Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

мне тоже нравится, интересно, сколько нужно денег, чтобы ездить эвридей? но с возможностью вернуть все назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже нравится, интересно, сколько нужно денег, чтобы ездить эвридей? но с возможностью вернуть все назад

Я думаю, для этого нужно поставить другой двигатель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже нравится, интересно, сколько нужно денег, чтобы ездить эвридей? но с возможностью вернуть все назад

А нахера на нём ездить каждый день , на каждый день тривосьмой надо иметь :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже нравится, интересно, сколько нужно денег, чтобы ездить эвридей? но с возможностью вернуть все назад

нужно не ипать себе мозг и купить стандартный фокс! Машин зачетный, но я бы такой себе не взял, хотя две недели назад Максу обратное говорил. Вообще Мустанг как то не тру, ширпотребная машина. Куда не плюнь, на улицах одни мустанги ездят. Не хочу себе не фокс не сн95 не новый кайот, не хочу ни шелби жт 500 супер снейк 2013года, не хочу фастбек 1969 года и даже не хочу шелби жт500 элеанор 1967года!!!! Моя мечта выглядит совсем подругому. Думаю меня поймет только комрад Мелкий...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще Мустанг как то не тру, ширпотребная машина. Куда не плюнь, на улицах одни мустанги ездят. Не хочу себе не фокс не сн95 не новый кайот, не хочу ни шелби жт 500 супер снейк 2013года, не хочу фастбек 1969 года и даже не хочу шелби жт500 элеанор 1967года!!!! Моя мечта выглядит совсем подругому. Думаю меня поймет только комрад Мелкий...

Бывает так, что смотришь на такую мечту и чуть в обморок от восторга не падаешь, а за руль сядешь, покатаешься и вдруг понимаешь, что любоваться было гораздо лучше, чем ездить )). Изменено пользователем Pingvinov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает так, что смотришь на такую мечту и чуть в обморок от восторга не падаешь, а за руль сядешь, покатаешься и вдруг понимаешь, что любоваться было гораздо лучше, чем ездить )).

Что-то в этих словах есть
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже нравится, интересно, сколько нужно денег, чтобы ездить эвридей? но с возможностью вернуть все назад

Данная машина однозначно не для повседневной езды (даже сезонной), по словам Макса 40л бака хватает на 10-12 заездов на 402 метра (если не ошибаюсь, бенз 98), в овощном режиме около 150 км пробега (при плотном потоке наверно меньше). Это безусловно игрушка для большого дяди, желающего устраивать покатухи на выходных, либо для участия в соревнованиях, но тогда это повлечёт серьёзные расходы на обслуживание данного автомобиля. Но звук его двигла завораживает, с этим не возможно не согласиться.

Изменено пользователем exploiter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данная машина однозначно не для повседневной езды (даже сезонной), по словам Макса 40л бака хватает на 10-12 заездов на 402 метра, в овощном режиме около 150 км пробега (при плотном потоке наверно меньше). Это безусловно игрушка для большого дяди, желающего устраивать покатухи на выходных, либо для участия в соревнованиях, но тогда это повлечёт серьёзные расходы на обслуживание данного автомобиля. Но звук его двигла завораживает, с этим не возможно не согласиться.

Видосики есть? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видосики есть? ;)

Видео нет, тоже был в размышлениях над покупкой данной машины, смотрел лично, но решиться так и не смог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данная машина однозначно не для повседневной езды (даже сезонной), по словам Макса 40л бака хватает на 10-12 заездов на 402 метра (если не ошибаюсь, бенз 98), в овощном режиме около 150 км пробега (при плотном потоке наверно меньше). Это безусловно игрушка для большого дяди, желающего устраивать покатухи на выходных, либо для участия в соревнованиях, но тогда это повлечёт серьёзные расходы на обслуживание данного автомобиля. Но звук его двигла завораживает, с этим не возможно не согласиться.

