Перейти к контенту

продаю табун лошадей мустанг 1998 года


Рекомендуемые сообщения

продаю мустанг 1998 года здесь все специалисты так что много писать не буду звоните обсудим 89151863685 юрий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Evgenius

    14

  • юрий 494

    7

  • TDA

    5

  • кардан

    5

Лучшие авторы в этой теме

Выглядит как будто только с покрасочного бокса выехал ;)

Мотор видимо 4.6 судя по выхлопным трубам.

Цену по фото к сожалению определить не могу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот он http://cars.auto.ru/cars/used/sale/23194638-7257.html , свеже крашен 100%

Удачи в продаже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта я ему сказал сюда написать... Ыыы... Хочу взять.. ищю способы налог поменьшить.. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что у 98года 263лошади?

Канадец, видать... Была у них глупость таких лошадей писать. В итоге бюджетный автомобиль по амбициям с небюджетными лошадями... можно взять, если варианты найду лигитимно уменьшить лошадей...

Ждуцца фоты салона, приборной панели, моторного отсека...

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всех фотках только левый бок =)

Где правый? Где внутренности? Где эмблема на крыле? А! Где коняшка?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канадец, видать... Была у них глупость таких лошадей писать. В итоге бюджетный автомобиль по амбициям с небюджетными лошадями... можно взять, если варианты найду лигитимно уменьшить лошадей...

Ждуцца фоты салона, приборной панели, моторного отсека...

Еще раз, там стоит движок с рейстайленга мощностью 263 силы?

Пусть сделает фото подкапотного. Если двигло от дорестайла, то насрать что они написали в ПТС, вернуть в исходным 215, или около того, не составит труда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахрена фотку с девочкой обрезал? А?

Девочка голову потеряла когда налог как с рестайла пришел. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищю способы налог поменьшить.. )))

Есть такой опыт... На моем три-восьмом 95-го года в птсе было написано 193 лошади... Дилеры по месту жительства: мопед не наш. Москва ответила через неделю звонков отсканирваной пдфкой в электронку с последующей бумажкой заказным письмом. Уже на основании пдфки из Москвы местный дилер справку дал... Но быстрее всех, (да не буду, не буду я ругаться матом) ответили американцы... Просто их пдфка в МРЭО не покатит - им с подписью и печатью подавай...

В общем, если завышены силы в птсе, снизить их до реальных - совсем не сложно.

Пока было не понятно ответит Москва или нет, пошел на прием к начальнику МРЭО. Обрисовал ситуацию: мощность завышена в птсе, Дилеры отказываются давать справку. Пришел с распечатками из википедии, блин... Да, конечно - это все же не документ... В итоге получил согласие на внесение исправления в птс по мощности по результатам замера на стенде. Не воспользовался, так как ФоМоКо рус разродились таки ответом. А так, если подумать - при таком жесте доброй воли (чем вне всяких сомнений является согласие начальника вписать в птс мощность из результатов замера) появляется резерв для дальнейшего снижения мощности в птс... Только замер требовалось сделать на сертифицированном оборудовании, с приложением этих сертификатов и тоже "с подписью-печатью".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот он http://cars.auto.ru/cars/used/sale/23194638-7257.html , свеже крашен 100%

Удачи в продаже

+1

нафиг не нужен за 415 свежеоблитый.

эта я ему сказал сюда написать... Ыыы... Хочу взять.. ищю способы налог поменьшить.. )))

Не удивляйся когда он после первой зимы, даже если будет стоять в гараже, "расцветет".

Мелочт могут говорить о многом. Комплект эмблем 4.6 на крылья стоят не более 2т.руб, но их там нет. Если съэкономили на такой копеечной детали, будь уверен, в более дорогих тебе не повезет крупно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно эмблемы сняли для покраски и фотки сделаны сразу после выезда из камеры. Просто не успели налепить... Но это только мои догадки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно эмблемы сняли для покраски и фотки сделаны сразу после выезда из камеры. Просто не успели налепить... Но это только мои догадки.

Возможно.

Авто не с покраски, а с мойки. На заднем плане моечные боксы и по периметру авто капли.

