Перейти к контенту

Нужен совет


Рекомендуемые сообщения

А хотябы кузов какой ? 3-й или 4-й ?

А вообще, жаль что не в Москве это происходит, надо было всем клубом собратся и за психа, да и за враньё, что сток, да и за то что выходит из 10-ки (не вышел и из 11-ти то...) + за дешевые понты начистить ему лицо, чтобы неповадно было,просто так,  в воспитательных целях... Развелось уродов.. чес слово.. бесят...  :D Купил небось на мамины деньги и выя:вается... Как ты к людям так и они к тебе... урод... и *нехороший человек*, а то что в мустанг впихнули японский 2.6 R6 *нехороший человек* в двойне, машину испортил....

Даже наличие мустанга не делает его человеком, быдло она и в африке свинья... ибо не машина красит человека, а скорее наоборот...  :)

Но сё равно добро победило зло на этот раз! Поздравляем!  :D

Злой ты, блин ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Cartman GT

    18

  • fuel slut israel

    9

  • Genadu

    7

  • DeemoNbl4

    4

Лучшие авторы в этой теме

Да не я злой, а тот козел... Был бы нормальным человеком, доброжелательным, без понтов, былоб к нему исключительно хорошее отношение.. но от таких... бесят, одно слово... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:):):)

Да не я злой, а тот козел... Был бы нормальным человеком, доброжелательным, без понтов, былоб к нему исключительно хорошее отношение.. но от таких... бесят, одно слово...  :)

:angry:

Не ну я все могу понять,ну будь ты хотя бы типо в духе доброй соревновательной борьбы,типо договорились,прогнали,разрешили спорт, а там блин извините!?... Да кто ты такой?!! Да я тебя как стоячего-лежачего!?.. Да ты руля боишься!! :angry:

Я Честно не злой но меня такие люди просто из себя выводят,понятия не имет что иму всунули под капот,загнал наверно в гараж,отдал денжишь дохренишь,выкатил получите! Только и научился что в пол давить несчастный аксселератор блин, брату спасибо,без баллона бы колом встал бы,улетел бы на корпус бы точно. Вообще честно я испытал чувство глубочайшего удовлитворнеия,утереть нос мажжору это классно,по хорошему так,с запасом небольшим, когда куплю себе станг,сделаю это козела еще раз, что б на любимой машине порвать,только не знаю сколько мне обойдеться из 12 секунд убежать но это того стоит блин!!..)))))))

:):):):D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

станг,сделаю это козела еще раз, что б на любимой машине порвать,только не знаю сколько мне обойдеться из 12 секунд убежать но это того стоит блин!!..)))))))

:)  :)  :)  :D  :D

А обойдёца тебе это тыщ в 25-30 уе. И подумай, что про тебя другие подумают, когда ты сам тут сопли распузыриваешь и пальцы гнёшь. "На машине брата" ... Вот понту-то? Вот когда своя будет, тогда и будещь тут гоголем ходить. А за "козла" можешь перед людьми и ответ держать. Ты же человека-то не знаешь, а пи...шь не по делу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,уважаемый ГЕНАДУ, Лично мне приятно что я солидарен с SANDMARTINOM, это первое

Во-вторых,я конечно все прекрасно понимаю,что в этом клубе я не значусь никтоничто и езжу пока на мазде,Ваши очерки в темах которые открываю я оставляют только негативное впечаление от общения с Вами,я рассказываю людям что бы поделиться радостью и спросить совета,я не настолько обижен на жизнь на сколько обиженны на нее вы.

