Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В общем лень мне им заниматься, если кому нужен, продам. Сразу скажу что на 2к оборотах мотор начинает стучать как дятел (но признаюсь честно до сих пор на нем езжу на низких оборотах, ибо машина нужна), кто-то говорит можно починить, кто-то говорит, что менять, у каждого свое мнение, если такой не продам починю, что уж... . Ну сейчас тупо нет времени вообще. Может кому нужно тупо железо, а кому-то еще что ;) Фотки позже добавлю, сейчас нет возможности. На авто.ру тоже пока не выкидываю, решил среди наших сначала узнать. Может у нас есть любители реставрации машин)

Изменено пользователем Mukha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена вопроса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оп! поковырять я люблю! цена какова, мне оч интересна!

Изменено пользователем рябов
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes:

озвучь цену))

:rolleyes: А в ответ тишина.....Что с ценой??
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рябофффф забирай. это твоя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рябофффф забирай. это твоя тема

да да! я на него глаз положил!!!! цена интересyет мля!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой вариант...

но что-то мне подсказывает, что цена будет не такая уж и маленькая...

кому нужна сама машина?

мож, скооперируемся?

Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой вариант...

но что-то мне подсказывает, что цена будет не такая уж и маленькая...

кому нужна сама машина?

мож, скооперируемся?

надо смотреть что там за машина!

хотя наверно 3 муст это уже совсем перебор будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял, машино целиком продаётся или на запчастюли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял, машино целиком продаётся или на запчастюли?

вроде как целиком!А вот пойдет она на распил или будет востановлена решать покупателю! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впору аукцион устраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впору аукцион устраивать.

для начала надо ценник узнать и фотки посмотреть! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена не ниже 250 т.р. Да машина продается целиком, документы в порядке, в Москве один владелиц около 7 лет. Если интересно то жду ваших предложений. Фото если нужно будут позже.Пока буду тут продавать, может все таки кто-то захочет восстановить и она опять будет бегать как раньше. Проблема по сути только одна серьезная, стучит мотор. А так в принципе есть одно фото у меня в профиле (но оно такое, на красоту, а не на состояние, косяки с того времени уже есть)

Изменено пользователем Mukha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена не ниже 250 т.р. Да машина продается целиком, документы в порядке, в Москве один владелиц около 7 лет. Если интересно то жду ваших предложений. Фото если нужно будут позже.Пока буду тут продавать, может все таки кто-то захочет восстановить и она опять будет бегать как раньше. Проблема по сути только одна серьезная, стучит мотор. А так в принципе есть одно фото у меня в профиле (но оно такое, на красоту, а не на состояние, косяки с того времени уже есть)

интерес есть напиши мне в личкy!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сколько желающих...

З.Ы. Потом ещё в конце выяснится, что в двигле просто какой-нибудь рокер открутился или типа того :devil_2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а спрос на рестайл некислый аднако

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.к. желающих не мало посмотреть, пожалуйста не обижайтесь, что не сразу отвечаю, работа и все дела, я думаю все понимают меня :) Отвечу всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а спрос на рестайл некислый аднако

Это не спрос на рестайл а спрос на халяву - продавай он в нормальном состоянии за 450 тр - ожиотажа не было б

Когда продавал мерседес битый - так люди чуть не передрались , каждый же думает по дешману восстановить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не спрос на рестайл а спрос на халяву - продавай он в нормальном состоянии за 450 тр - ожиотажа не было б

Когда продавал мерседес битый - так люди чуть не передрались , каждый же думает по дешману восстановить

Да так он и выдет (400-450) примерно, нет чудес на свете а если есть то очень мало. Через меня прошло уже много машин и легковых и горузовых, и вывод такой что все равно востановленная она уже твоя, а купленная на ход,у становится твоей только после большого ремонта. :rolleyes: :rolleyes:

А что касается меня так мне хочется исключительно рестайлинг, но платить 500 тыс за 10 лет. машину как то рука не поднимается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... востановленная она уже твоя, а купленная на ход,у становится твоей только после большого ремонта.

Готов подписаццо - белая до сих пор как не моя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да так он и выдет (400-450) примерно, нет чудес на свете а если есть то очень мало. Через меня прошло уже много машин и легковых и горузовых, и вывод такой что все равно востановленная она уже твоя, а купленная на ход,у становится твоей только после большого ремонта. :rolleyes: :rolleyes:

А что касается меня так мне хочется исключительно рестайлинг, но платить 500 тыс за 10 лет. машину как то рука не поднимается.

Битая как не делай такой останеться навсегда , а вот с конченым мотором идеальный вариант что-то построить поинтереснее чем 3,8 -коробка уже механика.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коробка уже механика.

Но механика от 3,8... Или есть мнение, что она справится с нагрузкой от более мощного мотора?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но механика от 3,8... Или есть мнение, что она справится с нагрузкой от более мощного мотора?

*все равно* на коробку - педали правильные и селектор с панелью под ручку, а не автомат.

ЗЫ. Что же касаемо неподнимания на 10-летнее авто, то есть машины и много дороже. А уж сколько денег иногда за 80..100-летние отваливают, жутько становится :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...