Большие дяди ездят на порше, ну или на Z06. Мустанг же, даже заряженый до усрачки, не у каждого вызовает благоговейный трепет. А с таким капотом "большого дядю" другие "дяди" могут просто засмеять. К тому же для гражданских дорог "горб" противопоказан. Я к тому, что до трека можно не доехать...

Да, кстати, звезд этот конь с неба не хватает... Это я к тому, что под капотом не до хрена лошадей. Одним 900-сотым программатором сильно мощи не добавить.

Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большие дяди ездят на порше, ну или на Z06. Мустанг же, даже заряженый до усрачки, не у каждого вызовает благоговейный трепет. А с таким капотом "большого дядю" другие "дяди" могут просто засмеять. К тому же для гражданских дорог "горб" противопоказан. Я к тому, что до трека можно не доехать...

Да, кстати, звезд этот конь с неба не хватает... Это я к тому, что под капотом не до хрена лошадей. Одним 900-сотым программатором сильно мощи не добавить.

Согласен с тем, что для эксплуатации по городу он мало пригоден (слабоваты тормоза, стоковая подвеска), его удел заезды на 402 метра, но насколько он конкурентен в современных условиях мне неизвестно, возможно кто то видел на что способен данный авто, его время на квотере. Скорее всего на трассе с клеем он сможет показывать неплохое время (для атмосферника). А вообще ей нужен хозяин-фанатик с баблом и желанием её усовершенствовать под какие то определённые цели, т.к. универсальным такой авто быть не может, однозначно.

Изменено пользователем exploiter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет там никаких 600 лошадей! не снять с 351, пусть он даже хоть до 408 разодран. С нитрухой может быть и получится...

А так, опыт пендосных стангистов указывает на 430-480 с 351-го блока, пусть даже заряженого по самые помидоры. Имеется в виду при отсутствии нагнетателя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже нравится, интересно, сколько нужно денег, чтобы ездить эвридей? но с возможностью вернуть все назад

Он им никогда не будет. На эвридей может быть только стоков фокс.

Я даже ездил на данном авто, в т.ч. за рулем. Движое поражает своей эластичностью, и адекватным поведением при легком нажатии на газ. Еще эта машина меня удивил стабильностью поведения: она отлично (для фокса) рулится, при разгоне ее не заносит, отлично тормозит. Впереди там вилвуды дргаговые.

Большие дяди ездят на порше, ну или на Z06. Мустанг же, даже заряженый до усрачки, не у каждого вызовает благоговейный трепет. А с таким капотом "большого дядю" другие "дяди" могут просто засмеять. К тому же для гражданских дорог "горб" противопоказан. Я к тому, что до трека можно не доехать...

Да, кстати, звезд этот конь с неба не хватает... Это я к тому, что под капотом не до хрена лошадей. Одним 900-сотым программатором сильно мощи не добавить.

Гена, горб не очень мешает. Отъездил на капри с 3 дюймовый, здесь он больше, но к нему несложно привыкнуть.

ИМХО 600 сил там не будет даже с закисью. Головы там стоят эдельброк перф РПМ, чему я был удивлен, ожидаю увидеть виктор джуниор. Это совсем незлая, можно сказать, гражданско-овощная линейка (всего 170сс).

Опять же ИМХО, там не будет и 400 сил без закиси.

Нет там никаких 600 лошадей! не снять с 351, пусть он даже хоть до 408 разодран. С нитрухой может быть и получится...

А так, опыт пендосных стангистов указывает на 430-480 с 351-го блока, пусть даже заряженого по самые помидоры. Имеется в виду при отсутствии нагнетателя.

Этот 351-ый получился из 302-го, на заводском блоке. По сути, тот же строкер, что на твоем черном, но с поршнями под больший ремонтый размер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видосики есть? ;)

Сеня, по ощуениям, он, однозначно, не быстрее твоей собры.

