Перейти к контенту

Нужна помощь с покупкой друга :)


Рекомендуемые сообщения

ээээээ вы что надеетесь нати машину почти 20 лет выпуска с нормальным кузвоом качественными лошабями и приличном состоянии по приличной сумме?) ну как бы все кто мог такие продать уже давно продали кузов востановить не самое дорогое в станге на переферии что противополжно нашим сталицам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 150
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Bagamut

    58

  • ziip

    14

  • Evgenius

    14

  • koss

    12

Лучшие авторы в этой теме

  • Bagamut

    Bagamut 58 публикаций

  • ziip

    ziip 14 публикаций

  • Evgenius

    Evgenius 14 публикаций

  • koss

    koss 12 публикаций

Загружено фотографий

Про синий koss изложил весьма подробную информацию... Но на всякий случай - еще вот тут на форуме обсуждался этот автомобиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про синий koss изложил весьма подробную информацию... Но на всякий случай - еще вот тут на форуме обсуждался этот автомобиль.

Да, спасибо, читал уже :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээээ вы что надеетесь нати машину почти 20 лет выпуска с нормальным кузвоом качественными лошабями и приличном состоянии по приличной сумме?) ну как бы все кто мог такие продать уже давно продали кузов востановить не самое дорогое в станге на переферии что противополжно нашим сталицам

Ребята, ещё раз, хозяин 3х машин был техническим человеком, и за своими игрушками очень следил. Я собираюсь ехать смотреть их town car, у меня человек интересуется.

Всем кто тут брызжет слюной рекомендую сделать тоже самое, и посмотреть этот мустанг, если есть намерение купить.

В соседней теме Пионер правильно написал: ?пастернака не читал, но мнение имею?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что есть лучше C&L на 94-95?

А где купить стекеры?

Про твой фокс здесь вообще ни кто, ни чего не говорит..., не билось, не красилось, вот реально пофигу :)

Х.З., вообще мне неизвестен такой тюнинг как холодный ВПРЫСК. ;) Может впуск? Почитай об этом здесь хотябы здесь на форуме. Мне понравилось как Арсений об этом моде высказывался.

В киосках Спортлото, мля!

Это в качестве примера. Давать верные заключения о битости - небитости на глаз могут только очень крутые профи, и то, далеко не все. Часть недостатком может быть не обнаружена сразу даже ими т.к. в естественном освещении они могут быть практически незаметны, но это все лирика...

Боюсь она не отдаст за 300.

Я думаю, это авто будет висеть на авто ру не более 3 недель.

Да нефига в нем нет особенного за 300, даже если все восторженные описания соотвествуют действительности. Да, вероятно, машина неплохая, но не более того...

ИМХО, провесит еще в разы дольше, пока цена не упадет менее 300.

Ребята, ещё раз, хозяин 3х машин был техническим человеком, и за своими игрушками очень следил. Я собираюсь ехать смотреть их town car, у меня человек интересуется.

Всем кто тут брызжет слюной рекомендую сделать тоже самое, и посмотреть этот мустанг, если есть намерение купить.

В соседней теме Пионер правильно написал: ?пастернака не читал, но мнение имею?

И что? Он был неадекватный миллиардер и заменил всю начинку своего 20-го автопарка на новую? Будь уже реалистом, покупка комплекта резины и замена копеешных расходников молодит авто на 10-15 лет? Это я к тому, что вся старая техника априори не может быть в отличном состоянии, если не дефектовались и перебирались все узлы и агрегаты.

koss я добавлю, что можно и читать в т.ч. Пастернака, но мнения также не иметь.

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х.З., вообще мне неизвестен такой тюнинг как холодный ВПРЫСК. ;) Может впуск?

Давать верные заключения о битости - небитости на глаз могут только очень крутые профи, и то, далеко не все. Часть недостатком может быть не обнаружена сразу даже ими т.к. в естественном освещении они могут быть практически незаметны, но это все лирика...

Да нефига в нем нет особенного за 300, даже если все восторженные описания соотвествуют действительности. Да, вероятно, машина неплохая, но не более того...

koss я добавлю, что можно и читать в т.ч. Пастернака, но мнения также не иметь.

Ну умею делать множественные цитаты, поэтому по пунткам:

1. Подколол. Конечно впуск. C&L являтеся лидером мнений на буржуйских сайтах, которых я прочитал множество.

2. Где я давал заключение о небитости? Я давал мнение, что машина не крашена, имеется ввиду не облита целиком. По краске безусловно присутствуют дефекты, и в т.ч. сколы. Но машина хорошо отполирована. Бампера однозначно на перекрас, во-первых они выгорели, во-вторых видно что ими пихались на парковках. Двери закрываются достаточно легко.

3. Слушай, тут унылых "уставших" коней подают по 350 и никуда не двигаются, и то, что машина клубная ни как не страхует покупателя от того, что она не сгорит или не стуканет, как и в случаи с покупкой не клубной машины.

Более того, не следует забывать, что существует огромное количество мустангов в РФ, владельцы которых или не знают о существовании нашего клуба, или просто не парятся по этому поводу.

