Перейти к контенту

Красный по вагине пошёл


Рекомендуемые сообщения

И еще Рома, пока мотор окончательно не разберут, они не могут дать правдивую цену. Они же не знают, что предстоит делать. Это классическая заманиловка. Прямо-таки вся отечественная модель бизнеса, отраженная в капле воды - сперва дать цену пониже, чтобы выиграть тендер, а потом выдоить из заказчика столько, сколько сможешь обосновать.

Дядь Серёж, может гуру клуба помогут Ромке разработать ВСЕ схемы ремонта с конкретными манипуляциями, а счет на схемы выставляет сервис плюс минус минимальный запас?

ЗЫ В отечественном бизнесе и порядки порой меняются, особенно в этом

Изменено пользователем unbendable
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 348
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Romka

    49

  • biven

    18

  • BarsV8RT

    17

  • Tortuga

    16

Лучшие авторы в этой теме

  • Romka

    Romka 49 публикаций

  • biven

    biven 18 публикаций

  • BarsV8RT

    BarsV8RT 17 публикаций

  • Tortuga

    Tortuga 16 публикаций

Загружено фотографий

ромка, узнай разницу в цене доставки ибо повезут зч полюбому из одних и тех же магазинофффф, но вопрос комиссии и доставки воздухом+таможня, в белке может быть значительно меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бивень, диавол, я уже задумался над впихиванием 5.4 в Собру :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он у тебя именно и наебнулся, +100 к сене и к морису. оптимальный вариант узнать сколько будет стоить привезти его в белку или прибалтику и там на нормальной станции перекинуть, а этот продать, уверен что желающие будут и езди на красном долго и счастливо. он с первых дней противился колхозингу, верни ему нормальное сердце и будет тебе счастие

Сашка, некоторое время назад я бы с тобой, конечно, согласился, но... есть одно НО, называется оно "И рыбку съесть, и на *** сесть" - хочется и мощную машину, которой, несомненно, и был Красный, и надежную. Может, это и неосуществимая мечта, может, эти два понятия не могут и никогда не смогут идти рука об руку - но, *девушка легкого поведения*, ведь хочецца-то как... Поэтому пока не отпускаю мысль о том, что можно научить жить вместе движок и ВОРТЕК...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашка, некоторое время назад я бы с тобой, конечно, согласился, но... есть одно НО, называется оно "И рыбку съесть, и на *** сесть" - хочется и мощную машину, которой, несомненно, и был Красный, и надежную. Может, это и неосуществимая мечта, может, эти два понятия не могут и никогда не смогут идти рука об руку - но, *девушка легкого поведения*, ведь хочецца-то как... Поэтому пока не отпускаю мысль о том, что можно научить жить вместе движок и ВОРТЕК...

Ром у тебя вполне нормальное желание , подружыть двиг и наддув можно хоть и сложно :) , единственное с моей точки зрения то что пользоватса потенциалом такого двигателя надо в меру и следить как за ребёнком ( ну там описалса , не поел , и т.д. ) , удачи в ремонте !
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашка, некоторое время назад я бы с тобой, конечно, согласился, но... есть одно НО, называется оно "И рыбку съесть, и на *** сесть" - хочется и мощную машину, которой, несомненно, и был Красный, и надежную. Может, это и неосуществимая мечта, может, эти два понятия не могут и никогда не смогут идти рука об руку - но, *девушка легкого поведения*, ведь хочецца-то как... Поэтому пока не отпускаю мысль о том, что можно научить жить вместе движок и ВОРТЕК...

а почему именно вортек? чем тебе не нравиццо оригинальный мотор от кобры джэт? и не надо никаких приключений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему именно вортек? чем тебе не нравиццо оригинальный мотор от кобры джэт? и не надо никаких приключений

*девушка легкого поведения*, Саня, там ценник КОНСКИЙ ваще.... 17 за атмо и 24 за суперчардж... ебануцца на голову... И, далее - КАК настраивать всё это???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бивень, диавол, я уже задумался над впихиванием 5.4 в Собру :))

сеня ты кобру на этом моторе сначала приручи, она полюбому может быстрее ехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, соболезную...

Всегда не понимал почему вы с тинспиритом шелби себе не взяли, а Тортуга койота...

Десять лет назад зарекся в доработку моторов лезть, когда после безобидного, но безумно дорогого чипа digitec поршня в картер стекли на дизельном факенвагене через несколько тыщ пробега:

Изображение

Изображение

Машина была почти новая, чипари отморозились типа они годовую гарантию на прошивку давали, а не на мотор - "мозги же не сгорели"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думаю, чтобы в Минске мне сделают хуево. Но они дают гарантию на работы, и это есть неоспоримый плюс.

