lizzard Опубликовано 29 Февраля 2012 Жалоба Опубликовано 29 Февраля 2012 (изменено) Есть ли возможность уменьшения количества символов в поиске хотя бы до 3-х? Частенько приходится ведь людям искать аббревиатуры (например DTC, IRS, ЕГР и т.п.), в которых 3 символа. Поиск выдает ошибку... Изменено 29 Февраля 2012 пользователем lizzard Цитата
G-rider Опубликовано 29 Февраля 2012 Жалоба Опубликовано 29 Февраля 2012 +1 Также выдает ошибку, если несколько слов. Неудобно. Цитата
Memphis Опубликовано 19 Апреля 2012 Жалоба Опубликовано 19 Апреля 2012 Поиск изменили. Теперь можно искать по словам из трех букв +1 Также выдает ошибку, если несколько слов. Неудобно.Не понял о чем ты говришь. Приведи пример такого поискового запроса. Цитата
lizzard Опубликовано 19 Апреля 2012 Автор Жалоба Опубликовано 19 Апреля 2012 Поиск изменили. Теперь можно искать по словам из трех букв Отлично!Спасибо! Цитата
mortefer Опубликовано 19 Апреля 2012 Жалоба Опубликовано 19 Апреля 2012 Поиск изменили. Теперь можно искать по словам из трех букв По "ABS" ничего не нашло. И при этом на моей памяти было несколько тем про ABS и TCS - в первый раз очень намучался с этим ограничением. Цитата
koss Опубликовано 19 Апреля 2012 Жалоба Опубликовано 19 Апреля 2012 По "ABS" ничего не нашло. И при этом на моей памяти было несколько тем про ABS и TCS - в первый раз очень намучался с этим ограничением.IPS тоже не ищет Цитата
Breziq Опубликовано 20 Апреля 2012 Жалоба Опубликовано 20 Апреля 2012 Пользуйтесь расширенным поиском нормальных поисковиков, указывая, что искать, и на каком сайте Цитата
Breziq Опубликовано 20 Апреля 2012 Жалоба Опубликовано 20 Апреля 2012 примерhttp://yandex.ru/yandsearch?text=abs&s...oc=10&lr=50 Цитата
avrb Опубликовано 20 Апреля 2012 Жалоба Опубликовано 20 Апреля 2012 а почему не ищет сообщения пользователя? Цитата
Memphis Опубликовано 20 Апреля 2012 Жалоба Опубликовано 20 Апреля 2012 а почему не ищет сообщения пользователя?Ищет. Цитата
avrb Опубликовано 20 Апреля 2012 Жалоба Опубликовано 20 Апреля 2012 щёлкаю "найти сообщения пользователя", а он пишет- Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи. Причина: Включено ограничение на повторное использование поиска. Необходимо подождать 5 секунд перед тем, как воспользоваться поиском снова. Это сделано для защиты сервера от атак на форум. жду, а он всё равно то же самое пишет... Цитата
Noname Опубликовано 21 Апреля 2012 Жалоба Опубликовано 21 Апреля 2012 (изменено) . Изменено 5 Июня 2012 пользователем Noname Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединиться к обсуждению
Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.