Перейти к контенту

Нужен совет


Рекомендуемые сообщения

Браццы,ту объявился один перец,притаранил откуданепонятно станг,год точно не называет примерно 92-95,так вот он и его девушка в два горла орут что он выходит из 10 секунд в стоке(!!)),вот у меня у брата суба STI подкопотница начисляет в себе 360 маленьких японских лошадок,так вот этот перец предлагает на 400 еуро на 402 метра,стоит ли как думаете?///

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Cartman GT

    18

  • fuel slut israel

    9

  • Genadu

    7

  • DeemoNbl4

    4

Лучшие авторы в этой теме

Браццы,ту объявился один перец,притаранил откуданепонятно станг,год точно не называет примерно 92-95,так вот он и его девушка в два горла орут что он выходит из 10 секунд в стоке(!!)),вот у меня у брата суба STI подкопотница начисляет в себе 360 маленьких японских лошадок,так вот этот перец предлагает на 400 еуро на 402 метра,стоит ли как думаете?///

92 и 95 год - разные кузова:)

но не сцы.

даже не сильно заряженный 5.0 с компрессором не выйдет из 12 :))) (я имею в виду до 500лс)

в стоке наши помойки едут в среднем около 15.

кобры быстрее - около 14 сек.

ты конечно соглашайся, только мельком под капот глянь%)

и это, видео этого заезда снимите плиз:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно дам добро,400 ер все же деньги из бюджета на будуший станг,страшно все равно,суба вроде рвет, а хрен его знает что он там притаранил,может у него стоком считается двигло от порша впендюренный в кузов станга,а он типо не знал и типо совершенно случайно он выиграл и я на месяц больше копи потом на коня,думаю до конца недели разберемся с этой темой, в конце концов можно будет свалить все на "хреновую" субу,постегивает еще и то что я не видел этот кар,я про подкапотницу молчу вообще,надо будет сначало на машинку взглянуть,хотя статистика в пользу меня я думаю,главное братишку не опозорить,а то японцы его жизнь,бе-бе-бе ;):):D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасибо патом отрапортую)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно было бы взлянуть на тот мус который для такого времени так заряжен . у него моть в моторе все кованое? +пару турбин +мост с каробочкой не децкие

хрен его знает .ты все равно засними на фото видео и процэсс и то что под крышкой у него что бы хоть потом бабки не жалко было .а то вдруг не врет B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё-то это фигня какая-то... :blink: Может он и приобрёл такой станг, может и подумал что там движок родной, он же без номера..- чё хошь то и ставь... но всё-равно... 360 сил импрезы это очень не мало... :blink: во всяком случае полный привод всегда даёт о себе знать. :ph34r:

А есть версия... что он просто пригнал реально драговый фокс... х.з. надо видеть авто, чтоб сказать... Сходи к нему в гости, посмотри на это чудо света...

Изменено пользователем shmel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно дам добро,400 ер все же деньги из бюджета на будуший станг,страшно все равно,суба вроде рвет, а хрен его знает что он там притаранил,может у него стоком считается двигло от порша впендюренный в кузов станга,а он типо не знал и типо совершенно случайно он выиграл и я на месяц больше копи потом на коня,думаю до конца недели разберемся с этой темой, в конце концов можно будет свалить все на "хреновую" субу,постегивает еще и то что я не видел этот кар,я про подкапотницу молчу вообще,надо будет сначало на машинку взглянуть,хотя статистика в пользу меня я думаю,главное братишку не опозорить,а то японцы его жизнь,бе-бе-бе ;)  :)  :D  :D

ИМХО, как бы дело не обернулось, вашим деньгам ничто не угрожает. Если в условиях гонки оговаривается, что Мустанг стоковый, то я вижу только два варианта:

1. Если машина действительно стоковая, то ни о каких 10 секундах ей и мечтать не приходится.

2. Если машина оказывается действительно настолько быстрой, как утверждает хозяин, то она точно не стоковая, что противоречит условиям заезда и снимает с вас обязательство платить 400 монет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  во всяком случае полный привод всегда даёт о себе знать. :ph34r:

Я бы сказал, что он дает о себе знать, в основном, на старте. Когда машина уже поехала, необходимость крутить лишнюю пару колес ей прыти не добавляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра утром решиться,мне то ж что т с трудом вериться,но посмотрим,может он просто сам не в курсе что у него под капотом,парень то мажоровый,не раз его видел,завтра расскажу вечером,пожелайте удачи,деньги все таки из станга будующего беру :unsure::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подстава! подстава полная!!...