Тесзка, раз ты не пьешь и не куришь, то твой моск наверное съела моль! ;)

В прошлый раз все тебе говорили: "Не лезь в машину, все и так заипись!". Но ты почему-то решил что "Русские своих в Америке не обманывают!" (с) Потом были длинные посты про радости тюнинга, про "Стасика-с-хорошей-рифмой" и дерганье волос на заднице с криками "НаХyй-наХyй этот тюнинХ!". А это был всего лишь "Болтемуврот-Он", как ты сам выразился. :)

Теперь, когда мотор таки сдох, причем скорее всего не по их вине, ты решил "Русские своих в Минске не обманывают!" и они могут с легкостью раскидать весь мотор по болтикам, помыть почистить, добавить продвинутых деталек, собрать обратно и все прекрасно заработает! Это далеко не болт-он! С чего ты взял что теперь сделают все как надо? Ты уверен что по дороге домой он снова не сдохнет? Я нет! Ох забыл волшебное слово гарантия! :lol: Ты радостно воскликнешь: "Беларусы попали!", отправишь его эякулятором в Минск и будешь 3 месяца ходить пешком, в ожидании бесплатной починки. Заибись идея!

Хочешь оставить вортек - нормальное желание, могу понять. Купи мотор с ковкой и этот ставь свой вортек.

А вот зачем это кроилово с переборкой я понять не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашка, некоторое время назад я бы с тобой, конечно, согласился, но... есть одно НО, называется оно "И рыбку съесть, и на *** сесть" - хочется и мощную машину, которой, несомненно, и был Красный, и надежную. Может, это и неосуществимая мечта, может, эти два понятия не могут и никогда не смогут идти рука об руку - но, *девушка легкого поведения*, ведь хочецца-то как... Поэтому пока не отпускаю мысль о том, что можно научить жить вместе движок и ВОРТЕК...

Рыбка с xyем вполне осуществимая мечта и к твоим сегодняшним проблемам отношения не имеет. Мотор твой сдох ИМХО прочтения постов типа "Кастрол говно".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*** (я больше не буду ругаться матом), все пишут "купи мотор", "купи мотор", "купи мотор", мотивируя тем, что нормально двигатель у нас не переберут.

А откуда тогда уверенность в том что новый лонгблок соберут и установят нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так собирать же его будут на заводе форда :)

А перекинуть мотор... Честно говоря, даже не знаю, где там можно слажать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем проблемма перебрать мотор в россии не понятно!? Что там такого сложного?

вот все эти прошивки да настройки это - да, а механическая часть как мне кажется легко выполнима...

а так с дуру можно и *** сломать и руки порезать...

п.с. я сегодня масло заказал оригинальное за 2100 рублей - 6 литров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем проблемма перебрать мотор в россии не понятно!? Что там такого сложного?

вот все эти прошивки да настройки это - да, а механическая часть как мне кажется легко выполнима...

а так с дуру можно и *** сломать и руки порезать...

Согласен. Есть нюансы, но в целом ничего сверхсложного нет в переборке.

п.с. я сегодня масло заказал оригинальное за 2100 рублей - 6 литров.

Чо то дорого это чо за масло то???

Я по 1000 р за 4,7 литра покупаю.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мы здесь чего только не предлагаем и не советуем,

а дефектовки пока нет.

даже если "Кастрол-гумно", не факт, что всему остальному еболахтунг.

давайте дождемся диагноза, а то выписывать таблетки от запора больному ангиной - не дело. ИМХО.

а вот прошерстить форумы на предмет наилучших запчастей, чтобы проблем избежать с браком,

организовать хорошую упаковку (сколько битых валов приходит-сами знаете)

найти мануал на моменты затяжек, и тд.

реально обсудить, что ЛУЧШЕ ставить!

Рома, говорил тебе лично, но коли тема на форуме - возьми на экспертизу масло из этой долбаной бочки!

Изменено пользователем Tortuga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем заказывать новый двигатель? не проще ли будет Красного продать человеку готовому заморачиваться с тюнингом, чтобы он его в чувства приводил? а себе заказать Шелби? ну или рауш/салин/фуз, чтобы меньше платить за таможню? я на 100% уверен, что найдется не один человек (с хорошей головой и прямыми руками, который сам будет его строить) готовый забрать Красного за хорошие деньги...

все это лишь мое ИМХО, построенное на опыте заеба субары легаси твинтурбо. я с ней возится не стал, потому что собственноручно не рискнул, а отдавать на ремонт к мастерам - кота в мешке брать. а человек сам ее перебрал и катается по сей день без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ради приличия предлагаю здесь писать людям которые хоть раз в жизни сталкивались с чем либо подобным.

из 13 страниц 11 можно смело удалить.

Не надо говорить о вещах которые не понимаешь или не знаешь с видом, что каждый день встречаешься с такими проблемами.

Очень тошно читать это все.

