Перейти к контенту

Как привезти бампер из США


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста решение проблемы: Купил на eBay бампер с решеткой от GT 2011 за 300$ продавец (США) не хотел высылать мне в Москву( у них такое бывает боятся, что кинут в России) по этому я заказал на адрес друга который там живет, но когда бампер пришел и друг повез его на почту случился жуткий облом ни одна из фирм таких как UPS, FedEX, USPS, EMS не берутся его везти в Россию типа не проходит по габаритам...что мне делать? возможно ли его переправить в Россию за разумные деньги? Как и сколько примерно встанет?

Заранее огромное спасибо

post-8213-1334093272_thumb.jpg

Изменено пользователем Arch_i_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быстро и дешего не получиццо, если отправлять воздухом то обрешетку надо делать и за негабарит денег возьмут, морем долго но дешевле. где приятель в штатах живет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быстро и дешего не получиццо, если отправлять воздухом то обрешетку надо делать и за негабарит денег возьмут, морем долго но дешевле. где приятель в штатах живет?

Сантлуис(Миссури) что такое обрешотка? Сколько по деньгам воздух в станет? И как отправить?) заранее спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капот обходится воздухом около 400 долларов, бампера возил только морем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой калькулятор показывает что DHL/Fedex могут привезти по цене около $1500-$2000.

Вообще они даже машины самолетом возят ($14000-$17000 доставка)

Чего это они бампер отказываются везти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой калькулятор показывает что DHL/Fedex могут привезти по цене около $1500-$2000.

Вообще они даже машины самолетом возят ($14000-$17000 доставка)

Чего это они бампер отказываются везти?

так и есть, UPS и FedEx возят негабарит, цены похожие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой калькулятор показывает что DHL/Fedex могут привезти по цене около $1500-$2000.

Вообще они даже машины самолетом возят ($14000-$17000 доставка)

Чего это они бампер отказываются везти?

гтр привозили за 12 тыс самолетом........надо было к 8 марта успеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гтр привозили за 12 тыс самолетом........надо было к 8 марта успеть

Капризная, и видать очень быстрая тетя )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неееее, дядя девочку добивался....ну очень походу было надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капот обходится воздухом около 400 долларов, бампера возил только морем

В какую контору обратиться что бы его морем отправить?и сколько по деньгам встанет?

P.S. Народ давайте не будем флудить, а будем писать по делу + везти бампер ценой в 300$ за 1700$ бред на мой взгляд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри дружище, но бред покупать что-то не зная сколько тебе это встанет на выходе(без обид)........у меня ребята работают в йорке, могу узнать сколько возьмут за то чтобы заморочиццо с пересылкой+заплатишь за пересылку в йорк и доставка воздухом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какую контору обратиться что бы его морем отправить?и сколько по деньгам встанет?

P.S. Народ давайте не будем флудить, а будем писать по делу + везти бампер ценой в 300$ за 1700$ бред на мой взгляд

За морем телушка-плушка, да рубь перевоз. Уверен, что здесь бы ты нашел его баков за 700, без гемора по доставке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри дружище, но бред покупать что-то не зная сколько тебе это встанет на выходе(без обид)........у меня ребята работают в йорке, могу узнать сколько возьмут за то чтобы заморочиццо с пересылкой+заплатишь за пересылку в йорк и доставка воздухом

Я звонил в Московские офисы компаний и по примерным габаритам пробивал мне сказали то что встанет в 7000р-9000р ( USP /FedEx ) не помню кто сколько зарядил, не суть, с учетом того что я заказа еще мелочей тк они не вес считали а место которое займет коробка, а в ней куча еще места свободного для мелочевки( газовые опоры, нижний спойлер, провода для фар, заглушки) я посчитал это выгодным, но в итоге друг поехал отправлять, а ни кто не взялся((((

и я не мог представить что в 21веке нельзя бампер из штатов пригнать по почте...

Узнай пожалуйста у парней из NY, заранее спасибо!

Изменено пользователем Arch_i_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я не мог представить что в 21веке нельзя бампер из штатов пригнать по почте...

По почте нельзя, можно курьерской службой типа UPS... но ценник за габаритный груз соответствующий....

Ребята, еще раз призываю, покупайте кузовню с доставкой в Рашу, дайте немного заработать людям которые выстроили цепочки ввоза американских запчастей в нашу прекрасную страну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько помню "габаритный" вес 1-го бампера экспрессом около 160 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько помню "габаритный" вес 1-го бампера экспрессом около 160 кг.

У тебя в посте был правильный рассчет 1500-2000$ курьерской службой. Я проходил это когда вез бампер себе, в итоге правильно обученные люди завезли мне бампер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

арчи, напиши размеры бампера....ребята за свою работу возьмут около 50 долларов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

арчи, напиши размеры бампера....ребята за свою работу возьмут около 50 долларов

зачет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они стандартно берут 15% не зависимо сами платят или пересылают, но надо посчитать габарит, неделю назад матадору бампер от кобры эр привозил морем там копейки получились, но ждать долго

Изменено пользователем biven
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

арчи, напиши размеры бампера....ребята за свою работу возьмут около 50 долларов

В коробке выйдет где то длина 2метра, ширина 40см высота 50см
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня предложили парни с сервиса вывезти его от туда самолетом, при следующем раскладе: друг отправит к ним NY коробку с бампером, спойлером и остальной лажей они отправят его самолетом с их грузом для сервиса, когда партия сформируется, возьмут 10% от стоимости посылки + 12$ за кг веса (транспортировка) и где то 1000р от Питера до Москвы доставка транспортной компанией по времени до месяца ждать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня у них день отправки, завтра посчитают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если все правильно с размерами и вес около 10 кг, то цена доставки будет около 400-450 долларов+50 долларов ребятам за труды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если все правильно с размерами и вес около 10 кг, то цена доставки будет около 400-450 долларов+50 долларов ребятам за труды

А ни чего то что в коробке будет лежать еще 3 вещицы поменьше?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они берут комиссию 15% от стоимости любого товара который отправляют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...