Так что. спи спокойно! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с тем, что для эксплуатации по городу он мало пригоден (слабоваты тормоза, стоковая подвеска), его удел заезды на 402 метра, но насколько он конкурентен в современных условиях мне неизвестно, возможно кто то видел на что способен данный авто, его время на квотере. Скорее всего на трассе с клеем он сможет показывать неплохое время (для атмосферника). А вообще ей нужен хозяин-фанатик с баблом и желанием её усовершенствовать под какие то определённые цели, т.к. универсальным такой авто быть не может, однозначно.

Ты слышал звон, да не знаешь где он...

Честное слово, лучше не пиши ничего об этом авто, тем более, про тормоза и подвеску...

ИМХО Совершенствовать его в атмосферном варианте дальше некуда, если только головы "взрослые" поставит и вал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеня, по ощуениям, он, однозначно, не быстрее твоей собры.

Так что. спи спокойно! :lol:

Вопрос не в скорости :)

Про Собру знакомые девочки сказали, что такое они только на мотиках чувствовали :lol:

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в скорости :)

Про Собру знакомые девочки сказали, что такое они только на мотиках чувствовали :lol:

А в чем?

Девочки, они существа чувствительные, да. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем?

Собра просто супер! Но моя душа скорбит о нижневальных восьмёрках :)

А что Мак'71 с 427 блоком мне будет недоступен ещё пару десятков лет - это факт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты слышал звон, да не знаешь где он...

Честное слово, лучше не пиши ничего об этом авто, тем более, про тормоза и подвеску...

То что я слышу, знаю, видел, тебя собственно волновать то и не должно.

И честное слово, не указывай мне писать что либо, или не писать.

Изменено пользователем exploiter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же стендовые замеры???? Или стенд напистил на 100-150лс???

Мне Макс рассказывал, что они планировали снять около 400лс, а машина однако на стенде на 560лс ушла в букс :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет там никаких 600 лошадей! не снять с 351, пусть он даже хоть до 408 разодран. С нитрухой может быть и получится...

А так, опыт пендосных стангистов указывает на 430-480 с 351-го блока, пусть даже заряженого по самые помидоры. Имеется в виду при отсутствии нагнетателя.

Дядь Ген, я вообще молчу в тряпочку, на меня РУГАТЬСЯ НЕ НАДО!!! :) Сам лично у стенда не стоял, но как объяснить это(опять таки понимаю, что там злые валы, огромные бошки, низ заточен под высокие обороты):

750лс 347кубодюймов

530лс 347кубодюймов

575лс 347кубодюймов

600лс 331кубодюйм

600лс 342 кубодюйма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что я слышу, знаю, видел, тебя собственно волновать то и не должно.

И честное слово, не указывай мне писать что либо, или не писать.

Поверь, не волнует.

НО, если бы ты знал, слышал, а главное - думал, хоть изредко, то ты так тупо не просрал бы славный желтый авто. ;)

Дядь Ген, я вообще молчу в тряпочку, на меня РУГАТЬСЯ НЕ НАДО!!! :) Сам лично у стенда не стоял, но как объяснить это(опять таки понимаю, что там злые валы, огромные бошки, низ заточен под высокие обороты):

600лс 331кубодюйм

600лс 342 кубодюйма

Даже в самых "слабых" варриантах бошки АФР 185сс, в то время как в фоксе макса эдл перф рпм, а они, если не ошибаюсь, все 170сс, что, я думаю, не даст и близкой к 600 силам мощности.

Как бы то ни было, авто стоит своих денег. Я уже, пожалуй, переболел, а так бы серьезно подумал о покупке второго...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь, не волнует.

НО, если бы ты знал, слышал, а главное - думал, хоть изредко, то ты так тупо не просрал бы славный желтый авто. ;)

"Любимая русская забава: поиск диоксида кремния в чужих органах зрения при полном игнорировании стройматериалов в своих".

Считаю подпись Арсения очень актуальной в данном случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...