Вчера ночью увидел станг,ни какой нахрен не сток,мужик козел оказался снять не разрешил,к капоту вообще не подпускал,гадом буду костьми лягу там не сток!!.. Кузов думаю есть в истории здесь на сайте,мама дорогая,что делать блин,там под капотом не американское Р-Р-Р-Р-Р а японское З-з-З-з-З!! чтот большое,очень напоминает жуж шкалика,но кому это блин надо :huh: ,короче договорились что в 6 часов по москве,тоесть в 10 по красноярскому,тоесть через 45 минут в черемшанке,цена вопроса 250 еуро по скольку за словами хозяин не следит,возлагаю надежды на субу :) нервичую,последний раз в драге был может месяц назад,пожелайте удачи браццы,все же деньги как ни как,с богом,я поехал,станг навсега!!!... (тольк свой :D:) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D:D Други......... Я стал на двести евро богаче!!!!! ))))))) :D 50 брату за аренду,это просто крамешный ад был, 1/2 корпуса у него отобрал,блин вообще нечто)), результат 11,978 а его хрен знает,да и не важно блин,на двести монет ближе к мечте, УРА!!! УРА!!! Он в таком бешенстве был, деньги бросил подругу послал на х, с психу сел и уехали,браццы порадуйтесь за меня!!!!...))) :):):D:D:):):D:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D  :D Други......... Я стал на двести евро богаче!!!!! ))))))) :D  50 брату за аренду,это просто крамешный ад был, 1/2 корпуса у него отобрал,блин вообще нечто)), результат 11,978 а его хрен знает,да и не важно блин,на двести монет ближе к мечте,  УРА!!! УРА!!! Он в таком бешенстве был, деньги бросил подругу послал на х, с психу сел и уехали,браццы порадуйтесь за меня!!!!...))) :)  :)  :D  :D  :)  :)  :D  :D

Ну вот блин и радость разделить не с кем... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот блин и радость разделить не с кем... :(

Пральна, сегодня же суббота, ещё спят все!

Давай видео закачивай! ;)

p.s. 11,978 - что-то это СЛИШКОМ хорошо для 360 сильного субарика :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D  :D Други......... Я стал на двести евро богаче!!!!! ))))))) :D  50 брату за аренду,это просто крамешный ад был, 1/2 корпуса у него отобрал,блин вообще нечто)), результат 11,978 а его хрен знает,да и не важно блин,на двести монет ближе к мечте,  УРА!!! УРА!!! Он в таком бешенстве был, деньги бросил подругу послал на х, с психу сел и уехали,браццы порадуйтесь за меня!!!!...))) :)  :)  :D  :D  :)  :)  :D  :D

Поздравляю !!!!! Представляю, какой ты радостный после поездки этой!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю !!!!! Представляю, какой ты радостный после поездки этой!!! :)

Так я и волновался блин,на четверть мили уже месяц или больше не ездил,классно вообщем утереть нос мажору :D:D Жалко архив пополнить не получилось,а так все классно :D:D

Жаль что не верите,мужик не дал снимать на видео не ночью не заезд,даже сфоткать не дал,брат хотел в тихоря заснять,так тот ему чуть в двинул блин,суба турбированая,стояла закись,брат подстраховал,пошла в расход,не проигрывать же,заряженный балоон могу сфотать,жаль что не верите,так старался :(:(:(

Как то на него я честно не смотрел,брат сказал,я ему верю :(

Изменено пользователем Memphis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D  :D Други......... Я стал на двести евро богаче!!!!! ))))))) :D  50 брату за аренду,это просто крамешный ад был, 1/2 корпуса у него отобрал,блин вообще нечто)), результат 11,978 а его хрен знает,да и не важно блин,на двести монет ближе к мечте,  УРА!!! УРА!!! Он в таком бешенстве был, деньги бросил подругу послал на х, с психу сел и уехали,браццы порадуйтесь за меня!!!!...))) :)  :)  :D  :D  :)  :)  :D  :D

Супер, молодец, поздравляю:)

А вот что ты говорил у мустанга жужжание - это компрессор. и чтобы он всего на полкорпуса отстал от 11.9 - у него должно быть не менее 450лс... и порвал бы он вас, если бы стартанул нормально=)

ЗЫ извиняйте, но я немного сомневаюсь, что 360-сильная суба едет менее 12 сек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер, молодец, поздравляю:)

А вот что ты говорил у мустанга жужжание - это компрессор. и чтобы он всего на полкорпуса отстал от 11.9 - у него должно быть не менее 450лс... и порвал бы он вас, если бы стартанул нормально=)

ЗЫ извиняйте, но я немного сомневаюсь, что 360-сильная суба едет менее 12 сек.

