответы+пользуясь поиском можно получить милллллиард ответов на поставленные вопросы!

А то я понял получается так: Вопрос появляется, *** лазить и искать если можно ТУПО ТЕМУ ОТКРЫТЬ!!!!!

Брось пожалуйста ссылку.

Я и так круглые сутки на форуме, плюс еще и работать надо, и тачки просматривать. с момента регистрации я все отслеживаю

и потихоньку вглубь форума тоже залезаю но медленно т.к. он очень емкий!!!!

В общем исправлюсь;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорит один мой друг www.зоофил.ком :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брось пожалуйста ссылку.

Я и так круглые сутки на форуме, плюс еще и работать надо, и тачки просматривать. с момента регистрации я все отслеживаю

и потихоньку вглубь форума тоже залезаю но медленно т.к. он очень емкий!!!!

В общем исправлюсь;-)

ниче ты не искал!

если бы искал, то в этой же ветке (покупка) нашел бы что искал (даже ссылки давать не буду, ленивого только сами знаете что исправит)

+ есть яндекс, который при забивке mustang подсвечивает mustang shelby gt 500 и первая же ссылка дает почти все что ты хотел узнать попро характеристики mustang shelby gt 500

я бы еще на твоем месте поискал, тем более что вопросы просто ппц какие сложные))))

сча придет Генадий и вставит тебе по первое число!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты следишь за жизнью форума, ТО на днях в моей исторической родине Уфе появился форт мустанх ЖТ500! Парень задавал вопросы и получал ответы+пользуясь поиском можно получить милллллиард ответов на поставленные вопросы!

А то я понял получается так: Вопрос появляется, *** лазить и искать если можно ТУПО ТЕМУ ОТКРЫТЬ!!!!!

Макс, справедливости ради, стоит сказать что город Уфа, как и Тула, Орел и прочие слова из трех букты поиском в этом форумскомдвижке не индексируется =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, справедливости ради, стоит сказать что город Уфа, как и Тула, Орел и прочие слова из трех букты поиском в этом форумскомдвижке не индексируется =)

Костик! Это я к слову. :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Уважаемые форумчане, прошу не судить строго! :rolleyes:

Мой подбор и поиск машины "для души" вел меня через все "терни" и "муки" сметений

от выбора между

1) "Комаро" и "Мустангом" победил Мустанг

2) "У нас или из США" у нас я подходящего не обнаружил, но был крайне удивлен что стоимость таможни превышает стоимость машины!

3) "Автомат или механика " т.к. машина вторая то выбрал на мешалке!!!

4) "GT или компрессор" тут я долго не раздумывал т.к. в США разница незначительная

5) "Raush или Saleen" пришлось подумать рауш агресивнее, сален брутальнее!

6) И апофеозом историй стало решение.... т.к. до него осталось пол шажочка и меня на до кучи подтолкнули разбирающийся люди.

приобрести ШЕЛБИ ГТ 500 2008г. с пробегом до 15 тыс. миль. Тут я долго не раздумывал, просто представил себя за рулем этой красавицы и Все.... Это и есть мечта!!!

Молодец, правильный анализ!

Брать Шелбака - взвешенное решение, ограждающее от гиморов с постоянной донастройкой и прочими бубнами.

Тормоза Brembo в GT500 - в стоке.

При пробеге 15 000 миль на машине 2008 года из Штатов, пусть даже это Шелбак, надо обратить внимание на то где она билась и как ее сделали.

В общем, надо срочно покупать и завозить к сезону!

ЗЫ. Обращаю внимание, томожить 5.4. еще дороже чем 4.6, поэтому если перевозчик правильный, спроси, сможет он тебе растаможить его как обычный GT. А на высвободившиеся деньги надо срочно купить правильную подвеску!!

Ну и фотки в студию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять на новичка накинулись??

нормально человек спросил...

я сам иногда не могу найти на форуме старые темы какие-нибудь...

помню, что читал когда-то, а опять найти не могу... не все такие продвинутые юзеры...

уважаемый ТС!

заполните, плиз профиль и не задавайте глупых вопросов типа, сколько расход у Шелби?

-много!

только Вы, когда сядете за руль, захотите сжечь ещё больше..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь собственно вопросы и комментарий.

Очень мало о ней нашел информации в инете,

1.Тормоза Brembo это опция или в база?

2.Установлен ли компрессор в 5.4.(роде нагнетатель)

3.На каком бензине. Какой расход?

4.Как часто обслуживается и что понадобится делать, комплект(фильтра, колодки, свечи) мне отправят в багажнике.

5.На что обратить особое внимание при покупке...

За любую информацию по данной теме буду признателен.

Спать не могу и думать ни о чем другом, времени до сезона остается немного.

Большое Вам спасибо за понимание друзья.

1. Да в базе

2. да установлен eaton m120

3. Онли 98, расход большой :lol: :lol: :lol: хотя если не ездить как отморозок...

4. Сервисную книжку попроси положить в багажник, там указывают через сколько нужно ТО делать

5. На все (тупой вопрос если честно, это обычная машина, а не космолет какой-то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемый ТС!

заполните, плиз профиль и не задавайте глупых вопросов типа, сколько расход у Шелби?

-много!

только Вы, когда сядете за руль, захотите сжечь ещё больше..)

