Перейти к контенту

Красный по вагине пошёл


Рекомендуемые сообщения

Парни,

Если читать эту ветку с самого начала не отрываясь и видеть перед глазами лица людей (жаль не всех знаю), то довольно неплохая заготовка для спекталя получается! Эмоциональность есть, завязка, сюжет, риск, деньги, мощность, амбиции, советы...

Идея без сарказма, переживаю за Ромку и сочувствую красному, надеюсь и верю в лучший исход событий! Но такие истории реально могут ожить на сцене и быть примером для многих. Жаль я не постановщик, так бы призвал многих тут.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 348
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Romka

    49

  • biven

    18

  • BarsV8RT

    17

  • Tortuga

    16

Лучшие авторы в этой теме

  • Romka

    Romka 49 публикаций

  • biven

    biven 18 публикаций

  • BarsV8RT

    BarsV8RT 17 публикаций

  • Tortuga

    Tortuga 16 публикаций

Загружено фотографий

Если читать эту ветку с самого начала не отрываясь и видеть перед глазами лица людей (жаль не всех знаю), то довольно неплохая заготовка для спекталя получается! Эмоциональность есть, завязка, сюжет, риск, деньги, мощность, амбиции, советы...

Если это воспринимать как спектакль, то за

Масло было в блестках, как лицо педераста, что говорило о том, что хуевый процесс пошел. Т

Задачка для начальной школы: "Сколько осталось Мотюля в бочке Мотюля, если зарплата мастера 20 000 рублей?"

Версия об ослиной моче в масле из бочки похоже подтверждается.

Если это так, то там пизд@ц всему, т.к. это все работало в сухую, а работа в сухую - это все равно что "трахнуть" песочницу.

Овации стоя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абхазия - тру! :dur_486:

мнoгo автo в крае на абхазских нoмерах

Ромка, извини за оффтоп, дорогой!

А че с Абхазией? Дешево привезти тачку можно? Просто есть близкие оттудова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, а ты не хочешь выставить на продажу красного, взять себе какой-нибудь эвридей беспонтовый(потерпеть чуть-чуть), поднакопить нужную сумму и взять нормальный, самый мощный заводской шелбак. Где уже присутствуют тормоза, подвеска, нормальная трансмиссия, и надежный двигатель с хорошими характеристиками. Где все настроенно и собрано(это я про степень сжатия например и ковку) с учетом работы на обычном бензине. Заодно очень сильно "проголадаешься" и момент заполучения автомобиля будет очень ярким и принесет много счастья:). Переборка, это да, ничего сложного. Новый мотор покупать-это очень дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, насчет надежности заводских двигателей, имхо у нас это не катит, в подтверждение вспомни, недавно была тема о трабле с мотором супесрнейка заводского.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, а ты не хочешь выставить на продажу красного, взять себе какой-нибудь эвридей беспонтовый(потерпеть чуть-чуть), поднакопить нужную сумму и взять нормальный, самый мощный заводской шелбак. Где уже присутствуют тормоза, подвеска, нормальная трансмиссия, и надежный двигатель с хорошими характеристиками. Где все настроенно и собрано(это я про степень сжатия например и ковку) с учетом работы на обычном бензине. Заодно очень сильно "проголадаешься" и момент заполучения автомобиля будет очень ярким и принесет много счастья:). Переборка, это да, ничего сложного. Новый мотор покупать-это очень дорого.

Родной, учитывая, что вариант с Белкой накрылся тем же, чем и мой Красный, вариантов особо нет... а покупать Шелби и таможить на Рашку, заплатив на круг 65-67+35-40 (первые цифры - примерная стоимость топовой комплектухи в Америке, вторые - растаможка навскидку), итого - больше СТА ТЫЩ ДОЛЛАРОВ... ну, я не ебанулся еще совсем. Как бы я не любил эту машину. И *все равно*, кто и что подумает. Я считаю, что это - дорого. А восстановить, даже с заменой движка, это 15-17. Если представить, что толкнуть его щас as is за 40, придецца докладывать 60-70 до Шелбака, что я считаю ебать какой цифрой. А вот 15-17 - более удобоваримо. Даже если учесть, что замена движка - все равно риск.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, насчет надежности заводских двигателей, имхо у нас это не катит, в подтверждение вспомни, недавно была тема о трабле с мотором супесрнейка заводского.

После того как его заправили 92-ым вместо 98-го...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родной, учитывая, что вариант с Белкой накрылся тем же, чем и мой Красный, вариантов особо нет... а покупать Шелби и таможить на Рашку, заплатив на круг 65-67+35-40 (первые цифры - примерная стоимость топовой комплектухи в Америке, вторые - растаможка навскидку), итого - больше СТА ТЫЩ ДОЛЛАРОВ... ну, я не ебанулся еще совсем. Как бы я не любил эту машину. И *все равно*, кто и что подумает. Я считаю, что это - дорого. А восстановить, даже с заменой движка, это 15-17. Если представить, что толкнуть его щас as is за 40, придецца докладывать 60-70 до Шелбака, что я считаю ебать какой цифрой. А вот 15-17 - более удобоваримо. Даже если учесть, что замена движка - все равно риск.

Ром, тогда только переборка. Грамотных людей тебе здесь подскажут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, тогда только переборка.

