Перейти к контенту

Народ! как всегда прошу подсказки))


Рекомендуемые сообщения

:) Есть ли у когонить ссылки или адресса или еще что нить где можно заказать NOS? мне просто интересно посмотреть расценки,споссобы установки сроки доставки, повышения КПД на сколько реально,лучше конечно ссылки,интерес блин жгучий-нездоровый ;);):D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Есть ли у когонить ссылки или адресса или еще что нить где можно заказать NOS? мне просто интересно посмотреть расценки,споссобы установки сроки доставки, повышения КПД на сколько реально,лучше конечно ссылки,интерес блин жгучий-нездоровый ;)  ;)  :D

summitracing.com :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Есть ли у когонить ссылки или адресса или еще что нить где можно заказать NOS? мне просто интересно посмотреть расценки,споссобы установки сроки доставки, повышения КПД на сколько реально,лучше конечно ссылки,интерес блин жгучий-нездоровый ;)  ;)  :D

раскрою секрет - КПД никак не повысится :) ограничения физических процессов, происходящих в четырехтактном двигателе внутреннего сгорания, панимаш... :)

вот лошадиных сил добавить можно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Есть ли у когонить ссылки или адресса или еще что нить где можно заказать NOS? мне просто интересно посмотреть расценки,споссобы установки сроки доставки, повышения КПД на сколько реально,лучше конечно ссылки,интерес блин жгучий-нездоровый ;)  ;)  :D

раскрою секрет - КПД никак не повысится :) ограничения физических процессов, происходящих в четырехтактном двигателе внутреннего сгорания, панимаш... :)

вот лошадиных сил добавить можно...

Про физ процессы понял,не дурак,дурак бы не понял)) Вот на сайте что т опять блуждаю,туго даеться, это в разделе fuel oxides? :huh:

Все разобоался,блин классно))

Народ а кто нить иеет опыт установки НОСОВ)), сухих или мокрых,поделитесь опытом,желательно по этапам, спасибо заранее

Memphis: У тебя это эти три строчки были написаны тремя топиками которые шли один за другим. Не плоди плз сообщения одно за другим. Если хочешь что-то дописать, для этого есть функция редактирования сообщений - кнопочка [изменить] под сообщением.

Изменено пользователем Memphis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я где то на наших просторах инета читал статью про мустанг с мотором 3.8 на который поставили NOS прибавка в 60 лошадей, так было написано насамом деле не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я где то на наших просторах инета читал статью про мустанг с мотором 3.8 на который поставили NOS прибавка в 60 лошадей, так было написано насамом деле не знаю.

Не ну эт понятно я имел ввиду сам процесс установки.. И вообще реально заказать с выше указанного сайта до москвы хотя б?.. И как там по деньгам-дням-доставки?... <_<:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я где то на наших просторах инета читал статью про мустанг с мотором 3.8 на который поставили NOS прибавка в 60 лошадей, так было написано насамом деле не знаю.

хм, была раньше статья про 4.6 с закисью. там время разгона уменьшилось на секунду, время на квотере на полторы или даже 2.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я где то на наших просторах инета читал статью про мустанг с мотором 3.8 на который поставили NOS прибавка в 60 лошадей, так было написано насамом деле не знаю.

Не ну эт понятно я имел ввиду сам процесс установки.. И вообще реально заказать с выше указанного сайта до москвы хотя б?.. И как там по деньгам-дням-доставки?... <_<:)

сам процесс установки прост.

форсунку врезаешь в во впускной партубок.

на стенке моторного отсека вещаешь соленоиды подачи закиси в форсунку.

в багажнике ставишь баллон.

тянешь шланг под капот.

и вроде усе:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я где то на наших просторах инета читал статью про мустанг с мотором 3.8 на который поставили NOS прибавка в 60 лошадей, так было написано насамом деле не знаю.

Не ну эт понятно я имел ввиду сам процесс установки.. И вообще реально заказать с выше указанного сайта до москвы хотя б?.. И как там по деньгам-дням-доставки?... <_<:)

сам процесс установки прост.

форсунку врезаешь в во впускной партубок.

на стенке моторного отсека вещаешь соленоиды подачи закиси в форсунку.

в багажнике ставишь баллон.

тянешь шланг под капот.

и вроде усе:)

А я То-о-о-о думал блин)))))))))))) А оказываеться во как усе просто)), Ну это тоже из разделе грядушее ожидаемое-когда0нибудь-в следующей-жизни, а как по заказу?.. Сколько выдет по деньгам допустим если саммитрэйсинге баллон стоит 350-400 уевин?.. Как доставляют? Надо будет лететь за ним в столицу наше родины?... Расчет какими путями?Картами либо натурой? laugh.gif laugh.gif smile.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...