Еще, авто похоже задуто в акрил, а его, если не ошибаюсь, не рекомендуется мыть после акраски неделю-две.

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно.

Авто не с покраски, а с мойки. На заднем плане моечные боксы и по периметру авто капли.

Еще, авто похоже задуто в акрил, а его, если не ошибаюсь, не рекомендуется мыть после акраски неделю-две.

с мойки человек без номеров наврятли выедет...

хотя капли под арками говорят именно об мойке

Изменено пользователем ziip
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с мойки человек без номеров наврятли выедет...

хотя капли под арками говорят именно об мойке

Может он с учета снял уже? откуда он их возьмет, номера-то?

Жаль, что он пропал.. не пишет, не отвечает, фото не добавляет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может он с учета снял уже? откуда он их возьмет, номера-то?

Жаль, что он пропал.. не пишет, не отвечает, фото не добавляет....

а транзиты помыться снял?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

госода форумчане эмблемы и коняжку оторвали на охраняемой стоянке пока я был в отпуске автомобиль просто отпалирован не красил я вообще не чего в птс 250 лошадей мотор 4.6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

госода форумчане эмблемы и коняжку оторвали на охраняемой стоянке пока я был в отпуске автомобиль просто отпалирован не красил я вообще не чего в птс 250 лошадей мотор 4.6

Больше фото, амиго! Больше информации!

И озвучь сюда номер ВИН...

Вот продавал один... Ничего не скрывал, машина ушла за 2 недели...

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=12416 - правильный продавец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по вашей прозьбе сделал еще несколько фото звоните все расскажу все покажу порог покрашу на днях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по вашей прозьбе сделал еще несколько фото звоните все расскажу все покажу порог покрашу на днях

В объяве пишешь:

"из недостатков нужно поменять один опорный подшибник и небольшие недостатки по кузову!"

Подшипник опорный правый к замене?

Кроме царапаных накладок еще есть по кузову недостатки?

Какая-то странная подушка на руле, не органично смотрится...

Не стреляли подухи? Народ, поглядите?

Под рукояткой КПП трещины? Кто-то остервенело переключал?

Педали лесенкой, так и долно быть? Народ, у кого также?

А что в багажнике такое торроидальное лежит? ГБО ? )))

И цвет, блин! Когда-нить уже будут продаваться синие, черные, темно зеленые или, хотяб красные, но не морковного цвета, а бордовые.... Блингарелый!

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стреляли подухи? Народ, поглядите?

Цвет подухи нормальный. Салон серый, а руль чёрный. Подуха ставится под цвет руля - всегда черная. Но это конечно же не повод однозначно говорить что они НЕ стреляли. Смотреть живьём надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В объяве пишешь:

"из недостатков нужно поменять один опорный подшибник и небольшие недостатки по кузову!"

Подшипник опорный правый к замене?

Кроме царапаных накладок еще есть по кузову недостатки?

Какая-то странная подушка на руле, не органично смотрится...

Не стреляли подухи? Народ, поглядите?

И цвет, блин! Когда-нить уже будут продаваться синие, черные, темно зеленые или, хотяб красные, но не морковного цвета, а бордовые.... Блииин!

Опорных подшипников на сн 95 нет

Подушка стреляная и зашитя

педаль сцепления очень высоко стоит-либо трос вытянулсо либо сцепа на подходе

Шильда прикрученая на передней панели вообще ахтунг - она крепится на панели под левой фарой на скобки

Не хватает кронштейна крепления панели фар к замку капота

Судя по ржавым подтёкам на интейке-там есть течь охлаждайки

крышка багажника справа не в зазоре , чуть провис задний бампер справа

слева капот топорщится из за того что упирается в аккумулятор

передний бампер стоит плохо-зазора между крыльями и бампером быть не должно

По всему скажу машин бился в мордочку , насколько сильно по фото не скажу

Всё чисть моё мнение , но всё обосновано , ничего плохого об авто сказать не могу , дабы не битых практически нет , нужно просто детально посмотреть насколько всё хорошо либо плохо сделано

Изменено пользователем кардан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...