В-третьих,я не считаю зазорным взять машину у брата на один заезд т.к Делать часто ее ему помогаю яи он тоже ездит на моем автомобиле, ни каких понтов я этом не вижу абсолютно потомучто ни кидаю "гнилых" фраз а веду себя вполне корректно,Я ИЗВИНЯЮСЬ ПЕРЕД АДМИНИСТРАТОРАМИ САЙТА ЗА КАКУЮ ЛИБО НЕ ЦЕНЗУРШЕННУ И ПОНИМАЮ ЧТО Я НЕ ЧЛЕН КЛУБА, НО ВПРЕД генаду, Я Вас ОЧЕНЬ ПРОШУ,КАК БЫ Вам НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ИСПОРТИТЬ МНЕ НАСТРОЕНИЕ,ПУСТЬ ДАЖЕ БУДУ НЕ ПРАВ,ОЧЕНЬ Вас ПРОШУ ИГНОРИРУЙТЕ ТЕМЫ КОТОРОЕ Я ОТКРЫВАЮ,И СООБЩЕНИЯ ТОЖЕ, ЕСЛИ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА СЧИТАЕТ ЭТО НАГЛОСТЬЮ И ХАМСТВОМ ЗДЕСЬ Я БОЛЬШЕ НЕ ПОЯВЛЮСЬ, С уважение, Шкель Михаил.

P.S : Помниться в самой первой теме вы мне сказали про покупку клаассического станга что я буду жалеть себя когда проивезу машину к границе,так поймите же,если бы я себя жалел,давно бы уже ездил Gt 92 5.0 autotrans.. Всего хорошего

Изменено пользователем DeemoNbl4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем тут моя цитата? :lol:

По сабжу...расслабься...это тырнет в конце концов...и каждый выражает свое мнение. Если чем то кто то тебя и задел, уверен не со зла. Здесь большинство -позитивные люди. Будь спокойнее и толлерантнее, не реагируй на все так остро.

ЗЫ: поверь тот же Генадий в реале, очень приятный в общении человек. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем тут моя цитата? :lol:

По сабжу...расслабься...это тырнет в конце концов...и каждый выражает свое мнение. Если чем то кто то тебя и задел, уверен не со зла. Здесь большинство -позитивные люди. Будь спокойнее и толлерантнее, не реагируй на все так остро.

ЗЫ: поверь тот же  Генадий в реале, очень приятный в общении человек.  :)

прости цитату забыл убрать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, все в норме

Надар прально сказал - это ж инет.

Мы тут все до одного добрые и пушистые внутри =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Cartman: Красавчег, как те жапанруль?

p.s. 11,978 - что-то это СЛИШКОМ хорошо для 360 сильного субарика  :huh:

Вполне нормальный результат :)

Вы уж простите за злорадство, на рад за своих, и рад что помогли вам Изображение

Изменено пользователем Caxep
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Cartman: Красавчег, как те жапанруль?

p.s. 11,978 - что-то это СЛИШКОМ хорошо для 360 сильного субарика  :huh:

Вполне нормальный результат :)

Вы уж простите за злорадство, на рад за своих, и рад что помогли вам Изображение

Жапан руль хорошо,но блин мечта мечтой, это реальный результат,сжог еще и баллона немного,старался блин)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное спор отстоял и на машину подкопил, молоток ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,уважаемый ГЕНАДУ, Лично мне приятно что я солидарен с SANDMARTINOM, это первое

Во-вторых,я конечно все прекрасно понимаю,что в этом клубе я не значусь никтоничто и езжу пока на мазде,Ваши очерки в темах которые открываю я оставляют только негативное впечаление от общения с Вами,я рассказываю людям что бы поделиться радостью и спросить совета,я не настолько обижен на жизнь на сколько обиженны на нее вы.

