Перейти к контенту

почта России - говно


Рекомендуемые сообщения

боря там контора ппц гиморная, лучше бы нашел другую ссылку

Они уже отправили, причем давно... А трекинг юспс почему то не показывает новостей после 8мая...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 292
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • root

    28

  • oleg8228

    17

  • Alon

    15

  • Evgenius

    12

Лучшие авторы в этой теме

  • root

    root 28 публикаций

  • oleg8228

    oleg8228 17 публикаций

  • Alon

    Alon 15 публикаций

  • Evgenius

    Evgenius 12 публикаций

Популярные сообщения

у вас youtube отключили?  

Загружено фотографий

Они уже отправили, причем давно... А трекинг юспс почему то не показывает новостей после 8мая...

праздники однака
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кто ждет посылки с ништяками желаю запастись терпением. Понимаю, что ждать недели еще..думал уже х*й забить и не мониторить трекинг, однако каждый день смотрю.. а там...грусть (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посылка из Польши уже перестала биться в отслеживании на польском сайте.

А на почте России последняя запись от 11.04 еще бьется.

Интересно приедут ли когда-нибудь мои расширители арок или уже можно забить...

post-1814-1368905006_thumb.jpg

Изменено пользователем root
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и главное, более точно определяет месторасположение посылки нежели на оффсайте гумнопочты )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, а если на usps.com последняя запись от 8 мая, то значит сейчас посылка находится в руках великой почты России?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, а если на usps.com последняя запись от 8 мая, то значит сейчас посылка находится в руках великой почты России?

да, гниёт гденить на складах.

У меня такая же фигня, только с 17 апреля... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.)

А, учитывая, сколько почтальонам платят..

Я б за такие деньги точно не бегал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, гниёт гденить на складах.

У меня такая же фигня, только с 17 апреля... :angry:

Я вот с 18 апреля жду. с 18-го числа трекинг не обновлялся - завис на экспорте. Последние сводки с фронта - на форуме говорят, что пошло движение апрельских отправлений, получившие отписываются и опписываются от радости!)) Жду когда и я смогу испытать те же ощущения=) Почта РФ дарит всем незабываемые ощущения. Правда сколько еще будут держать за яйца - неизвестно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот с 18 апреля жду. с 18-го числа трекинг не обновлялся - завис на экспорте. Последние сводки с фронта - на форуме говорят, что пошло движение апрельских отправлений, получившие отписываются и опписываются от радости!)) Жду когда и я смогу испытать те же ощущения=) Почта РФ дарит всем незабываемые ощущения. Правда сколько еще будут держать за яйца - неизвестно.

апрельские пошли.по крайней мере мне мафынка приехала,заказ был 04.04.13

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

апрельские пошли.по крайней мере мне мафынка приехала,заказ был 04.04.13

Эт хорошо..будет и на нашей праздник значит..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт хорошо..будет и на нашей праздник значит..)

Пришла таки посылочка))) В пути была 37 дней. Ждем-с вторую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посылка за 16 мая уже обработана таможней, а за 24 апреля всё ещё экспорт. шила им не хватает в одно место.

Изменено пользователем rock'n'roll
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

У меня с 20-го апреля так и висит в экспорте :furious::censored: Гребаная почта... причем EMS....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня запцацки с рокавто пришли федексом) причем ориентировочная дата по шипингу была 06.06.2013))))

теперь только ими))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня запцацки с рокавто пришли федексом) причем ориентировочная дата по шипингу была 06.06.2013))))

теперь только ими))

рок авто работает с федексом?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рок авто работает с федексом?

Да. В сыктывкар федекс передал через мейджор экспресс. Обычная доставка пришла за неделю с момента заказа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня запцацки с рокавто пришли федексом) причем ориентировочная дата по шипингу была 06.06.2013))))

теперь только ими))

плюсую, очень удобно, если нужно срочно (а оно всегда так и получается))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня столкнулся с проблемой ПОЧТА РОССИИ. 30.04.2013 заказал на ЕБЕЕ доп датчик давления масла, посылка вышла из штатов 30.04, во внуково пришла 06.05. Вот тут то все и началось, ждал звонка курьера до 15.05, неделю трезвонил пытаясь выяснить где она находиться. Потом уехал в командировку, приехал 23.05. Звоню на горячую линию, а мне говорят посылка выдана получателю по фамилии Бирюлькин (дословно), вы ее получили...

Я в шоке, моя фамилия далеко не бирюлькин и даже не созвучна!!! Мы говорят не можеи ничем вам помочь! я в шоке, где теперь ее искать, хрен ее знает... Деньги конечно не большие, но и 5 000 жалко, как то....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если бы не нашем форуме про все эти ужасы прочитал - никогда бы не поверил, что такие ситуации вообще возможны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...