mrak88bes Опубликовано 11 Марта 2012 Жалоба Опубликовано 11 Марта 2012 а давайте напишем новый фак? причем сделаем отдельно фак для новичков (скока жрет, как прет, кто срет) и отдельно со всякими там мануалами. готов формировать вопрос-ответы для 05+ (для более ранних не готов, т.к. они мне особо не интересны, поэтому не знаю оттуда ничего абсолютно) Цитата
biven Опубликовано 11 Марта 2012 Жалоба Опубликовано 11 Марта 2012 многие делают попытки в данном направлении.... Цитата
banderlog Опубликовано 11 Марта 2012 Жалоба Опубликовано 11 Марта 2012 Я могу задавать тупые вопросы Цитата
Soto Опубликовано 11 Марта 2012 Жалоба Опубликовано 11 Марта 2012 Я могу задавать тупые вопросыБандерлогу за тупые вопросы сразу промеж бровей! Цитата
BarsV8RT Опубликовано 12 Марта 2012 Жалоба Опубликовано 12 Марта 2012 (изменено) а давайте напишем новый фак? причем сделаем отдельно фак для новичков (скока жрет, как прет, кто срет) и отдельно со всякими там мануалами.И в каждом разделе тему а-ля правила размещения новых сообщений, где будет пункт "заглянуть в фак перед озадачиванием форумчан каким-либо тупым вопросом"И при создании, в любом разделе новичком, темы с тупым вопросом БАН так на недельку. Изменено 12 Марта 2012 пользователем BarsV8RT Цитата
Арсений Опубликовано 12 Марта 2012 Жалоба Опубликовано 12 Марта 2012 Фак Первый пооошёёёёлллл!.... Цитата
mrak88bes Опубликовано 13 Марта 2012 Автор Жалоба Опубликовано 13 Марта 2012 ну так что товарищи модераторы и администраторы, могу ли я в общем разделе создавать новый фак?))) Цитата
Арсений Опубликовано 13 Марта 2012 Жалоба Опубликовано 13 Марта 2012 ну так что товарищи модераторы и администраторы, могу ли я в общем разделе создавать новый фак?))) Имхо стоит сначала подготовить текст и выложить на обсуждение... Цитата
mrak88bes Опубликовано 13 Марта 2012 Автор Жалоба Опубликовано 13 Марта 2012 Имхо стоит сначала подготовить текст и выложить на обсуждение...так вот и будем дружно придумывать тупые вопросы и давать на них умные вопросы)))) Цитата
Арсений Опубликовано 13 Марта 2012 Жалоба Опубликовано 13 Марта 2012 Хорошо, я начну: 1) Скокажрёт? Цитата
nikstlt Опубликовано 13 Марта 2012 Жалоба Опубликовано 13 Марта 2012 Хорошо, я начну:1) Скокажрёт?Арсений, не так давно став счастливым обладателем Мустанга 1994 года BASE, пристально слежу за этим показателем ввиду своей крайне высокой озабоченности экономической стороной вопроса перед покупкой. По обозначенному Вами критерию я могу сказать, что в 15 литров на сотню зимой по городу вроде бы укладываюсь. Предвосхищая следующий факьюшный вопрос "а нахера тогда", могу сказать, что ОНО ТОГО СТОИТ!Так - достаточно умно? Просто хочется почуффффствовать себя ууууумным! Цитата
Арсений Опубликовано 13 Марта 2012 Жалоба Опубликовано 13 Марта 2012 Так - достаточно умно? Контрольный выстрел для владельца V6: скокапрёт? %)))) Цитата
Арсений Опубликовано 13 Марта 2012 Жалоба Опубликовано 13 Марта 2012 (изменено) Кстати, а ответ на вопрос "Что лучше, обычная Кобра или Кобра-Терминатор?" я ответ знаю!!! A20EdVe0rG0 Изменено 13 Марта 2012 пользователем Арсений Цитата
кардан Опубликовано 13 Марта 2012 Жалоба Опубликовано 13 Марта 2012 Контрольный выстрел для владельца V6: скокапрёт? %))))Сеня *** , не тронь тривосьмых , ато в бак насцууууу Цитата
nikstlt Опубликовано 13 Марта 2012 Жалоба Опубликовано 13 Марта 2012 Контрольный выстрел для владельца V6: скокапрёт? %))))Вопрос поставлен некорректно. Предлагается вспомнить закон сложения скоростей из школьного курса физики. Относительно чего прёт? Относительно моего эвридэй фьюжена - прёт!!! Относительно асфальта - замер осложнен метеорологическими условиями и практически отсутствием зимней резины (на ведущих две некогда шипованых покрышки). Тем не менее, до последних снегопадов, когда весна вроде бы начала начинаться, успел насладится непривычной для меня, водителя малолитражек, динамикой... Готов дополнить свой ответ после первого летнего сезона на Мустанге! Цитата
кардан Опубликовано 13 Марта 2012 Жалоба Опубликовано 13 Марта 2012 (изменено) Контрольный выстрел для владельца V6: скокапрёт? %)))) Изменено 13 Марта 2012 пользователем кардан Цитата
Арсений Опубликовано 13 Марта 2012 Жалоба Опубликовано 13 Марта 2012 Сеня *** , не тронь тривосьмых , ато в бак насцууууу После Харпера уже ничего не страшно Помнишь видос? Цитата
кардан Опубликовано 13 Марта 2012 Жалоба Опубликовано 13 Марта 2012 После Харпера уже ничего не страшно Помнишь видос?Ато , но всё равно , я бдю Цитата
Арсений Опубликовано 13 Марта 2012 Жалоба Опубликовано 13 Марта 2012 Ато , но всё равно , я бздю И правильно делаешь! %)))) Цитата
кардан Опубликовано 13 Марта 2012 Жалоба Опубликовано 13 Марта 2012 И правильно делаешь! %)))) Цитата
Арсений Опубликовано 13 Марта 2012 Жалоба Опубликовано 13 Марта 2012 Всё равно до Питера не добьёшь %) Цитата
кардан Опубликовано 13 Марта 2012 Жалоба Опубликовано 13 Марта 2012 Всё равно до Питера не добьёшь %)Ёпта ради такого дела примчу Цитата
Арсений Опубликовано 13 Марта 2012 Жалоба Опубликовано 13 Марта 2012 Ёпта ради такого дела примчу Всё равно до гаража не доживёшь - сопьёшься Цитата
кардан Опубликовано 13 Марта 2012 Жалоба Опубликовано 13 Марта 2012 Всё равно до гаража не доживёшь - сопьёшься Блеать , полюбому Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединиться к обсуждению
Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.