Да и вообще, у каждой вещи есть 2 стоимости, обусловленные кривой предложения и спроса, в точке пересечения находится продажа. Где эта точка у этой машины, покажет время...

4. Вот у этой тети, на тот момент машину смотрело 2 человека, я и еще кто-то.

Я не могу понять, откуда столько экспертных мнений по фото? Народ пересмотрел битв экстрасенсов по телевизеру?

Теперь все умеют по фото определить что было с человеком, с машиной?

Если такие есть, знаю фирму которая даст такому человеку очень высокооплачиваемую работу, суть: искать подземные утечки из трубопроводов, фото и видео предоставят.... Обращайтесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну вот финишная прямая. Осталось два варианта и решить нужно сегодня

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/21242686-af19.html первый. ну тут все понятно и обсуждений масса и фоток.

http://www.avito.ru/items/rostov-na-donu_a...g_1996_34107953 второй.тут мало что понятно но в + то что механика, сегодня ее будут смотреть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот финишная прямая. Осталось два варианта и решить нужно сегодня

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/21242686-af19.html первый. ну тут все понятно и обсуждений масса и фоток.

http://www.avito.ru/items/rostov-na-donu_a...g_1996_34107953 второй.тут мало что понятно но в + то что механика, сегодня ее будут смотреть....

По второй, если не трудно, фоты сделай, пожалуйста, ато хозяин не хочет/не может...

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По второй, если не трудно, фоты сделай, пожалуйста, ато хозяин не хочет/не может...

Смотреть не я буду, но я попросил сделать фото если получится
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотреть не я буду, но я попросил сделать фото если получится

Фоток не сделали, но они и не нужны.

Кароче красилась та машина минимум дважды, под капотом, на арках и крышке багажника уже поползла, зазоры хрен поймешь какие, не на ходу нет радиатора и свечей.Свечи менял трижды им приходит ппц через день - два, дальше уже не помню что мне рассказывали но говорили много :D Продаван готов двигаться в цене но на сколько я хз, я такого не хочу поэтому торговаться не стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, на Москву! :) Завтра - послезавтра выезжаю, пожелайте удачи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, на Москву! :) Завтра - послезавтра выезжаю, пожелайте удачи :)

ждееееееееееееееееееееееееееееем увлекательного фотоотчета сиськами)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждееееееееееееееееееееееееееееем увлекательного фотоотчета сиськами)

Сиськами?) Это как?) У меня только фотик, сисек нет :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че, забирать поехал? Удачи! По приезду (на коне) - пост со своими фотками и топик "принимайте в клуб"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиськами?) Это как?) У меня только фотик, сисек нет :D

Удачи! Я с ними тоже переговоры вел... То-то меня так мудили долго... Ни да, ни нет не говорили... )))

P.S. Сисек не нада... Тама они в возрасте, похоже... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи! Я с ними тоже переговоры вел... То-то меня так мудили долго... Ни да, ни нет не говорили... )))

P.S. Сисек не нада... Тама они в возрасте, похоже... )))

ну шо за мустанг и без открытых ртов и сисек?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, подскажите куда заехать поменять масло и сделать диагностику в Москве в р-не метро Коломенское (вроде так называется).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, я обладатель мустанга :) Завтра отпишусь поподробней и скину пару фоток.сегодня уже сил не хватает :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, я обладатель мустанга :) Завтра отпишусь поподробней и скину пару фоток.сегодня уже сил не хватает :D

не успел я синего забрать(( удачи тебе с ним)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, я обладатель мустанга :) Завтра отпишусь поподробней и скину пару фоток.сегодня уже сил не хватает :D

Поздравляю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не успел я синего забрать(( удачи тебе с ним)

И я не успел..

Продаваны забавные...

До последнего меня лично мудили... Даж когда ты в дороге был...

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, я обладатель мустанга :) Завтра отпишусь поподробней и скину пару фоток.сегодня уже сил не хватает :D

Поздравляю! Наверное, будет временами непросто :) Я вот очканул первым (единственным) автомобилем взять коника...

Очень радует, что не зря приставал с расспросами и не прям вот уж год, как я, мозги... Любил тут наши :) Рад, что решился! Удачи!

В следующий раз по пути в Сочи будет где тусануть ;) а то обычно в котельниково ночевали.... Теперь есть мустангер в Волгограде, рождение которого и я наблюдал от и до...

Давай топик создавай - прошу принять в клуб, и все такое... С фотками коня и своей довольной физиономии... Мечты должны сбываться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю , акуеного коника взял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем :) темку создам но завтра, фотки что-то немогу скинуть с фотика, флешка тупит. А конь и правда клевый :) Доехали отлично все работает, ничего не гремит :) Ночью на круиз контроле шел но быстро надоело, скучно стало :) Но резина 235/40 это жесть....не для наших дорог, буду брать повыше профиль...пока ехали к имеющейся грыже на переднем колесе добавилось еще две на задних... (не я поставил, а друг который со мной гонял )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующий раз по пути в Сочи будет где тусануть ;) а то обычно в котельниково ночевали.... Теперь есть мустангер в Волгограде, рождение которого и я наблюдал от и до...

Заезжай, буду рад :) Устрою экскурсию по городу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...