Перейти к контенту

Фетишисты уроды!


Рекомендуемые сообщения

Уроды, фетишисты, сперли никельную эмблемку конька с решетки :furious: Как говорится не прошло и недели. Утром была, приезжаю на работу, ставлю на стоянку, стою перед входом, курю, смотрю на Коня - чет не хватает? - эмблема вроде есть ток не блестит, сперли блестяшку, осталься только кронштейн в виде коня! Вот козлы, увидел бы - руки обратно в жопу затолкал! :bomb::gun_rifle:

Чую понадобится много таких коньков :( Снимать обломно, я когда домой приезжаю во дворе еще люди есть, как-то не удобно перд ними скручивать. Может камеру в салон поставить, потом найти урода и засунуть в задницу лошадку на которой дети качаются :devil_2:

ЗЫ Сори за грубость.

Изменено пользователем DeemoNbl4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 80
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    18

  • Moris

    11

  • fuel slut israel

    9

  • 36606

    9

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Уроды, фетишисты, сперли никельную эмблемку конька с решетки  :furious:  Как говорится не прошло и недели. Утром была, приезжаю на работу, ставлю на стоянку, стою перед входом, курю, смотрю на Коня - чет не хватает? - эмблема вроде есть ток не блестит, сперли блестяшку, осталься только кронштейн в виде коня! Вот козлы, увидел бы - руки обратно в жопу затолкал! :bomb::gun_rifle:

Чую понадобится много таких коньков :(  Снимать обломно, я когда домой приезжаю во дворе еще люди есть, как-то не удобно перд ними скручивать. Может камеру в салон поставить, потом найти урода и засунуть в задницу лошадку на которой дети качаются :devil_2:

ЗЫ Сори за грубость.

добро пожаловать в клуб :)))))))))))))

очень мало мустангеров, у которых не отрывали коня.

некоторые забивают, некоторые покупают...

а камера - хорошая идея:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти вандалы обошлись мне в 890 рупий (Канада Моторз).

Зато теперь на морде Коник поблескивает :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти вандалы обошлись мне в 890 рупий (Канада Моторз).

Зато теперь на морде Коник поблескивает  :D

надеюсь, что надолго :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже. :)

Но на всякий случай надо еще одну прикупить.

Кста а одельно блестяшка пластмассовая продается? У меня очень аккуратно сняли ее с четырех клипс а основание оставили, хотя все було прикручено на одном саморезе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже.  :)

Но на всякий случай надо еще одну прикупить.

Кста а одельно блестяшка пластмассовая продается? У меня очень аккуратно сняли ее с четырех клипс а основание оставили, хотя все було прикручено на одном саморезе  :)

я думаю не продается. я не видел еще:)

а может коняшку облить прозрачным невысыхающим клеем?

если снимут - настроение себе подпортят =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю не продается. я не видел еще:)

а может коняшку облить прозрачным невысыхающим клеем?

если снимут - настроение себе подпортят =))))

Запылиццо, не будет блестеть :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я б ваще её снял на твоем месте бы, и ставил только в случаи когда выезжаю на встречи и т.п... У нас в Питере например эмблему говорят ваще не найти.... :(

Или ваще поставить пару конденцаторов, чтобы током дубасило тех кто дотрагивается =)))

А насчет того , что б камеру засунуть, это да... я б на твоем месте даже если это какойнибудь мелкий 12-летний пацан делает, подошел бы и как со всей силы по лицу уе%ал бы. Ублюдки... Можно еще на родителей в суд подать :D Но лучше по лицу! :D

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но лучше по лицу! сто пудово

а я их сам делаю коней этих . у нас тут люди вообще дикие блин . уже раз 9 тырили .один раз под самым носом блин .могу дать рецепт приготовления коня .дешево и не жалко и на поток поставить можно .а то я один раз купил (он зараза у нас почему то больше сотки баксов стоит)и сказал себе да ну его на.... и решил почему сам то не могу вот теперь и клепаю их 1 час три штуки .пусть тырят не так жалко .

короче если интересно то свистните я покажу и расскажу :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я их сам делаю коней этих .

А вот с етого места поподробней если можно.

Хотя может оптом заказать на весь клуб, все равно в Москве ежедневно воруют где-то 0.5 -0.3 конька :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже столкнулся с такой проблемой :) только у меня кони были на бочинах.