В-третьих,я не считаю зазорным взять машину у брата на один заезд т.к Делать часто ее ему помогаю яи он тоже ездит на моем автомобиле, ни каких понтов я этом не вижу абсолютно потомучто ни кидаю "гнилых" фраз а веду себя вполне корректно,Я ИЗВИНЯЮСЬ ПЕРЕД АДМИНИСТРАТОРАМИ САЙТА ЗА КАКУЮ ЛИБО НЕ ЦЕНЗУРШЕННУ И ПОНИМАЮ ЧТО Я НЕ ЧЛЕН КЛУБА, НО ВПРЕД генаду, Я Вас ОЧЕНЬ ПРОШУ,КАК БЫ Вам НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ИСПОРТИТЬ МНЕ НАСТРОЕНИЕ,ПУСТЬ ДАЖЕ БУДУ НЕ ПРАВ,ОЧЕНЬ Вас ПРОШУ ИГНОРИРУЙТЕ ТЕМЫ КОТОРОЕ Я ОТКРЫВАЮ,И СООБЩЕНИЯ ТОЖЕ, ЕСЛИ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА СЧИТАЕТ ЭТО НАГЛОСТЬЮ И ХАМСТВОМ ЗДЕСЬ Я БОЛЬШЕ НЕ ПОЯВЛЮСЬ, С уважение, Шкель Михаил.

P.S : Помниться в самой первой теме вы мне сказали про покупку клаассического станга что я буду жалеть себя когда проивезу машину к границе,так поймите же,если бы я себя жалел,давно бы уже ездил Gt 92 5.0 autotrans.. Всего хорошего

1. Приятно быть солидарным в том, что никогда не осуществицца -типо "дать в рыло казлу". Соберитесь вместе с Мартином, да езжайте мочить кого хотите. только Мустангклубовцев к этому цырку не надо примазывать. Я уверен, сами схлопочете по таблу, если когда-либо реально надумаете разборки устраивать. :ph34r:

2. Правильно сказано, без Мустанга ты, выражаясь армейским языком - дух бесплотный.

3. Когда осуществишь декларируемую мечту по втягиванию для себя раритетного коня - вот тогда и будет тебе почёт и уважуха. А за то что катаешся на чужой тачке уважения не поимеешь. Да ктому же импреза идеологически противопоставляецца коням. И ещё, порван был не какой-то опель, а близкий для нас по увлечению Мустанг. И владелец его достоин уважения за то, что он имеет такого коня и что-то в него вкладывает. А пустой трёп про казлоф - дешёвка! :lol:

4. Не нравицца конструктивная критика - фильтруй свой базар. Какие тему хочу - те и комментирую. На то это и форум. А если больше порожняка не будешь на форуме гнать и обидки построишь - никто не заплачет. :P

5. Никто целью не задавался испортить тебе настроение - слишком много чести. Ещё не заслужил. ;)

6. А постройка правильного фокса, к тому же с АТ, очень недешёвое удовольствие. Но ..., это удовольствие и радость получения реального результата. Думаю в этом многие владельцы коней согласяцца. B)

7. Ну и напоследок хочу вам сказать, сильноуважаемый Карман, я на жизнь вовсе не обижен, как вам хотелось бы думать. B)

Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gospoda perestente . ne nado vse prinimat tak tajelo k serdzu :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и не подеретесь! :P

конечно, между ними тысяч 5 километров =))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и не подеретесь! :P

конечно, между ними тысяч 5 километров =))

Ха ха ха !!!!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям детектив разыгрывается! :)

А вдруг купят билеты и подерутся? Могут и на пол-пути встречу организовать.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все друзья хорош тема закрыта и исчерпана

миру мир

Изменено пользователем fuel slut israel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот лучше улыбнитесь . :D

Изменено пользователем fuel slut israel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит Генадий просто ваши сообщения будут игнорированны мной,и на вашемнение мне стало еще больше насрать!

Останемся при своем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит Генадий просто ваши сообщения будут игнорированны мной,и на вашемнение мне стало еще больше насрать!

Останемся при своем

Как это ни парадоксально звучит, но меня это абсолютно не беспокоит.

ЗЫ По роду службы, знаю людей и из Красноярска. Так вот, говорят ездеит там одна Хонда Прелюдка, коя рвёт всех подряд. Красноярские помойные импрезы так же все были этим мабилем порваты ... :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хватит вам ругаться то!!!!! Приезжайте оба в Москву. Мы вас мирить будем. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 или в более теплые страны только чуток попозже ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...