Перейти к контенту

Сделать ли раздел "Своими руками"?


DeemoNbl4

Рекомендуемые сообщения

Много информации подобного рода (вроде элементарной, но так-то - нужной) есть в мануале Хайнса ;) Скачать можно много где - неоднократно сЦылки фигурировали на форуме... На рутрекере есть точно.

Ну хорошо, а если человек сделал нестандартно, более подробно, своими руками замутил тюнинг и т.д.?

Если на сайте постоянно то понятно, что все темы отслеживаются. А если кто что то замутил в 2006 году и обозвал к примеру "доработка ништяков", "улучшайзенг", "тюня" и тп то когда человек будет присматривать 20 страниц по поиску не найдет, что нужно. Или надо все темы вскрывать. Как я периодически делаю - ввожу что интересует и просматриваю все - но 80 % флуд, а то что по сути интересует не всегда в одноименных темах. Но это когда есть время на обеденном перерыве...

Вот к примеру как я это представляю: http://www.w210club.com/viewforum.php?f=68

Кстати вообще не плохой подход по сайту (всего минимально и удобно): http://www.w210club.com

Изменено пользователем JADEX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мысль понятна... И потребность, столь многократно обсуждавшаяся, очевидно - есть в какой то мере. Я то тебе ответил про конкретную задачу - про обшивки дверные...

Имхо, малой кровью реализовать можно следующим образом: делается прилепленный пост в разделе техподдержка. Внутри него первым месседжем - структурированный список толковых тем - двигатель (далее список ссылок на топики), подвеска (тоже список) и тд. Мемберы - без флуда (!!!) сами пишут туда в формате ссылка+краткое описание. Админ (автор первого месседжа в топике) смотрит, проверяет, редактированием переносит в первый месседжа материал, заслуживающий включения в этот "Зе бест" форума... Пост с заявкой на включение после этого - затирается. Так, имхо, ценой не больших усилий можно сделать удобный, структурированный раздел тех поддержки. Не суть важно, имхо, своими руками сделана та или иная работа, или нет.

Изменено пользователем nikstlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздел для колхозеров? )) Нафи нафиг, пусть постят свое рукоблудие в общих разделах ;)

:lol: те тут никто ключи в руках не умеет держать ???

Или ни кто от стока не отходит ? )))

Я например 80 % ремонта делаю сам и половину научился делать по литературе и фотоотчетам ))

Ну мустанги наверно сложнее в ремонте )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...