Но оставшись без коней, нашел кусок титановой лопаты, начертил на ней контуры коников, электролобзиком вырезал заготовки и на наждаке в гараже обточил и отполировал. (на фотках в гараже их еще нет, но скоро обновлю галерею)

Если бы я додумался, то заранее снял бы гипсовую форму с родных коников. И в свободное время отливал бы их из алюминия. И опять на наждак и на войлочный круг с пастой ГОИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже столкнулся с такой проблемой :) только у меня кони были на бочинах.

Но оставшись без коней, нашел кусок титановой лопаты, начертил на ней контуры коников, электролобзиком вырезал заготовки и на наждаке в гараже обточил и отполировал. (на фотках в гараже их еще нет, но скоро обновлю галерею)

Если бы я додумался, то заранее снял бы гипсовую форму с родных коников. И в свободное время отливал бы их из алюминия. И опять на наждак и на войлочный круг с пастой ГОИ.

vecherom rasskaju . i pokaju

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем так .

берем клей эпоксидный есть такой как колбаса продается как пластилин его надо размягчать.размешиваем его как тесто пальчиками (лучше взять 2 сосиски таких) застывает он довольно быстро.и делаем платформочку в сантимерта полтора толшиной так что бы весь значок на ней помешался . намазываем значег натиркой для паркета (мастика такая как масло ) или простым маслом стыреным на кухне (растительным)и просто вдавливаем его весь аккуратненько в этот пластилин .по прошествии 20 30 40 минут аккуратненько извлекаем значек из матрицы он должен сам вылезти если хорошо смазать . если нет то потихоньку чем то подцепить . вот теперь надо удалить усе масло это с мылом .взять наждачку негрубую и пошлифовать по возможности потом нулевочкой пройтись .(этот процэсс очень важен для последуюшего воспроизведения клонов ).после того как обработали и думаем что все очень там внутри коня гладко .берем еще нулевочку и опять дро... им ею его .потому что то что вам кажется гладким последуюшая эпоксидка так не посчитает . короче процедура по шлифовке внутренностей коня закончена . (самое трудное это там где он ноги сплел ) теперь самое интересное берем матрицу и поливаем ее опять гутельваксом (паркетное) или маслом честно спертым и приныканым в заначке :D потом берем уже жидкую эпоксидную смолу и разводим ее с отвердителем так что бы она начала хватать минут через пять (не кипеть)развели?.теперь заливаем ее в матрицу и ждем когда она схватится почти совсем .потом когда она почти застыла.повторяю почти . переворачиваем матрицу и тихонько выбиваем коня из нее .теперь пусть он до конца застывает на столе несколько десятков минут. причина такой поспешности опять же эти ноги их очень трудно шлифануть и он за них просто может зацепиться .тогда надо будет все выковыривать и заливать сначала .если правда отшлифован хорошо то все таки можно подождать до каменного затвердения .вот можно еще взять горячиий клей тот что через пистолет продавливается нарезать его мелкими кусочками и разогреть в кастрюльке на огне (не открытом :D ) и потом залить в матрицу смазанную маслом и подождать пока остынет до конца .(он потом получится мяяягким и элластичным и легко обрабатывается ножом . меня бывшая жена чуть не переселила в мус жить после того как я разогрел клей на кухне в кастрюле :D слава богу она теперь бывшая :D . )вот теперь конь обрабатываетсяесли с эпоксидки то натфилем если с клея то ножом . зачищается делается еще пару тройку таких же и...... и тянется в покраску на сервис там у них всегда есть машины которыесеребристый металик и просим покрасчика их всех коней задуть тооолстыми слоями краски и в печь для просушки. вот теперь все готово и можно на машину клеить на подставочку железную для него . советую клеить на несколько точек что бы всякие уроды б*я не вырвали все с грилем нахрен а только этот значек .конечно не заводской и не никель но.... зато всегда в наличие и дешево .кстати никель на эпоксидку пристает так что если есть возможность то можно его и им покрыть в смысле никилем :D забыл добавит что можно для заделки раковинок при шлифовке пользоваться нежной шпатлевочкой. кстати процедура шлифовки может повторятся через 10 поделок клонов :D

