Перейти к контенту

Сделать ли раздел "Своими руками"?


DeemoNbl4

Рекомендуемые сообщения

у нас есть несколько отчетов о колхозинге/ремонтинге/тюнинге своими руками, предлагаю сделать спец раздел.

м? реализацию беру на себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас есть несколько отчетов о колхозинге/ремонтинге/тюнинге своими руками, предлагаю сделать спец раздел.

м? реализацию беру на себя.

Дим, а чем он будет отличаться от просто колхозинга/ремонта/тюнинга? Может тогда "своими руками" не обязательно связанный с мустангом? Ну например построил баню, ну или собрал гербарий)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у двуколёсных товарищей

у чирководов

да много у кого

уже давно есть разделы

ремонт своими руками

и тюнинг с фотками ценами и т д и т п

а так же таблицы замен оригинала на не оригинал с парт намберами

а так же разделы с микрофишами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздел думаю нужен, но не как "ремонт своими руками", ибо на то мануалы есть, и их неплохо бы прочитать, так как все расписано, а как "сделай сам". Например восстановление невосстановимого, типа ремонта впускного коллектора на 4,6,колхозинга фар, или еще чегото, не описанного в мануалах. Ну или с двумя подразделами. И так и эдак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 за такой раздел... Очень хотелось бы его видеть. Это интересно и полезно. Удобства прибавится, имхо, не очень много... Не принципиально его выделять в обособленный раздел, т.к. всегда (при желании) можно будет найти то, что нужно применив поиск по ключевым словам, соответствующим предмету ремонта... Ну, "ремонт коллектора", "изготовление передней оптики на фокс"... От нас самих всё зависит - насколько грамотно опишем тему в названии и поле описания...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в качестве подраздела тем "тюнинг" и "тюнинг 05+" - почему бы и нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздел думаю нужен, но не как "ремонт своими руками", ибо на то мануалы есть

Думаю, "ремонт неремонтируемого" - это тоже очень полезно. Т.е. успешные операции по ремонту того, что мануал предписывает заменять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, "ремонт неремонтируемого" - это тоже очень полезно. Т.е. успешные операции по ремонту того, что мануал предписывает заменять.

+1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, "ремонт неремонтируемого" - это тоже очень полезно. Т.е. успешные операции по ремонту того, что мануал предписывает заменять.

А если прочитать мое сообщение до конца внимательно прежде чем "дополнять"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 нужный раздел, думаю деление на кузова тоже будет не лишним чтоб не было путаницы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сделать.

Вот мои посты по этой теме, где делал сам.

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...EA%E8&st=15

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=11922

Изменено пользователем G-rider
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если прочитать мое сообщение до конца внимательно прежде чем "дополнять"?

Нужно и по этому мануал написать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещеб кто читать все это начал. Мануалы висят хрен знает сколько, а вопросы одинаковые, доходящие до идиотизма... Чукча не читатель...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещеб кто читать все это начал. Мануалы висят хрен знает сколько, а вопросы одинаковые, доходящие до идиотизма... Чукча не читатель...

Самое идеальное - это вставить в движок форума код, который сканит текст, написанный "новичком" и по совпадению фраз автоматически формирует ответ с сылками на совпадения.

Например: "привет!!111 Хачю купить шэлби-гт-елианору под восстановление!!!!111адын и скожыте, скока она жрёт бензина"

Итогом будет такое автоматическое сообщение:

----------------------------

Разместить объявление о покупке можно в разделе "Покупка" <ссылка>

Также можно просмотреть существующие объявления о продаже в разделе "Продажа" <ссылка>, вдруг то что нужно уже продаётся

Раздел вопросов новичка о автомобиле Форд Мустанг: <ссылка>

----------------------------

В первых двух случаях сработало слово "Купить", в последнем "скока".

Ну и так на все популярные слова "жрёт/прёт/таможня" и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздел для колхозеров? )) Нафи нафиг, пусть постят свое рукоблудие в общих разделах ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только колхозинг, но и ремонинг предлагалось вынеси в обособленный раздел... Вот может я и не поехал бы на станцию рулевую рейку менять, если бы уже был подробный фотоотчет: залезть под машину, открутить вот эту гайку ключом на ...дцать (фото со срелочкой)... И так далее... Но в принципе, как сказал своё имхо выше, действительно не обязательно в отдельный раздел, достаточно грамотных названий топиков, чтобы поиском находилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздел для колхозеров? )) Нафи нафиг, пусть постят свое рукоблудие в общих разделах ;)

+1 B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а до хера здесь неколхозеров?

которые типа обслуживают и тюнят автомобили на Форде?

в Детройте!

(особенно вёдра 95-96 го года)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...действительно не обязательно в отдельный раздел, достаточно грамотных названий топиков, чтобы поиском находилось...

А вот это правильная мысль. Скоро займемся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

+ 1 за раздел.

Имея подробный фотоотчет о разборке карты двери к примеру, поможет таким новичкам как я, не допустить ее поломки по не знанию)))

Очень полезный раздел.

Изменено пользователем JADEX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ 1 за раздел.

Имея подробный фотоотчет о разборке карты двери к примеру, поможет таким новичкам как я, не допустить ее поломки по не знанию)))

Очень полезный раздел.

Много информации подобного рода (вроде элементарной, но так-то - нужной) есть в мануале Хайнса ;) Скачать можно много где - неоднократно сЦылки фигурировали на форуме... На рутрекере есть точно. Изменено пользователем nikstlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...