Перейти к контенту

Помогите разобраться GT R


Рекомендуемые сообщения

Помогите разобраться с надписью на крышке багажника. Машина по Каракасу бьется как 2000 3.8 а на крышке багажника вот такой шильд GT R. Так же надписи на наклейках по бортам в районе переднего крыла. Коробка механика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 53
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tarik02

    19

  • andrey.gtr

    9

  • Harper

    4

  • BarsV8RT

    3

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Не оригинально. Такая машина существует у Форда но только с 2004 года. Америкосы балуют тем что не всегда понятны комплектации в опциональном плане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это 3восьмых стал вдруг гтр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По виду как обычный, дырка в капоте, 17 колеса. Сегодня внимательней посмотрю. Возможно документы не от этого кузова и соответственно комплектации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это 3восьмых стал вдруг гтр

Пред владелец купил и продал со словами - самый злой станг из всех живущих :lol:

по теме - автор если у тебя 8 цилиндров - то это GT,

если их 6 - то это 3.8

Изменено пользователем Leonid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все же в таком году подобные машины существовали или всего лишь чья то безумная фантазия?! Кто владеет инфой? Поделитесь.

Да еще вопрос. Кто имел опыт общения с подобной техникой но с мотором от f150 99-04 года от компании SVT 5.4 supercharger. Тот что 380 сил и 610 крутящего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты задаёшь слишком много вопросов и даёшь слишком мало ответов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на крышку багажника и вообще куда угодно (и на заборе тоже) можно прилепить что угодно!!!!! даже х.й!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто имел опыт общения с подобной техникой но с мотором от f150 99-04 года от компании SVT 5.4 supercharger. Тот что 380 сил и 610 крутящего.

Это Кобра Р 2000. Тут таких не было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я интересуюсь и типа знающих людей. Предположения и рыть инфу в инете и разного рода технической литературе умею. Так же как встречал среди америкосов в том числе и Фордов версии крайне отличающиеся от того что когда либо выпускали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рыть инфу в инете и разного рода технической литературе умею

А капот открыть и посмотреть количество цилиндров - никак?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю человек просто на улице увидел Мустанга с шильдиком и решил разобраться. Списал ВИН, пробил комплектацию.

Ессесно что под капотом он не видел...

А может гаишник решил до владельца докопаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подумал про вариант с увидел на улице...

В любом случае, если с поиском информации в итернете вопросов у топикстартера нет, то наверное, на википедии в статье Ford Mustang ответ на вопрос найдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю человек просто на улице увидел Мустанга с шильдиком и решил разобраться. Списал ВИН, пробил комплектацию.

Ессесно что под капотом он не видел...

А может гаишник решил до владельца докопаться...

Спасибо за поддержку. А то парни готовы накинуться и порвать. Этих вопросов не было бы если можно заглянуть под капот.

Вариант на улице самый верный, точнее единственный верный.

Хочу для себя как развлечение подобный аппарат но чуть с другим мотором вот донора и ищу. Мотор можно привезти и это не столь дорого стоит а получиться должен ураган. Все же вариант с мотором от F 150 самый предпочтительный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу для себя как развлечение подобный аппарат но чуть с другим мотором вот донора и ищу. Мотор можно привезти и это не столь дорого стоит а получиться должен ураган.

Кто бы сомневался... :swoon2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы все было так просто)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...