пи си . фотки с телефона так что качество не обещаю

кстати гипс хрупок и не думаю что аллюминий горячий выдержет

а вот в эпоксидную матрицу его можно залить . да вот только беда не каждый может это сделать . в смысле расплавит . у мене например негде . и нечем

post-424-1154535736_thumb.jpg

post-424-1154535875_thumb.jpg

Изменено пользователем DeemoNbl4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клёвая технология ... если тебе их ещё и продавать ... не по 100 а по 50 $ .... разбогатееш ;))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну. уж кто как может . мне не скуста такие бабки платить для того что бы ездить от пятницы до пятницы с конем на морде . что бы мароканские местные уроды его сдирали . ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выход один - снимаешь кронштейн, заделываешь в нём дырочки, несёшь на ближайший завод, в гальванический цех, покрываешь хромом...

И о чудо! Ни одна б**дь не отдерёт :)

Изменено пользователем DeemoNbl4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если только сука, погнет или отломает ломом сам кранштейн.. у нас "люди" , чудаки на букву "м" могут железнордорожный рельс сломать и увести на металолом, не то что коня оторвать... :angry:

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если только сука, погнет или отломает ломом сам кранштейн.. у нас "люди" , чудаки на букву "м" могут  железнордорожный рельс сломать и увести на металолом, не то что коня оторвать...  :angry:

во во когда в очередной раз сп...дють я вам фотку скину как мне хвост и морду на этом кронштейне узлами завязали а там сталь милиметр где то .я ели молотком привел в божеское состояние поэтому и советую клеить на пару тройку точек а не по всей плоскости .

поймал бы гадов что пруть поломал бы пальцы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

вот и у меня факинг пионэры сперли двух коняшек с форточек... причем сперли так, что одного просто сломали... да еще и поцарапали форточки отвертками своими кривыми... теперь вместо окняшек у меня на черных форточках белые пятна.. одно вообще размером с 5 рублей :(:(:(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уроды.  :gun_rifle:

Чот сообщение не полное :blink: Я это, там еще писал что в Канаде видел по 450 (или около того) рупий маленьких Коньков в кружке, которые иногда ставят на крылья, обычно на 3.8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постоянно в одном и том же месте вижу сранную класику ...7ку чтоль.. у которой на долбанной тюнерской сетке в место решотки радиатора весит коник.... все время хочется его остановить и .... короче то времени нету то хз что я ваще ему скажу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я вернулся! Кстати говоря, рядом с моим домом троллейбусный парк, так вот там ездит троль, у него то бумеровский значок спереди, то фольксвагеновский... Так что нечего удивляться, какой-нибудь такой водила подойдёт и отдерёт монтеровкой с корнем всё, что ему надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я вернулся! Кстати говоря, рядом с моим домом троллейбусный парк, так вот там ездит троль, у него то бумеровский значок спереди, то фольксвагеновский... Так что нечего удивляться, какой-нибудь такой водила подойдёт и отдерёт монтеровкой с корнем всё, что ему надо!

Не знаю у кого как, а у меня при виде таких товарисчей появляется жгучее желание отодрать кого-нить... ;) Чем собссно в воскресенье и занимались с соседями. Поймали детишек великовозрастных (один из армии на побывку пришел, остальные такие же) которые полюбили уродовать машины в нашем дворе... То стекло расколотят, то поцарапают, то еще что (мне переднее крыло расцарапали)... Короче своих родственничков они не скоро увидят. Сначала им пришлось скорую вызвать, а сейчас в сизо отдыхают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постоянно в одном и том же месте вижу сранную класику ...7ку чтоль.. у которой на долбанной тюнерской сетке в место решотки радиатора весит коник.... все время хочется его остановить и .... короче то времени нету то  хз что я ваще  ему скажу :)

Не баклажан цвет случайно у семёрки этой? А-то я тоже такую картину наблюдал в соседнем дворе, и трудно верится что человек пересел с мустанга(при этом перед продажей оторвал лошадь на память) на семёрку.... да и не помню я до этого чтоб там станги тусовались, а по нашему району я знаю тока 5 стангов.

У меня в первый же день как тока купил - отвёртками боковых оторвали, все крылья поцарапали... а с переди не тронули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...