Перейти к контенту

Пожалуйста помогите!


Рекомендуемые сообщения

Друзья, без обид, но звук у 3.7 просто ужасный, причем чем больше тюнинга, тем хуже.

В "двухствольном" варианте он вообще невыносим, особенно на верхах. На вкус и цвет, как говорится, но кривился не я один :)

По теме: если на звук *все равно* - надо брать 3.7, он куда более продвинутей и практичней будет, чем 4.6.

Изменено пользователем Moris
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылаться на результаты заездов на полигоне немного некорректно. В прошлом году был Пашин 3,8 147л.с. который обгонял 220 сильные ГТехи... Это значит лишь то, что была хорошая прокладка и скользкая дорога.

В этом году был Терминатор. Какое время он показал и какие из этого можно сделать выводы? Можно-ли по этим замерам заявить, что он слабее стокового ГТ 05+?

На 3.7 очень серьёзная система стабилизации. Даже с отключенным ТС он очень устойчив. Для меня это скорее минус, чем плюс. Не люблю, когда какие-то системы думают за меня. Пропала "дикость" автомобиля. Да, это пипец опасно, когда на 3 передаче, на скорости, при тапки в пол, у тебя колёса начинают прокручиваться, но это для меня и есть Мустанг.

Насколько хороший это двигатель говорить как минимум рано. Время покажет. Я не фанат снятия 100500 лошадей с маленьких объёмов. Про чарджеры вообще молчу.

И ещё, немного доплатив можно привезти Шелбак года 07. А это две большие разницы.

А расход таки да, действительно маленький...неАмериканский какой-то :)

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на кобре расход по трассе плюс покатушки 10 литрофффф на 100 км, в городе около 15, но это 98 бенз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у фигею..... как вы ездите?!? у меня даже на салонном пыже 308 расход был не ниже 11л .... на коне так вообще х2 :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот вопрос (почему "там" едет бестрее чем "здесь") меня мучает уже очень давно. Но как бы там ни было, есть данные производителя, есть цифры от разных журналов, телепередач и т.д. и есть времена собсно владельцев (с распечатками телеметрии, dragtimes.com например) и все они друг с другом сходятся. Так что "лажи из-за бугра" кмк быть не может.

Так а что сходится - что 4.6 привозит 3.7? Сколько? Лично я глубоко в статистику не лез, читал лишь такой сайт и у меня с ним сходятся времена - там 14,3, у меня зафиксирован 14,6, возможно было что то ближе.

На 3.7 очень серьёзная система стабилизации. Даже с отключенным ТС он очень устойчив. Для меня это скорее минус, чем плюс. Не люблю, когда какие-то системы думают за меня. Пропала "дикость" автомобиля. Да, это пипец опасно, когда на 3 передаче, на скорости, при тапки в пол, у тебя колёса начинают прокручиваться, но это для меня и есть Мустанг.

На 5.0 такая же)

Но я думаю, что "дикость" не аргумент просто потому, что система полностью отключается, а вот сделать более умной систему на предыдущем поколении уже нельзя. Это все равно что сказать - без прав ездить круче - адреналина больше) Ну да - хочешь - езди без прав, но с ними как то удобнее.

Изменено пользователем Ramezess
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "двухствольном" варианте он вообще невыносим, особенно на верхах. На вкус и цвет, как говорится, но кривился не я один :)

А можно уточнить - что подразумевается тут под "двуствольным" вариантом?)_

Я имею в виду то, что "двустволки" Рауш - это два глушителя. Остальной выпуск - сток.

Насчет невыносим согласен, когда ставят длинные коллекторы ББК или Борла прямоточные(( Звук беда, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВРОДЕ 3,7 уезжал от ГТ4,6 на ДР))) но я за ГТ, конечно. Я катался на машинке Рамзеса, потом он прокатился на моей))) ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ - мне не очень понравился 3,7 в стоке. Я ОЧЕНЬ ПРОШУ не обижаться на высказывание, как я сказал, это ЛИЧНОЕ мнение.

На ДР то одни уезжали, то другие.

По таблице - атмосферники 4.6 05-09 опережают 3.7 2011.