Брат сказал пол корпуса,мне не до этого было,честно,я все же как нить засниму этот станг с теле-объектива,и выложу фотки,правда подкапотницу не увидим,я этого перца часто ночью на дорогах вижу,устрою слежку :ph34r:

И под капотом там что т не родное,хадом буду,он не сомневался в своей победе,в этом то вся и загадка :ph34r:

Изменено пользователем Memphis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с победой...!!!

Я чуть не понимаю в этих секундах и л.с. (ну не интересовало меня это никогда)...видел я только одну картину когда рабочий на катке (которым асфальт со скоростью пешехода катают) "порвал" очередную "секретаршу" шефа...ну она на третьей пыталась стартануть...ей это почти удалось - машина только очень высоко подпрыгивала...

Так что по крайне мере у тебя одна деталь явно лучше была... прокладка между рулем и сиденьем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с победой...!!!

Я чуть не понимаю в этих секундах и л.с. (ну не интересовало меня это никогда)...видел я только одну картину когда рабочий на катке (которым асфальт со скоростью пешехода катают) "порвал" очередную "секретаршу" шефа...ну она на третьей пыталась стартануть...ей это почти удалось - машина только очень высоко подпрыгивала...

Так что по крайне мере у тебя одна деталь явно лучше была... прокладка между рулем и сиденьем...

:D:D пасиба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх блин а я отчет ждал . мене все таки интересно че там у него под капотом то если он так пошел то моть уболтай его как то. чисто по преятельски :D показать да рассказать .хотя думаю он только показать сможет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:unsure:

эх блин а я отчет ждал . мене все таки интересно че там у него под капотом то если он так пошел то моть уболтай его как то. чисто по преятельски  :D показать да рассказать .хотя думаю он только показать сможет  :D

Даже и не знаю,он втаком психе был,деньги все таки проиграл под распиской,там не сток под капотом,скорей всего что то японское, и по ходовой части тоже,аля токио дрифт 3,посмотрим может время успокоит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хотябы кузов какой ? 3-й или 4-й ?

А вообще, жаль что не в Москве это происходит, надо было всем клубом собратся и за психа, да и за враньё, что сток, да и за то что выходит из 10-ки (не вышел и из 11-ти то...) + за дешевые понты начистить ему лицо, чтобы неповадно было,просто так, в воспитательных целях... Развелось уродов.. чес слово.. бесят... :D Купил небось на мамины деньги и выя:вается... Как ты к людям так и они к тебе... урод... и *нехороший человек*, а то что в мустанг впихнули японский 2.6 R6 *нехороший человек* в двойне, машину испортил....

Даже наличие мустанга не делает его человеком, быдло она и в африке свинья... ибо не машина красит человека, а скорее наоборот... :)

Но сё равно добро победило зло на этот раз! Поздравляем! :D

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хотябы кузов какой ? 3-й или 4-й ?

А вообще, жаль что не в Москве это происходит, надо было всем клубом собратся и за психа, да и за враньё, что сток, да и за то что выходит из 10-ки (не вышел и из 11-ти то...) + за дешевые понты начистить ему лицо, чтобы неповадно было,просто так,  в воспитательных целях... Развелось уродов.. чес слово.. бесят...  :D Купил небось на мамины деньги и выя:вается... Как ты к людям так и они к тебе... урод... и *нехороший человек*, а то что в мустанг впихнули японский 2.6 R6 *нехороший человек* в двойне, машину испортил....

Даже наличие мустанга не делает его человеком, быдло она и в африке свинья... ибо не машина красит человека, а скорее наоборот...  :)

Но сё равно добро победило зло на этот раз! Поздравляем!  :D

Бескомпромисно. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...