Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Там же написано в объявлении, что хозяина зовут Максим. Что именно еще интересует? Тут он бывает весьма редко. В разделе "Реклама" есть его контактная информация: http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=12903
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хде пассажирская сиденька-то?! Визжащую подружку куды сажать?! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На баллон с закисью. На манер ведьмы на метле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там же написано в объявлении, что хозяина зовут Максим. Что именно еще интересует? Тут он бывает весьма редко. В разделе "Реклама" есть его контактная информация: http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=12903

он его совсем отчаялся продавать? стоил на сколько я помню 600 р!

.. лучшеб свинтил половину примочек и выставил бы за 300, а то даром фактически отдает ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такое вот добро и даром никому не нужно, а в машине только ништяков на в 3 большую сумму((((( Кстати, он мне сказал, что тому кто купит, приведет салон в гражданский вид;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина зверь!

если бы мне была нужна еще одна быстрая машина выходного дня - я бы оторвал с руками...

ценник крайне гуманный, я бы даже сказал - почти даром

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Халява ***

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чумачечий фокс!

Интересно, а что там за коробка?

атмосферный 351 блок с карбюратором разве может давать 600лс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чумачечий фокс!

Интересно, а что там за коробка?

атмосферный 351 блок с карбюратором разве может давать 600лс?

Коробка там Tremec TKO

Карбюратора там нет. Там электронный впрыск, управляемый автономным компьютером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коробка там Tremec TKO

Карбюратора там нет. Там электронный впрыск, управляемый автономным компьютером.

Понятно, смутила конфигурация фильтра. В общем, тачка огонь.... но на такую надо суметь решиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже не первый раз всплывает же. ценник упал с прошлого раза кажись некисло. продаван в приступе адеквата. налетай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чумачечий фокс!

Интересно, а что там за коробка?

атмосферный 351 блок с карбюратором разве может давать 600лс?

граматная настройка, сборка в условиях операционной, и хорошая подборка комплектующих. Сто лошадей с литра не предел для атмосферника!!!!! И с карбюратором столько тоже снимают!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Макса очень хороший подход к сборке, мне очень понравился, уделяет внимание всем мелочам. Медленно, все выверяя. Как говорится семь раз отмерь, один раз отрежь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Макса очень хороший подход к сборке, мне очень понравился, уделяет внимание всем мелочам. Медленно, все выверяя. Как говорится семь раз отмерь, один раз отрежь

Ну в общем прорекламировали машинку, теперь ждем героя-счастливчика. )))

Я себе сейчас ищу мустанг, но гражданско-перформансный, но вот перед этой машиной я чет еально очкую...

Да и запрещают мне брать Фокса, темболее с одним сидением, вплоть до развода... ((((

а фокс мне уже очень давно нравиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем прорекламировали машинку, теперь ждем героя-счастливчика. )))

Я себе сейчас ищу мустанг, но гражданско-перформансный, но вот перед этой машиной я чет еально очкую...

Да и запрещают мне брать Фокса, темболее с одним сидением, вплоть до развода... ((((

а фокс мне уже очень давно нравиться...

Костик , я *** его очень хочу , но вторая половина сказала что 4 мустанга это перебор :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костик , я *** его очень хочу , но вторая половина сказала что 4 мустанга это перебор :unsure:

Завтра позвоню, узнаю что значит "приведет салон в гражданский вид", и разведусь :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра позвоню, узнаю что значит "приведет салон в гражданский вид", и разведусь :lol:

Это значит, что у Макса есть все элементы салона от этой машины: обшивки, ковры, панели, сиденья. Он собирался поставить все это на место, чтобы не пугать жен потенциальных покупателей ;) .

Кстати, просто для сведения, эта машина переведена на пятиболтовые колеса. Соответственно, выбор дисков и тормозов не ограничен.

P.S.: Если смущает водительский ковш, то я смогу предложить штатное водительское сиденье от Фокса, соответствующее цвету салона данной машины :)

Изменено пользователем Pingvinov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желтый СН95, который от него уехал какжется в прошлом году, сгорел по дороге в родной город покупателя. Тема была на форуме. А этот бывший корч Макс пытался продавать год-два назад за 50 килоуе... Похоже психов так и не нашлось)))

Я лично осматривал ЭТО, когда был у Максима. Машина не для ежедневной езды...

Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желтый СН95, который от него уехал какжется в прошлом году, сгорел по дороге в родной город покупателя. Тема была на форуме. А этот бывший корч Макс пытался продавать год-два назад за 50 килоуе... Похоже психов так и не нашлось)))

Я лично осматривал ЭТО, когда был у Максима. Машина не для ежедневной езды...

А не кто и не говорит, что машина с удельной мощностью 100л.с. с литра будет овощем. Да эта машина при первой возможности будет пытаться убить водителя. Здесь навык нужен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не кто и не говорит, что машина с удельной мощностью 100л.с. с литра будет овощем. Да эта машина при первой возможности будет пытаться убить водителя. Здесь навык нужен.

Сегодня получил пермишен на покупку лубого мустанга который мне нравиться в диапозоне от 1994 до 2004, в обмен на обещание больше не открывать, и не думать О и не маструбировать НА этого Фокса... :lol:

В противном случае развод.... :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил пермишен на покупку лубого мустанга который мне нравиться в диапозоне от 1994 до 2004, в обмен на обещание больше не открывать, и не думать О и не маструбировать НА этого Фокса... :lol:

В противном случае развод.... :wacko:

сорвать наклейки поставить салон и сказать что это самый новый)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил пермишен на покупку лубого мустанга который мне нравиться в диапозоне от 1994 до 2004, в обмен на обещание больше не открывать, и не думать О и не маструбировать НА этого Фокса... :lol:

В противном случае развод.... :wacko:

Хватай скорей, пока не передумали :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватай скорей, пока не передумали :)

Я б с радостью, выбор не очень велик..., хочу 5.0 на мешалке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...