Дельных советов всего пару. Купить мотор целиком из-за выработки на вкладышах (другого еще ничего не видели) - тупее придумать что-то будет уже сложно в этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ради приличия предлагаю здесь писать людям которые хоть раз в жизни сталкивались с чем либо подобным.

из 13 страниц 11 можно смело удалить.

Не надо говорить о вещах которые не понимаешь или не знаешь с видом, что каждый день встречаешься с такими проблемами.

Очень тошно читать это все.

Дельных советов всего пару. Купить мотор целиком из-за выработки на вкладышах (другого еще ничего не видели) - тупее придумать что-то будет уже сложно в этой теме.

Ты над апгрейдом своего Коня не думал? Чудный вариант на примете есть, мотор почти новый, только вкладыш поменять надо. :lol:

Фишка в том, что разобрав мотор его уже целиком будет никак не продать.

Изменено пользователем Moris
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент Ромке нужно определиться продать/оставить коня, а оттуда уже плясать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ради приличия предлагаю здесь писать людям которые хоть раз в жизни сталкивались с чем либо подобным.

из 13 страниц 11 можно смело удалить.

Не надо говорить о вещах которые не понимаешь или не знаешь с видом, что каждый день встречаешься с такими проблемами.

Очень тошно читать это все.

Дельных советов всего пару. Купить мотор целиком из-за выработки на вкладышах (другого еще ничего не видели) - тупее придумать что-то будет уже сложно в этой теме.

вопрос не в машине, а в хозяине, ромке нужна машина на каждый день без гимора и на мой субъективный взгляд к этому ведет не много вариантов: сделать мотор в стоке(убрать вортек), купить новый быстрый мотор, продать машину в таком виде и купить кобру........если там только вкладыши, то это аккуенное везение, но в качество масла я если честно очень слабо верю, как я понял он не так много на нем отъездил чтобы закоксовать масляный канал в колене вглухую, у меня аналогичная ситуация была на крайслере лхс, на там машина стояла 8 лет и потом ее завели на том гавне которое было в картере. а ставить кованую поршневую, кривое колено и т.д., а после этого надеяться на то что упс и поехало я бы на 100% не стал ибо можно сильно обломаццо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос не в машине, а в хозяине, ромке нужна машина на каждый день без гимора и на мой субъективный взгляд к этому ведет не много вариантов: сделать мотор в стоке(убрать вортек), купить новый быстрый мотор, продать машину в таком виде и купить кобру........если там только вкладыши, то это аккуенное везение, но в качество масла я если честно очень слабо верю, как я понял он не так много на нем отъездил чтобы закоксовать масляный канал в колене вглухую, у меня аналогичная ситуация была на крайслере лхс, на там машина стояла 8 лет и потом ее завели на том гавне которое было в картере. а ставить кованую поршневую, кривое колено и т.д., а после этого надеяться на то что упс и поехало я бы на 100% не стал ибо можно сильно обломаццо.

Я ночами на пролет сидел с ромой всю зиму что бы прошить ее. Нельзя бросить эту машину просто так. Это не правильно. Просто надо не отпускать руки и думать что ты делаешь. Каждый шаг.

А не заливать 5в40 из бочки. Он очень хороший человек, таких очень мало. Его доверчивость губит тюнинг на корню. Примитивная проблема по отчистки от байпаса становится поводом для продажи машины.

Просто надо собрать мысли посчитать бюджет и решить для себя делать или нет и не разводить здесь не понятно что.

Я видел его глаза на полигоне. Я знаю сколько сил и души вложено в эту машину. Я забирал ее вместе с ним с таможни.

Он не сможет ездить на стоке уже. Если у Ромы была бы возможность купить новый шелбак этой темы здесь бы не было.

Давайте будем более внимательны друг к другу и аккуратно относиться даже к буквам в интернете, т.к. есть такие люди как Рома и они слушают все что тут говорят.

Изменено пользователем snoopckuu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ночами на пролет сидел с ромой всю зиму что бы прошить ее. Нельзя бросить эту машину просто так. Это не правильно. Просто надо не отпускать руки и думать что ты делаешь. Каждый шаг.

А не заливать 5в40 из бочки. Он очень хороший человек, таких очень мало. Его доверчивость губит тюнинг на корню. Примитивная проблема по отчистки от байпаса становится поводом для продажи машины.

Просто надо собрать мысли посчитать бюджет и решить для себя делать или нет и не разводить здесь не понятно что.

Я видел его глаза на полигоне. Я знаю сколько сил и души вложено в эту машину. Я забирал ее вместе с ним с таможни.

Он не сможет ездить на стоке уже. Если у Ромы была бы возможность купить новый шелбак этой темы здесь бы не было.

Давайте будем более внимательны друг к другу и аккуратно относиться даже к буквам в интернете, т.к. есть такие люди как Рома и они слушают все что тут говорят.

золотые слова, очень правильно сказал
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...