Перейти к контенту

Радар-детектор под плафон освещения


Рекомендуемые сообщения

я так понял cobra за 10 штук нафиг не нужна... можно взять "Кранчи" за 2-ушку и рабоваться жизни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 67
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alon

    13

  • Memphis

    9

  • Pratas

    6

  • Switch-2k

    6

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

))

ну если уж морочиться, то вот вам идея к размышлению

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=...%F0%E0%E4%E0%F0

руки только нужны очень прямые ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял cobra за 10 штук нафиг не нужна... можно взять "Кранчи" за 2-ушку и рабоваться жизни?

Смотря какие требования предъявлять к радар-детктору. Основные отличия хорошего РД от плохого, это дальность действия и количество ложных срабатываний. Изменено пользователем Memphis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так я буду ездить короче :lol:

post-7675-1339764306_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так я буду ездить короче :lol:

post-7675-1339764306_thumb.jpg

О! Справа внизу аж на солнечных батареях!!! ... Может магнитолу так подпитать? :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, извините, но пока не увижу - не поверю. Да, бываета радар-детекторы "фонят" на стрелку за 50-100 метров, но не более. Следовательно полагаться на такое опопвещение не приходится.

По Карелии с пяток "стрелок" в мелких населённых пунктах - там обычно всегда гайцы пасли - сбросить со 120 входя в поворот и видя 40 - не реально было. Сейчас тупо "фото на память"- приеду домой узнаю по чём фотки - но на большую часть камер антирадар давал чёткую сработку - правда почти в лоб - но скорость сбрасывать успевал. В 2 случаях вообще молчал - подумал что выключено было ... посмотрим.

Всё остальное отработал 100% - при цене в 5000 руб - отличный девайс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Созрела идея разобрать нафиг радар-дектор Cobra 880, выкинуть все не нужные запчасти (прям детство вспомнил :lol: ) и воткнуть все это дело в плафон освещения (пожертвовав освещением).

Кто нибудь делал подобное? Или прятал куданибудь в другое место?

+ прятать ненадо

+ прикуриватель свободный

+ нарики стекло не разобъют из за приблуды на присосках

- звиздец освещению

Я под плафоном его закрепил, а питание подвел к магнитольному, чтобы при зажигании включался. А в плафон мне кажется морока будет большая его имплантировать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я под плафоном его закрепил, а питание подвел к магнитольному, чтобы при зажигании включался. А в плафон мне кажется морока будет большая его имплантировать.

Кстати а как этот плафон снять (нужно кое что наколхозить...будет как кокпит истребителя... :devil_2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати а как этот плафон снять (нужно кое что наколхозить...будет как кокпит истребителя... :devil_2:

по бокам потянуть посельнее (можно поочереди)

я вот все ни как не доберусь наколхозить чегонибудь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по бокам потянуть посельнее (можно поочереди)

я вот все ни как не доберусь наколхозить чегонибудь :)

Да там нужно тянуть огого и не сломать же. В общем снял ... места там почти нифига!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на обратном пути реально пару раз "сэкономил" ... успел со 160 до 100 оттормозиться.

карелы ставят микроавтобус с камерой внутри на обочине, а сами сидят за поворотом в штатской машине.

торгуют свеже снятыми блокбастерами - но у меня абонемент :lol2:

пс. видел в Питере такой же антирадар, с совершенно не гуманной ценой в 7200.

Изменено пользователем Pratas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят у финнов есть какой-то прибор, который определяет наличие радар-детектора в машине...

у них запрещены- штраф 700 евро..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага.... и в европе....

а ещё... если найдут на границе при досмотре, то изымают и тоже штраф ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага.... и в европе....

а ещё... если найдут на границе при досмотре, то изымают и тоже штраф ;)

ага и этот штраф, если его не оплатить,за год в 6 раз увеличивается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы уверенны про штрафы? Может за антирадары? Потому что там дорожные знаки подают на детекторы сигналы предупреждающие например о ремонте дороги, да и радар-детектор средство не для обмана радаров, по его сигналу я сбрсываю скорость - шанс аварии снижается - профилактика как факт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WTF??

Но на моем стоит отметка что не определяется при поиске с патрульной машины...я еще пдумал зачем это нужно :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WTF??

Но на моем стоит отметка что не определяется при поиске с патрульной машины...я еще пдумал зачем это нужно :blink:

Найдено поисковиком............................... Можно ли использовать радар-детекторы за рубежом? Радар-детекторы законодательно запрещены в Финляндии, Латвии, Литве, Эстонии, Швеции, Дании, Польше, Венгрии, Австрии, Испании, Франции, Бельгии и Швейцарии. На момент написания материала не было законодательного запрета на использование радар-детекторов в Болгарии, Голландии, Норвегии, Германии, Чехии, Румынии, Турции, а также в США. Интересно, что даже внутри Евросоюза отношение к радар-детекторам сильно разнится. Например, в Люксембурге за использование радар-детектора можно угодить в тюрьму, а совсем рядом ? в Германии ? таким устройством можно пользоваться свободно. Более того: немецкая полиция неоднократно проводила специальные акции, на которых автовладельцам дарили радар-детекторы. А дорожные службы в опасных местах ставят ?маячки?, имитирующие сигналы радаров. Подобные ?ложные радары? ставят и в Соединенных Штатах. В Германии и США считают, что радар-детектор дисциплинирует водителя, заставляя его сбрасывать скорость. Но все же, поскольку законодательство часто переписывают и отношение меняют, прежде чем включать радар-детектор за границей, лучше специально выяснить, разрешен он к использованию в данной стране или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят у финнов есть какой-то прибор, который определяет наличие радар-детектора в машине...

у них запрещены- штраф 700 евро..

ага.... и в европе....

а ещё... если найдут на границе при досмотре, то изымают и тоже штраф ;)

Сорри за оффтоп: собираюсь в Европу на машинке, не в Финку, а Польша-Немчурия-Хранцыя-Чехия. Не знаете, как там с радар-детекторами?? Мона-низя?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааа шведы козлы...я ж туда еду!!!!!!!!!! так, вроде в потолке место есть...нужно туда вкорячить!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

возник вопрос, куда цепляться к проводке 12v для радара, чтоб он включался/выключался при повороте ключа?

Хочу убрать все нафик по плафон...

взял себе совершенно новую Кобру

http://www.antiradar.ru/Cobra_RU_865_АНТИСТРЕЛКА__347.html

так сказать из первой партии.

Еще не тестировал, но как пишут реагирует на стрелку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офф: мне понра, что тама Boss `)))) Хотя, с другой стороны, подзаебало , када вставляют Мусты в любую жопу, как затычки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возник вопрос, куда цепляться к проводке 12v для радара, чтоб он включался/выключался при повороте ключа?

Хочу убрать все нафик по плафон...

взял себе совершенно новую Кобру

http://www.antiradar.ru/Cobra_RU_865_АНТИСТРЕЛКА__347.html

так сказать из первой партии.

Еще не тестировал, но как пишут реагирует на стрелку.

потестил ......- ежели это радар "стрелка"

http://www.game-pz.ru/published/publicdata...ures/ct_enl.jpg

то этот радар детектор ловит эти "стрелки".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потестил ......- ежели это радар "стрелка"

http://www.game-pz.ru/published/publicdata...ures/ct_enl.jpg

то этот радар детектор ловит эти "стрелки".

Прикольно :)

И далеко её "берет"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно :)

И далеко её "берет"?

на мкаде одну поймал за ~1км .... остальные в пробках за метров 200-300 .... но это в большей части из за высоких газелей впереди.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...