Перейти к контенту

посоветуйте аммортизаторы


Рекомендуемые сообщения

Вообще токико Д-Спек нра, но они у меня зимой быстро умирают. Кто-нибудь знает что-то не менее жёсткое но более живучее??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • koss

    7

  • Tortuga

    5

  • mrak88bes

    5

  • 1hellsing

    4

Лучшие авторы в этой теме

Вообще токико Д-Спек нра, но они у меня зимой быстро умирают. Кто-нибудь знает что-то не менее жёсткое но более живучее??

http://www.lethalperformance.com/2011-2012...ver-kit-p-32593

регулируемый клиренс и жесткость

взяд бы не глядя, но для регулировки нужно открывать багажник, капот, а я ленивый :)

Изменено пользователем Tortuga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще токико Д-Спек нра, но они у меня зимой быстро умирают. Кто-нибудь знает что-то не менее жёсткое но более живучее??

Мои токики две зимы пережили, и тфу тфу тфу всё пучком.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще токико Д-Спек нра, но они у меня зимой быстро умирают. Кто-нибудь знает что-то не менее жёсткое но более живучее??

Игнат, есть подозрение что дспек дерьмо. у меня зад умер за сезон... дозаказывал пару.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнат, есть подозрение что дспек дерьмо. у меня зад умер за сезон... дозаказывал пару.

а у меня зад жив до сих пор - уж три года как... а где ты пару нашёл? они не по 4 разве??
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня зад жив до сих пор - уж три года как... а где ты пару нашёл? они не по 4 разве??

На ибее полно разбитых китов, либо зад либо перед ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу дерьмовости Токико Д-Спек... ммм... они умерли у меня, как оказалась, за полтора года, ну, ПОЧТИ умерли - я, када Серого продавал, один чуууть-чуть подтекал... Учитывая, что я презжаю в год чуть более 30к, можно сказать, что их ресурс - 40к...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу дерьмовости Токико Д-Спек... ммм... они умерли у меня, как оказалась, за полтора года, ну, ПОЧТИ умерли - я, када Серого продавал, один чуууть-чуть подтекал... Учитывая, что я презжаю в год чуть более 30к, можно сказать, что их ресурс - 40к...

Мой протек за 9000км Но допускаю, что это могло произойти из за того что машина была чрезмерно занижена, пока не поставил новые проставки под пружины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то чтобы у меня с197, но с тех самых пор катаюсь на Bilstein'ax из набора MaximumMotorsports. Помню хотел для коиловеров взять Токико, но манагер сказал что у задних есть склонность к отрыву крепежного уха :wacko: . Катаюсь правда только с апреля по октябрь. По жесткости перед очень гармоничный, зад слишком жесткий.

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто езжу на дальние расстояния + низкий обвес + низкий профиль,

не хотелось занижать, делать еще жестче и терять остатки комфорта,

поэтому заказал каябу, фирма проверенная и к тому же цена за комплект смешная:

в районе $200/4 , но все никак не дойдут ((

Изображение

Изменено пользователем Дима999
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта темя у меня вообще перевернула все мнение. Я чет всегда думал о токико как о реально хороших и надежных аморах... Даже подумывал поставить, но именно из за возможности делать мягче...20е катки и рычаги БМР могут уж сильно жестковатым набором быть: быстрая машина КОРЧем быть тоже не должна!

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнат ставь вот эти http://www.ebay.com/itm/TEIN-TYPE-FLEX-DAM...bb8&vxp=mtr ты просто акуеешь , лучше подвески просто не существует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта темя у меня вообще перевернула все мнение. Я чет всегда думал о токико как о реально хороших и надежных аморах... Даже подумывал поставить, но именно из за возможности делать мягче...20е катки и рычаги БМР могут уж сильно жестковатым набором быть: быстрая машина КОРЧем быть тоже не должна!

кони есть регулируемые
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта темя у меня вообще перевернула все мнение. Я чет всегда думал о токико как о реально хороших и надежных аморах... Даже подумывал поставить, но именно из за возможности делать мягче...20е катки и рычаги БМР могут уж сильно жестковатым набором быть: быстрая машина КОРЧем быть тоже не должна!

Не уверен что рычаги делают машину жестче в вертикальной плоскости... там работают прижины и амы совместно.

На самом деле, все субъективно, и в моем случае могла быть проблема в браке конкретного ама или же в мега заниженной подвеске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнат ставь вот эти http://www.ebay.com/itm/TEIN-TYPE-FLEX-DAM...bb8&vxp=mtr ты просто акуеешь , лучше подвески просто не существует

Саня, не все амы одинаковы на разных тачках. ИМХО. Но! TEIN - крутышки!!!

Изменено пользователем koss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверен что рычаги делают машину жестче в вертикальной плоскости... там работают прижины и амы совместно.

На самом деле, все субъективно, и в моем случае могла быть проблема в браке конкретного ама или же в мега заниженной подвеске.

до 4-х сантиметров вроде можно занижать....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до 4-х сантиметров вроде можно занижать....

Ну с учетом занижающих проставок там было и всех 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мешает купить колы H&R за 1180 на ебее? Стойки там бильштайновские с хаэровскими пружинами ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мешает купить колы H&R за 1180 на ебее? Стойки там бильштайновские с хаэровскими пружинами ;)

про билштайновские стойки сейчас все Кардан расскажет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

koss, а что про них рассказывать, я откатал на b6, b8, и b14 приличные пробеги с серъезным занижением.

Razor второй сезон катает зима-лето на H&R - живые.

Изменено пользователем zapad
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про билштайновские стойки сейчас все Кардан расскажет...

OFF ну по его мнению и кастрол-говно...но при этом кастрол как-то не разорился еще и так же как и мобил замечен в спонсорах всяких гоночных тимов и не только

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ ВСЕ ЙОГУРТЫ ОДИНАКОВО ПОЛЕЗНЫ :)

если рассуждать и принимать все точки зрения, то не выберешь ничего.

при том, как зажигает 1hellsing, ИМХО какие то супер-пупер один хрен потекут.

скорее выбор остановить следует на наиболее долговечных не по принципу

"эти отходили 3 года", не показательно, а стабильного хороших отзывов таких же любящих

активную езду ребят.

КМК, нужно остановить выбор не на Эйбахе регулируемом, как я ошибочно присоветовал,

по заоблачной цене, а самых кондовых и недорогих, все равно у Игната это расходник :)

при всем моем уважении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнату надо задуматься о подвеске типа AST или Ohlins с выносными компенсационными баллонами. Стоит дорого, но позволяет валить очень уверенно по трамвайным путям и живучая сцука. А то что стоит 1,5-2,0 килобаксов это все трековая куйня. Че ее обсуждать. Особенно позле езды в наши морозы.

Изменено пользователем zapad
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял из опыта, тут вообще мало кто реального может выдать.

Стояли у меня били b6,b8 даже b4 у сестры))) катался несколько месяцев(аля сток) щас хаер уже с той весны+зима. Все живо. Интерес вижу теперь только к регулируемой подвески тк в "угадай мелодию" играть с заводским занижение надоело. У эйбах то морда выще, то зад ниже. На других подвесках так де бывает))). Так что я сам для себя ходячий опыт в подвесках.

Не скажу, что бильштайн не жесткие... Но за жесткость я их и любою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...