Я сначала слил Ramezessу 14.726,

а потом объехал, по времени, - 14.379 против 14.649

Правда, у меня кое какие штуки не стоковые.

Изменено пользователем G-rider
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, всем огромное спасибо за участие и аргументы

теперь такой вопрос, реально чем-то отличаются мустанги 2010 от 2011 кроме моторов и коробок? есть какие-то ещё технические моменты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, всем огромное спасибо за участие и аргументы

теперь такой вопрос, реально чем-то отличаются мустанги 2010 от 2011 кроме моторов и коробок? есть какие-то ещё технические моменты?

практически ничем, кроме обшивки салона.

не парься и бери 12 год, там вообще все еще лучше, а 13 год-еще и ахтунг какие передние и задние фонари, у нас тут многие о таких мечтают

но на 11 й не встает.

да, на 10м не было переднего ксенона, мост по моему тоже более слабый,

не обшита крышка багажника (не на всех)

еще один совет: если все таки БУ, поищи в Салиновском обвесе, я себе буду ставить бампер, ибо стоковый очень плохо обдувает интеркуллер

а если еще и с капотом под холодный впуск- еще лучше

вобщем, пиши мне в личку, посоветую все что знаю, просто сейчас еще и опция есть-различные обвесы диски-страйпы

поиграйся на досуге :)http://www.ford.com/cars/mustang/2012/customizer//

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет невыносим согласен, когда ставят длинные коллекторы ББК или Борла прямоточные(( Звук беда, конечно.

+100500,

и еще: у тебя очень классный выхлоп, мне понра

я тоже ничего кроме банок не менял,

но Корса не расчитана на наддув, мне самому не слышно было на высоких, но по моему

звук изменился в более высокие тона :(, а компрессор сам по себе свистит приятно, как на взлет идешь :)

То Морис: ну как бы сказать подобрее: ты бы еще со старой школой сравнил. не, перебор :), дай нам шанс

вообще, есть правда в твоих словах, когда в 4.0 раздваивают, тут действительно вижжит

вот у Макса и Ромы на их 67 и 69м от звука кончить можно :), по сравнению с всеми всеми

Изменено пользователем Tortuga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ramezess

твой вэ6 очень напомнил фокус атмосферный, звук от выхлопа не передается на кузов...это только звук и за ним не слышно мощи, объема, америки...

Ты едешь как на симуляторе...такое ощущение что переключаешь там что-то, а оно потом само сервоприводами доводит... Где дрожь кузова ебты? Где отклики на педаль? ХЗ реально напомнил простой современный автомобиль. Я нисколько не жалею что взял "старый" вэ8, а не новый вэ6. По водительским ощущениям мне даже вэ6 на автомате старый как то больше импонирует, упругий он что-ли какой то, живой.

Если ссышь брать старые авто, нужно возить жопу и делать фоточки - хватит и вэ6 )) Но я бы тогда собирал все же на Койота.

Изменено пользователем zapad
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а что сходится - что 4.6 привозит 3.7? Сколько? Лично я глубоко в статистику не лез, читал лишь такой сайт и у меня с ним сходятся времена - там 14,3, у меня зафиксирован 14,6, возможно было что то ближе.

Сколько? 0,1 или корпус - кому как удобнее. Сходятся данные ото всех трех источников - явки-пароли я все обозначил, я не настаиваю верить мне на слово, можешь посмотреть сам.

Про права - представь, что эти права по факту нужны только тебе, и при этом стоят денег. Тебе с ними спокойнее - ты их покупаешь, а мне они не нужны - и я не хочу за них платить. Так что тут опять же - на вкус и цвет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

вот все тут советуют, спорят что лучше, а для чего человеку коник никто не знает.

ИМХО, если машина на каждый день и зимой и летом, то тогда наверно было бы логичней взять В6 3.7.

а вот если это будет вторая машина, то я бы взял ГТ у moogwai)))

вот для меня главная проблема понять что я хочу: просто красивую и быструю гражданскую машину(В6) или же Муст станет второй машиной и тогда он должен быть бескомпромиссным и безбашенным надутым ГТ.

правда у меня есть еще и третий вариант - Койот(как единственное авто), но для начала дождусь закона о налогах (на роскошь и утилизационный).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...