Barracuda Опубликовано 2 Мая 2012 Жалоба Опубликовано 2 Мая 2012 Стали пробиватся назойлевые Рекламы Мелкие в правом нижнем углу Типо Вам письмо Цитата
Dzepo Опубликовано 2 Мая 2012 Жалоба Опубликовано 2 Мая 2012 запусти у себя Kaspersky Virus Removal Toolhttp://www.kaspersky.ru/virusscannerв идеале - надо снять диск и пройтись по нему антивирусом на другом чистом компе... Цитата
Barracuda Опубликовано 2 Мая 2012 Автор Жалоба Опубликовано 2 Мая 2012 запусти у себя Kaspersky Virus Removal Toolhttp://www.kaspersky.ru/virusscannerв идеале - надо снять диск и пройтись по нему антивирусом на другом чистом компе...У меня нетБайнет они за деньги вирус типо держут :lol: Цитата
Dzepo Опубликовано 2 Мая 2012 Жалоба Опубликовано 2 Мая 2012 ты давай лечись.... потом повеселимся Цитата
rock'n'roll Опубликовано 2 Мая 2012 Жалоба Опубликовано 2 Мая 2012 (изменено) фсем советую юзать файерфокс и аддоны adblock plus и noscript ) Изменено 2 Мая 2012 пользователем rock'n'roll Цитата
Barracuda Опубликовано 2 Мая 2012 Автор Жалоба Опубликовано 2 Мая 2012 Не ребят я не про свой Динозаврский ноут Он тьфу тьфу работает просто на некоторых сайтах это норма А на нашем первый раз ета хрень А чё мне уже хуже небудет Жизнь продолжается и она должна быть лучше чем была Цитата
Memphis Опубликовано 3 Мая 2012 Жалоба Опубликовано 3 Мая 2012 Это вирь на компе, сайт тут ни при чем. Цитата
Leonid Опубликовано 3 Мая 2012 Жалоба Опубликовано 3 Мая 2012 фсем советую юзать файерфокс и аддоны adblock plus и noscript )+1, и желательно больше не устанавливать ни какие дополнительные плагины к файерфоксу пы сы уже как года 4 забыл про всякое зверье на компе Цитата
Barracuda Опубликовано 3 Мая 2012 Автор Жалоба Опубликовано 3 Мая 2012 Это вирь на компе, сайт тут ни при чем.Ну тогда очень шорошо Цитата
moogwai Опубликовано 3 Мая 2012 Жалоба Опубликовано 3 Мая 2012 У меня такая шляпа и на айпеде мелькает, правда только на нескольких ресурсах, куда я стараюсь больше не заходить! Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединиться к обсуждению
Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.