Перейти к контенту

Продам Мустанг 1995г. 3,8 МКПП


Рекомендуемые сообщения

Продам Станга 1995 года, двиг 3,8 МКПП НА БЕЛОРУССИЮ. Находиться г.Вязьма Смоленская обл. Белорусский ПТС на руках, машина на транзитах.. не смог поставить на учет в России. Состояние хорошее кузов без ржавчины обработан, по мотору все отлично. Цена 200 тыс Торг символический.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же написал, что продается продаю на Белоруссию, у него все нормально с документами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же написал, что продается продаю на Белоруссию, у него все нормально с документами...

нереал не любят они там станги белорусов которых бы могло заинтересовать подобное предложение по пальцам можно пересчитать

да и 3.8 никого из них не заинтересует

максимум пот доки кому нить либо разбор что один что второй вариант цена раза в два завышена

имхо это мое мнение и не более

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин фигово :( Тогда придется себе оставить... продавать за 50 тыс на разбор нет смысла..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин фигово :( Тогда придется себе оставить... продавать за 50 тыс на разбор нет смысла..

Реально очень дорого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально очень дорого.

а сколько по твоему он стоит в Белоруссии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Мск очень долго висел за 100 тыр 5 литров без документов, а тут 200тыщь и 3.8 литра- сда1тся мне что дорого это :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин фигово :( Тогда придется себе оставить... продавать за 50 тыс на разбор нет смысла..

разбери сам и продай запчасти...

кому-то чёто надо было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dep, в свое время Глебка, тож из Белоруссии, распилил на з/ч своего три-восьмого. Спрос был. И зря ты думаешь, что 50 тыщ - раза в 2 больше, думаю.

Сам прикинь: двиг/коробас - тыщ 30, кузовня столько же, салон тыщ 10, колёса, мост и т.д. Получается не менее 100 тыр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки есть?

Состояние подробнее можно, какие косяки есть?

Любопытно в принципе.

Изменено пользователем Vilonosec
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нереал не любят они там станги

Это правда. У нас Мустанг почему-то считают грудой лома. Короче, гопота нихрена не ценит эту машину. Даже 05+.

У всех первая реакция на мустанг - не прет, жрет, непрактичный, некрасивый салон, американская консервная банка и т.д.

А сейчас во время жЭстачайшага крызису еще и смотрят на тебя, как на идиота-мажора с мыслями "мне тут на пиво не хватает, а он стока бабок на бензин тратит"

я своего 3.8 95-го года за 5500 довольно быстро продал. Правда, это были перекупы какие-то. Потом он ушел кому-то на область.

В районе 6000 продавал бы очень долго. Думаю, что если повесить на наших сайтах, то за такую сумму может за пол года и уйдет, если состояние гуд.

Изменено пользователем viper83
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скинь фотки - интересно посмотреть. Цвет на аватаре как у моего того :-)

Изменено пользователем viper83
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Мустанг почему-то считают грудой лома. Короче, гопота нихрена не ценит эту машину. Даже 05+.

У всех первая реакция на мустанг - не прет, жрет, непрактичный, некрасивый салон, американская консервная банка и т.д.

У быдла бмв 90 года лучшая машина, хули )

Но, вообще, на моего конягу сильно оборачивались и крутились вокруг на всяких эвентах. Так что вполне ценят )

Просто он не едет как корчеванное говно всякое, у местных гонсчыкау альтернативное виденье хорошей машины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин что то я не могу загрузить файлы((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как их блин прикрепить.. аааа..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбираешь "Ответить"

А там выбираешь "загрузить файл"

Только там ограничение есть на размер какое-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то не выходит(( выбрать файл далее жму загрузить и ничего..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

файл должен быть не более 2ух мегофф!!!! иначе не загрузится..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как его уменьшить в размере))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, на моего похож... Салон серый? Еще фотки есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, на моего похож... Салон серый? Еще фотки есть?

А что VIN не судьба?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...