Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

а давайте напишем новый фак? причем сделаем отдельно фак для новичков (скока жрет, как прет, кто срет) и отдельно со всякими там мануалами.

готов формировать вопрос-ответы для 05+ (для более ранних не готов, т.к. они мне особо не интересны, поэтому не знаю оттуда ничего абсолютно)

Опубликовано

многие делают попытки в данном направлении....

Опубликовано

Я могу задавать тупые вопросы

Бандерлогу за тупые вопросы сразу промеж бровей! :P
Опубликовано (изменено)

а давайте напишем новый фак? причем сделаем отдельно фак для новичков (скока жрет, как прет, кто срет) и отдельно со всякими там мануалами.

И в каждом разделе тему а-ля правила размещения новых сообщений, где будет пункт "заглянуть в фак перед озадачиванием форумчан каким-либо тупым вопросом"

И при создании, в любом разделе новичком, темы с тупым вопросом БАН так на недельку.

Изменено пользователем BarsV8RT
Опубликовано

ну так что товарищи модераторы и администраторы, могу ли я в общем разделе создавать новый фак?)))

Опубликовано

ну так что товарищи модераторы и администраторы, могу ли я в общем разделе создавать новый фак?)))

Имхо стоит сначала подготовить текст и выложить на обсуждение...

Опубликовано

Имхо стоит сначала подготовить текст и выложить на обсуждение...

так вот и будем дружно придумывать тупые вопросы и давать на них умные вопросы))))

Опубликовано

Хорошо, я начну:

1) Скокажрёт?

Арсений, не так давно став счастливым обладателем Мустанга 1994 года BASE, пристально слежу за этим показателем ввиду своей крайне высокой озабоченности экономической стороной вопроса перед покупкой. По обозначенному Вами критерию я могу сказать, что в 15 литров на сотню зимой по городу вроде бы укладываюсь. Предвосхищая следующий факьюшный вопрос "а нахера тогда", могу сказать, что ОНО ТОГО СТОИТ!

Так - достаточно умно? Просто хочется почуффффствовать себя ууууумным!

Опубликовано (изменено)

Кстати, а ответ на вопрос "Что лучше, обычная Кобра или Кобра-Терминатор?" я ответ знаю!!!

A20EdVe0rG0

Изменено пользователем Арсений
Опубликовано

Контрольный выстрел для владельца V6: скокапрёт? %))))

Сеня *** , не тронь тривосьмых , ато в бак насцууууу

Опубликовано

Контрольный выстрел для владельца V6: скокапрёт? %))))

Вопрос поставлен некорректно. Предлагается вспомнить закон сложения скоростей из школьного курса физики. Относительно чего прёт? Относительно моего эвридэй фьюжена - прёт!!! Относительно асфальта - замер осложнен метеорологическими условиями и практически отсутствием зимней резины (на ведущих две некогда шипованых покрышки). Тем не менее, до последних снегопадов, когда весна вроде бы начала начинаться, успел насладится непривычной для меня, водителя малолитражек, динамикой... Готов дополнить свой ответ после первого летнего сезона на Мустанге!
Опубликовано (изменено)

Контрольный выстрел для владельца V6: скокапрёт? %))))

:bleh:

Изменено пользователем кардан
Опубликовано

Сеня *** , не тронь тривосьмых , ато в бак насцууууу

После Харпера уже ничего не страшно :) Помнишь видос?

Опубликовано

После Харпера уже ничего не страшно :) Помнишь видос?

Ато , но всё равно , я бдю :ph34r:

Опубликовано

И правильно делаешь! %))))

:dur02:

Опубликовано

Всё равно до Питера не добьёшь %)

Ёпта ради такого дела примчу :)

Опубликовано

Всё равно до гаража не доживёшь - сопьёшься :drinks:

Блеать , полюбому :alc:

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...