Перейти к контенту

American Racing Torq-Thrust II


Dennis Black

Рекомендуемые сообщения

Даж не верится) Надеюсь станг буит мускулисто выглядеть, даж без труб сзади, а Морис?)))

post-3782-1339363163_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 54
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Dennis Black

    20

  • Tortuga

    8

  • stalnoi_oskal

    3

  • Рыч

    3

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Даж не верится) Надеюсь станг буит мускулисто выглядеть, даж без труб сзади, а Морис?)))

Они полированные?

В какую сумму в конечном итоге обошлись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они полированные?

В какую сумму в конечном итоге обошлись?

Да полированные, такой размерности хром нет. Обошлись в 75000р
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да полированные, такой размерности хром нет. Обошлись в 75000р

Ну что, поздравляю с вступлением в клуб широких дисков :)))))) Тебе понравится :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диски супер! Имхо, одна из са вх удачных моделей дисков для станга. Давай фото дисков на станге!

Рекомендую сразу запастись хорошей полиролью для металла и полировальной насадкой на дрель. Мои диски очень быстро мутнеют, особенно быстро диски жрет бесконтактная мойка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, поздравляю с вступлением в клуб широких дисков :)))))) Тебе понравится :)

^_^ пасиба

Диски супер! Имхо, одна из са вх удачных моделей дисков для станга. Давай фото дисков на станге!

Рекомендую сразу запастись хорошей полиролью для металла и полировальной насадкой на дрель. Мои диски очень быстро мутнеют, особенно быстро диски жрет бесконтактная мойка.

Мемф, ты же знаешь я пока в статусе дрочера, поэтому прежде дисков меняю диф с полуосями, диски поставлю после диплома, т.е. в конце месяца. Самому не терпится на всё посмотреть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даж не верится) Надеюсь станг буит мускулисто выглядеть, даж без труб сзади, а Морис?)))

Это torq-trust ? Они разве шире 9.5 есть? Я чет не нашел себе :( сзади 9.5 стоят. Только я 295/35/20 INVO взял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это torq-trust ? Они разве шире 9.5 есть? Я чет не нашел себе :( сзади 9.5 стоят. Только я 295/35/20 INVO взял...

Наверное ты смотрел от 18 радиуса и более, их нет шириной в 10-11,5 дюймов. 17 самые "большие"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное ты смотрел от 18 радиуса и более, их нет шириной в 10-11,5 дюймов. 17 самые "большие"

Облом :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень , хочу посмотреть что будет , ибо себе наподобие возьму )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Я сам ужо все ногти сгрыз. В понедельник еду за "зажатым" дифом и китом для ребилда моста в мск, наконец вторая часть заказа приехала из штатов.

Comin soon, вообщем ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Маленькая новость с полей тюнинг баталий. Позже расскажу как мы боролись с дифференциалом Torsen T2R и полуосями Moser под 31 шлиц.

Задние колеса наконец то встали. Но при резких поворотах и работе одной стороны моста резина трет внутренней стороной. Да, quad shocks я снял. Может есть у кого проставки в 5мм?

Ну Moris теперь есть яйца у станга? :lol:

post-3782-1342802935_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при резких поворотах и работе одной стороны моста резина трет внутренней стороной.

а Панара не спасет ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Панара не спасет ?

Панар стоит ^_^ кстати, им как раз выставил одинаковые зазоры с двух сторон у колес. Сейчас зазор с внутренней стороны в 1 см. Внешнюю часть арки не цепляет, даже намека нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Панар стоит ^_^ кстати, им как раз выставил одинаковые зазоры с двух сторон у колес. Сейчас зазор с внутренней стороны в 1 см. Внешнюю часть арки не цепляет, даже намека нет.

Это колеса за гусей выхлопных труб цепляются. Трубы-то на эластичном подвесе крепятся и слегка гуляют. У меня так же было. Попытки постучать по трубам молотком, чтобы они не мешали, ничего не дают. Зазоры между колесами и трубами меньше чем диапазон движения гусей. Пока машина стоит на месте, зазор есть, но в движении происходит соприкосновение. Отодвинуть трубы некуда. Там очень все плотно. Мне пришлось ставить проставки, а потом лепить широкие арки, чтобы колеса не выпирали наружу. Изменено пользователем Pingvinov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это колеса за гусей выхлопных труб цепляются. Трубы-то на эластичном подвесе крепятся и слегка гуляют. У меня так же было. Попытки постучать по трубам молотком, чтобы они не мешали, ничего не дают. Зазоры между колесами и трубами меньше чем диапазон движения гусей. Пока машина стоит на месте, зазор есть, но в движении происходит соприкосновение. Отодвинуть трубы некуда. Там очень все плотно. Мне пришлось ставить проставки, а потом лепить широкие арки, чтобы колеса не выпирали наружу.

Сергей, у меня отпилены выхлопные трубы (tail pipes) и сделаны turn downs. Трет именно за внутреннюю часть арок(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квад шокс можно было перевернуть ) или даже так трет ? жду полный обзор на дифф и оси ибо у меня они почти заказаны ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квад шокс можно было перевернуть ) или даже так трет ? жду полный обзор на дифф и оси ибо у меня они почти заказаны ))

Не то что трет, их просто не поставить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Выкладываю запоздалые фото станга с новыми колесами. Делал фото торопясь, а то скоро уже и зима :blink:

post-3782-1347992718_thumb.jpg

post-3782-1347992755_thumb.jpg

post-3782-1347992799_thumb.jpg

post-3782-1347992827_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя вообще очень стильный автомобиль,

а эти колесья ему только в украшение.

радуюсь вместе с тобой :):27:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне это трушные колеса для станга!

У самого такие же...ток побольше

Оч красиво резина села на диск. Прям идеально подходят к машине!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень красиво, намного лучше китая с американмаскл

а не широковаты диски на перед? тем более для 245 резины, или специально хотел резину домиком?

и задние не слишком тяжело стало крутить? надо бы теперь силы мотору наростить :)

вообще самый классный дорестайл в клубе

Изменено пользователем AL3X
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...