Перейти к контенту

Помогите разобраться GT R


Рекомендуемые сообщения

А кто сказал что просто?! А вы представляете что из этого может получиться?! Да, много переделок но и машина как правило на долгие года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 53
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tarik02

    19

  • andrey.gtr

    9

  • Harper

    4

  • BarsV8RT

    3

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А кто сказал что просто?! А вы представляете что из этого может получиться?! Да, много переделок но и машина как правило на долгие года.

Представляю с трудом.

Однако, уверен, что ты себе даже в общих чертах не представляешь (или представляешь, но совсем неправильно) как это сделать.

Забудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насамом деле - это дорого,долго,трудно,иногда в процесе постройки опускаются руки, но сцуко это того стоит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!меня поймет разве что только сумашедший

Изменено пользователем andrey.gtr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:nono: так непойдет Изменено пользователем andrey.gtr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно реально смотреть на вещи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает может кто то владеет аппаратом подобного года в битом виде, с любыми проблемами по мотору?!

Поднакопите на нормальный агрегат, дешевле будет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему то всегда на выходных всплывают подобные темы )))))

уважаемый! не хочу ответить грубо, что бы не зацепить ничьей тонкой психики ,но .... сам представь, с какого хрена кто то ,у кого есть кобра ар. да еще и с плохим *** мотором .сам его не сделает ,а продаст тебе.?

да и прочитав пару статей ты задайся вопросом ,а есть ли она у кого ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему то всегда на выходных всплывают подобные темы )))))

уважаемый! не хочу ответить грубо, что бы не зацепить ничьей тонкой психики ,но .... сам представь, с какого хрена кто то ,у кого есть кобра ар. да еще и с плохим *** мотором .сам его не сделает ,а продаст тебе.?

да и прочитав пару статей ты задайся вопросом ,а есть ли она у кого ?

Вы крайне любезен в выражениях но меня интересует любой мустанг 99-04 года, мотор не важен, можно битый. Вероятно я не точно выразился а коллектив не правильно все воспринял. Опять же не причиние вреда нежной психики окружающих в виду столь не спокойного времени.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно реально смотреть на вещи!

Ну почему ты так категоричен , может у человека есть свободные 20-30 килобаксов .греящие карман , которые можно свободно выложить на постройку подобного проекта , либо наоборот , человек думает что купит кусок задроченого говна за 3 копейки , потом купит гденить двиг 5.4 тоже за 3 копейки , потом дядя вася из соседнего гаража за пузырь либо сам томными зимними вечерами , срастит эти два гогна и оно полетит как стрела , но увы так не бывает ;)

Господин Tarik02 , немного остужу ваш пыл , хотя порыв зачётен , но есть несколько но :

1) труп с доками=минимум 5000 вечнозелуных+ 5000 чтобы привести кузов в более-менее нормальное состояние

2) двиг -2000 если сдесь , хз в каком состоянии либо тянуть оттуда, что в разы дороже

3) тормоза-2-3000

4)подвеска 2000

5)мост 2000

6)мкпп-3000

и ещё на 5 000 всякой всячины чтобы получилось то что задумал

+ 5000 это всё собрать

+ 5000 -настроить и заставить это поехать

+как минимум год на всё мероприятие

Итого примерно 35 000 вечнозелёных денег , и как минимум год геммороя и безсонных ночей

P s : Полностью отдаю себе отчёт и имею представление о чем говорю , поэтому если готов несмотря ни на что и у тебя хватит времени и самое главное-денег на это , то дерзай , ежели есть только желание . а денег впритык то как говорится "оно тебе надо"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если объем 3,8 а двигатель V6 то это железно ГТР

+мульён! :rolleyes:

И Кардану +мульён!!!

Изменено пользователем moogwai
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачет. Реально и красиво расписано. Не много расстрою вас тем что знаю чем грозит подобная затея в виду того что мне далеко не 20 лет и не верю в светлое будущее и знаю то что для подобного мероприятия нужны люди не мало знающие по технике. Многие вещи умею делать сам, есть связи, знакомства, желание. Все остальное преодолимо. Еще раз спасибо за предостережения, действительно очен признателен, ни капли иронии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что не пойдет?

Видел эту статью, размещённую на важном строгоохраняемом пентагоновском сайте, недоступном ни для какого браузера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел эту статью, размещённую на важном строгоохраняемом пентагоновском сайте, недоступном ни для какого браузера?

Ссылку кинешь?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылку кинешь?!

Нужно просто ткнуть, туда где подчеркнуто!(не у меня)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачет. Реально и красиво расписано. Не много расстрою вас тем что знаю чем грозит подобная затея в виду того что мне далеко не 20 лет и не верю в светлое будущее и знаю то что для подобного мероприятия нужны люди не мало знающие по технике. Многие вещи умею делать сам, есть связи, знакомства, желание. Все остальное преодолимо. Еще раз спасибо за предостережения, действительно очен признателен, ни капли иронии.

Тогда дерзай , блин только сейчас посмотрел что ты хочешь рестайл , значит задроченый донор будет от 10 000 уёв , но всйё равно удачи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-4102-1331411824.gif

Сарказм понятен. Есть одно но, в Москве такого нет и нормально сюда ввезти такую машину практически невозможно в виду стоимости таможенного платежа, культ автомобиля в нашей стране тоже был, точнее не был развит... Вот пол страны и колхозит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть одно но, в Москве такого нет и нормально сюда ввезти такую машину практически невозможно в виду ...

Ввези не нормально.

Вот пол страны и колхозит.

Как показывает практика, больше чем пол страны вообще идиоты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачет. Реально и красиво расписано. Не много расстрою вас тем что знаю чем грозит подобная затея в виду того что мне далеко не 20 лет и не верю в светлое будущее и знаю то что для подобного мероприятия нужны люди не мало знающие по технике. Многие вещи умею делать сам, есть связи, знакомства, желание. Все остальное преодолимо. Еще раз спасибо за предостережения, действительно очен признателен, ни капли иронии.

Так вот и вправду купите заводской мощный авто
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...