Сейчас должна начацца песня о неизвестности двигла мотористам, о криворукости этих самых мотористов, о непонятном качестве ремонтных деталей, раз уж Рома запел про 17...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас должна начацца песня о неизвестности двигла мотористам, о криворукости этих самых мотористов, о непонятном качестве ремонтных деталей, раз уж Рома запел про 17...

Дим, не ерничай, и без того тОшно и голова крУгом.

Я так понимаю, что сложилось два абсолютно полярных мнения:

1) ПЕРЕБРАТЬ ДВИЖОК: цитаты - легко, все можно сделать, любой грамотный слесарь, не Боги горшки обжигают, на стихах это ваще как ремень грм переставить и так далее.

2) ПОСТАВИТЬ НОВЫЙ ДВИЖОК: цитаты - да ну на***, детали будут не подогнаны, где ты видел перебраный движок Муста, который поехал и так далее.

Понимаю, что эти два мнения есть следствие моих нерешительных (пока что) действий, так как, пока не произведена дефектации, невозможно ТОЧНО сказать, какие же на самом деле последствия имеют место быть. Ситуация усугубляется еще и тем, что не принято окончательное решение о месте воскрешения Красного. Обещщщаюсь пнять решение в самом скором времени.

А тем временем родилась еще одна гениальная идея. Ребят, может, нуна*** идеологически чуждый ВОРТЕК?? Может, взять Алюминатор с кованым нутром на сайте ЛЕТАЛ и там же к нему прикупить рутс- компрессор ФОРД РЭЙСИНГ, уже настроенный Джоном Ландом?... Ну, раз пошла такая пьянка... Кто чё думает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп: написал слово ДЕФЕКТАЦИЯ и задумалссо... Это, ваще, пральный термин? Сильно на ДЕФЕКАЦИЮ смахивает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп: написал слово ДЕФЕКТАЦИЯ и задумалссо... Это, ваще, пральный термин? Сильно на ДЕФЕКАЦИЮ смахивает...

Дефектовка...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто чё думает?

Сначала надо посмотреть, что понастроили ТАМ на этих двигателях и каковы результаты. ТУТ гадать можно до бесконечности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефектовка...

Всегда знал, что я все-таки биолог...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, хочешь свап, делай свап на нормальный мотор. Вот идеалогически правильное решение. Нет ни компрессоров ни турбин. Объедит и серминатора и бивнератора, и кобру супер снейк.

http://www.ebay.com/itm/BOSS-429-FORD-ENGI...a48&vxp=mtr причем на этом двигателе легким движением руки мощность увеличивается на 100, 200, 300 лс и он при этом остается атмосферным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.jonkaaseracingengines.com/compo...-51-engine.html вот ещё один мотор от знаменитого Jon Kaas

И менять шины каждые 10-15 ткм. Или чаще.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И менять шины каждые 10-15 ткм. Или чаще.

Это смотря как ездить с головой или нет. У Ромы и так неслабый мотор и шины там тоже можно менять часто. Ну ничего скоро в клубе появится автомобиль с подобным мотором, потом посмотрим...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, Вы уж канечно меня извините за прямолинейность, но, что вы развели за панику из-за вкладыша???

Какой новый мотор? какая новая машина????

Вы, ч то???

Все это делается и не хуже чем на заводе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, Вы уж канечно меня извините за прямолинейность, но, что вы развели за панику из-за вкладыша???

Какой новый мотор? какая новая машина????

Вы, что???

Все это делается и не хуже чем на заводе!

Возможно имеет смысл для начала почитать аргументы людей, которые это пососветовали...

Ты гарантируешь, что сделают не хуже, чем на заводе? А кто гарантирует? Мастера? Не верю(С).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это смотря как ездить с головой или нет. У Ромы и так неслабый мотор и шины там тоже можно менять часто. Ну ничего скоро в клубе появится автомобиль с подобным мотором, потом посмотрим...

А если беречь шины, то занакуя 100500+ лошадей под капотом? Тошнить можно и на моторах от газонокосилки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если беречь шины, то занакуя 100500+ лошадей под капотом? Тошнить можно и на моторах от газонокосилки.

Если долбаёб, то шины сгорят быстро да и старт будет не огчень хороший. А если подходить с умом, то все будет хорошо.

Батенька, не Вам на эту машину резину покупать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, хочешь свап, делай свап на нормальный мотор. Вот идеалогически правильное решение. Нет ни компрессоров ни турбин. Объедит и серминатора и бивнератора, и кобру супер снейк.

http://www.ebay.com/itm/BOSS-429-FORD-ENGI...a48&vxp=mtr причем на этом двигателе легким движением руки мощность увеличивается на 100, 200, 300 лс и он при этом остается атмосферным

А где он будет чинить/обслуживать этот 589 CID? Как с запчастями и мануалами? А расход у него случайно не вокруг заправки кататься?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если долбаёб, то шины сгорят быстро да и старт будет не огчень хороший. А если подходить с умом, то все будет хорошо.

Батенька, не Вам на эту машину резину покупать ;)

Ну как бы тебе ответить. Транспортное средство, способное разогнаться за 3.5 секунды до 100 км/ч у меня имеется. Только стартовать с дымом на нем не получится, и при этом баллон задний больше 10 ткм не живет. В среднем, два баллона за сезон укатываю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...