Перейти к контенту

Вопрос к Бивню


Рекомендуемые сообщения

Говорят на твою машину в Питере установили пневму.... Хотелось бы получить отзыв.... Заранее спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и пароль для тестирования ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заебца всё, очень понравилась машина на ходу. Маст хэв.

Как рулится относительно твоего?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как рулится относительно твоего?

+1. Можно более подробно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как рулится относительно твоего?

Не сравнить, у Сани узкая резина почти одинаковой ширины, а у меня 275/315. В результате колею лучше держит, рулится похожим образом, но мы не змейку ехали, а двушку по кольцу валили :)

Ещё у него раскачка меньше на волнах, но тут может сказаться разница в пробеге амортизаторов (у него остались штатные). Сама машина идёт на 20'' гораздо мягче, чем моя на 17''.

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пневма превзошла все ожидания, создам отдельную тему на днях... я сейчас в москве на кобре, можно посмотреть вживую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пневма превзошла все ожидания, создам отдельную тему на днях... я сейчас в москве на кобре, можно посмотреть вживую

ох, какое же заманчивое предложение...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пневма превзошла все ожидания, создам отдельную тему на днях... я сейчас в москве на кобре, можно посмотреть вживую

я прям задумался )

когда вернешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прям задумался )

когда вернешься?

вернусь в субботу, на следующей неделе можно встретиццо, заодно микрокобру с ковриками заберешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пневма превзошла все ожидания, создам отдельную тему на днях... я сейчас в москве на кобре, можно посмотреть вживую

ставил а Airride ?????????? сколько по времяни длилась установка ??? и что по деньгам ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот вопрос лучше Роме ARst-y задать. Он до свадьбы и все покатухи с ней игрался с ТАКИМИ горящими глазами))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставил а Airride ?????????? сколько по времяни длилась установка ??? и что по деньгам ???

да ставил у саши в аиррайде, вопрос ценообразования с ходу не скажу, все зависит от того что будешь ставить+ у меня были доп работы по переносу и распределению по багажнику балонов и аккума и минус свадебная скидка. если не ошибаюсь, стандартный ценник на четырехконтурную систему 80 тыс и блок управления с програмкой еще 35 тыс. Саша сейчас в америке, прилетит 2.07. у него только ребята сейчас в боксе и девочка на телефоне. установка 3-4 дня, но желательно через пару дней к ним вернуться и посмотреть все ли ок. у меня порвался проводок абс на передлнем колесе и подрегулировали заднюю левую подушку. как я понял это то же самое что ставил несколько лет назад барракуда, только управление теперь можно осуществлять с яблочных продуктоффф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот вопрос лучше Роме ARst-y задать. Он до свадьбы и все покатухи с ней игрался с ТАКИМИ горящими глазами))))

ромка реально проникся игрушкой :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот вопрос лучше Роме ARst-y задать. Он до свадьбы и все покатухи с ней игрался с ТАКИМИ горящими глазами))))

Да, пневмой проникся и поигрался вдоволь(должны же у свидетеля быть, хоть какие то плюсы :ph34r: )

По сути...

Сначала очень скептически был настроен, так как были определённые стереотипы:

1. Вес.

Я думал, что пневмосистема весит больше штатной подвески, раза в два...

По факту, пневмосистема значительно легче штатных тяжеленных стоковых пружин...тоесть вес машины, даже уменьшился.

На неровностях, коих в Питере много ;) , едешь спокойно и не напрягаясь, подвеска работает мягко...для машин с обвесами от именитых контор или длинными коллекторами - самое оно.

2. Управление системой. Тут всё мега просто и приятно, ещё одно приложение в яблофон - и ты король мира)))

3. Качество установки. Сашке всё сделали ооочень изящно и в багажнике кобры всё очень красиво, и система не заняла много места.

4. Люди и сервис. Это, пожалуй, больше всего и поразило, команда AirRide, легла костьми, но успела в срок сделать всё красиво и качественно, хотя ребята работали и ночами...и были нюансы с клапанами(сначала были в коробке не те ;) НО, они успели в срок и на свадьбе Бивень был на Кобре во всей красе :rolleyes:

P.S. Ребята реально болеют за дело и я проникся, это не бизнес для них, это что то личное, и это радует.

P.P.S. Даже на моего Ветерана предложили комплект именно под 1969 год, в зиму поставлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу на следующей неделе заехать к ним, и попрошу чтобы отписал в темку или сделал предложение на разные года с конкретикой по цене

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вернусь в субботу, на следующей неделе можно встретиццо, заодно микрокобру с ковриками заберешь

отлично...я в пн тоже как раз приеду...

а подвеска ещё не подвеска? я про ту что плывет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично...я в пн тоже как раз приеду...

а подвеска ещё не подвеска? я про ту что плывет...

еще не пришла =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу на следующей неделе заехать к ним, и попрошу чтобы отписал в темку или сделал предложение на разные года с конкретикой по цене

На S197 интересует...самая простая чтобы чуть зад приподнять хоть для заезда на кривые парковки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На S197 интересует...самая простая чтобы чуть зад приподнять хоть для заезда на кривые парковки

Купи баллоны внутрь пружин, как я купил. Жопу поднимают сантиметров на 10. У меня есть лишний комплект ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи баллоны внутрь пружин, как я купил. Жопу поднимают сантиметров на 10. У меня есть лишний комплект ;)

Барыга ;)

Если уж, ставить, то полноценный комплект..это реально функционально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи баллоны внутрь пружин, как я купил. Жопу поднимают сантиметров на 10. У меня есть лишний комплект ;)

А я когда давно спрашивал опустили идею.

Если на мой год подойдет то взял бы. А накачивать как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеать , хочу , а есть вариант купить комплект и поставить самому??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комплекты если не ошибаюсь ребята продают в том числе и без установки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...