Так может он спрашивает достаточно ли большой расход? :D

Удовольствие от езды-то, как известно, пропорционально количеству сожженого бензина :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Koss, +1 :)

Truba, не правильно тему назвал, нужно ЖДУН -5 было назвать (или 6)

короче, как выберешь -выкладывай фотку и неизменно рапортуй о ходе передвижения

ЗЫ: avrb на стопудов прав по поводу поиска, я вообще искать не умею, кое как криво косо, пока нужное найдешь - полдня

а про статьи и описания конкретных моделей- полностью согласен, там и искать ничего не нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Да в базе

2. да установлен eaton m120

3. Онли 98, расход большой :lol: :lol: :lol: хотя если не ездить как отморозок...

4. Сервисную книжку попроси положить в багажник, там указывают через сколько нужно ТО делать

5. На все (тупой вопрос если честно, это обычная машина, а не космолет какой-то)

Большое Вам спасибо уважаемые коневоды!

За тормоза порадовался! Да и вообще после принятия решения настроение СУПЕР!!! и все радует!

Сейчас как раз на другом континенте понравившиеся тачки пробивают :lol:

Ждем утра хочу ускорить процесс....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо брать!!! )) Только теред отправкой обязательно перепрошить навигашку на европу!!! =))) и может купить карты европы...

Да и пару колес на дисках в 305 размере надор бросить в машину )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо брать!!! )) Только теред отправкой обязательно перепрошить навигашку на европу!!! =))) и может купить карты европы...

Да и пару колес на дисках в 305 размере надор бросить в машину )))

Ну и имей ввиду. подвеска судя по фоткам стоковая, а это значит разочерования, поэтому сразу надо думать об улучшении управляемости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и имей ввиду. подвеска судя по фоткам стоковая, а это значит разочерования, поэтому сразу надо думать об улучшении управляемости...

Блин мне и этого судя по всему должно за глаза хватить!! я от стоковой ГТ до Шелби специально поднялся чтоб ни чего с ней не делать!

"Надо брать!!! )) Только теред отправкой обязательно перепрошить навигашку на европу!!! =))) и может купить карты европы...

Да и пару колес на дисках в 305 размере надор бросить в машину )))"

А это вообще возможно перепрограммировать? я читал что даже радио не перестроить.

А калеса 305 зачем на дисках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Уважаемые форумчане, прошу не судить строго! :rolleyes:

Мой подбор и поиск машины "для души" вел меня через все "терни" и "муки" сметений

от выбора между

1) "Комаро" и "Мустангом" победил Мустанг

2) "У нас или из США" у нас я подходящего не обнаружил, но был крайне удивлен что стоимость таможни превышает стоимость машины!

3) "Автомат или механика " т.к. машина вторая то выбрал на мешалке!!!

4) "GT или компрессор" тут я долго не раздумывал т.к. в США разница незначительная

5) "Raush или Saleen" пришлось подумать рауш агресивнее, сален брутальнее!

6) И апофеозом историй стало решение.... т.к. до него осталось пол шажочка и меня на до кучи подтолкнули разбирающийся люди.

приобрести ШЕЛБИ ГТ 500 2008г. с пробегом до 15 тыс. миль. Тут я долго не раздумывал, просто представил себя за рулем этой красавицы и Все.... Это и есть мечта!!!

Теперь собственно вопросы и комментарий.

Очень мало о ней нашел информации в инете,

Тормоза Brembo это опция или в база?

Установлен ли компрессор в 5.4.(роде нагнетатель)

На каком бензине. Какой расход?

Как часто обслуживается и что понадобится делать, комплект(фильтра, колодки, свечи) мне отправят в багажнике.

На что обратить особое внимание при покупке...

За любую информацию по данной теме буду признателен.

Спать не могу и думать ни о чем другом, времени до сезона остается немного.

Большое Вам спасибо за понимание друзья.

Брембо в стоке , компрессор стоит , бенз 98 , когда берёшь шелби должно быть по..уй на расход

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знатная змеюка, надо брать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин мне и этого судя по всему должно за глаза хватить!! я от стоковой ГТ до Шелби специально поднялся чтоб ни чего с ней не делать!

"Надо брать!!! )) Только теред отправкой обязательно перепрошить навигашку на европу!!! =))) и может купить карты европы...

Да и пару колес на дисках в 305 размере надор бросить в машину )))"

А это вообще возможно перепрограммировать? я читал что даже радио не перестроить.

А калеса 305 зачем на дисках?

Эх, брат! Это же пони, а пони, даже породистые требуют что бы их подковали.

И даже после этого по управляемости они не догоняют своих сородичей из П и Ф... Это что бы иллюзий не было...

На счет радио, надо попробовать, может они сделают, иначе за бАльшие бабки здесь.

Колеса на дисках, что бы ощутить себя мужчиной, когда пацаны на рисовозках и баварцах будут пытаться тебя унижать со светофора,а ты будешь стоять и дымить. =)))

Изменено пользователем koss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

относительно что-то бросить в машину узнай сразу у ребят которые будут везти сколько это тебе обойдеццо если контейнер будут растаривать в ёбурге

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знатная змеюка, надо брать

Особенно приятно слышать это от такого уважаемого человека, как ты Саша!

Спасибо за советы! Но я тебя еще перед оплатой тачки побеспокою на счет мелких нюансов... ;-)

Изменено пользователем Truba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ты и пришел к максимуму, а начиналось все с гт или нового в6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может он спрашивает достаточно ли большой расход? :D

Удовольствие от езды-то, как известно, пропорционально количеству сожженого бензина :)

Отлично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...