Перейти к контенту

Красный по вагине пошёл


Рекомендуемые сообщения

Я ночами на пролет сидел с ромой всю зиму что бы прошить ее. Нельзя бросить эту машину просто так. Это не правильно. Просто надо не отпускать руки и думать что ты делаешь. Каждый шаг.

А не заливать 5в40 из бочки. Он очень хороший человек, таких очень мало. Его доверчивость губит тюнинг на корню. Примитивная проблема по отчистки от байпаса становится поводом для продажи машины.

Просто надо собрать мысли посчитать бюджет и решить для себя делать или нет и не разводить здесь не понятно что.

Я видел его глаза на полигоне. Я знаю сколько сил и души вложено в эту машину. Я забирал ее вместе с ним с таможни.

Он не сможет ездить на стоке уже. Если у Ромы была бы возможность купить новый шелбак этой темы здесь бы не было.

Давайте будем более внимательны друг к другу и аккуратно относиться даже к буквам в интернете, т.к. есть такие люди как Рома и они слушают все что тут говорят.

дружище, я уважаю твое отношение к ромке, поверь это не просто слова, мое отношение не менее душевно и открыто. мы в данной теме перемешали два понятия :"любимая игрушка" и аккуенная машинка для ежедневной езды..........а больше всего я не хочу увидеть в ромке второго сенатру(первый владелец файербола. человек вложивший очень много денег и души в машину в которой потом разочаровался). ты уверен на 100% что ковку воткнут качественно и не будет никаких проблем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 348
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Romka

    49

  • biven

    18

  • BarsV8RT

    17

  • Tortuga

    16

Лучшие авторы в этой теме

  • Romka

    Romka 49 публикаций

  • biven

    biven 18 публикаций

  • BarsV8RT

    BarsV8RT 17 публикаций

  • Tortuga

    Tortuga 16 публикаций

Загружено фотографий

дружище, я уважаю твое отношение к ромке, поверь это не просто слова, мое отношение не менее душевно и открыто. мы в данной теме перемешали два понятия :"любимая игрушка" и аккуенная машинка для ежедневной езды..........а больше всего я не хочу увидеть в ромке второго сенатру(первый владелец файербола. человек вложивший очень много денег и души в машину в которой потом разочаровался). ты уверен на 100% что ковку воткнут качественно и не будет никаких проблем?

Ни в коем случае к тебе мои слова не относятся, всегда интересно читать - грамотно и по делу.

Я уверен, что на работы дадут гарантию и что сделаю абсолютный максимум для получения результата. Не первая машина построенная там. Я советую только то, что пробовал сам.

Мой мотор собирался зимой у них и стоило это 560$. Второй год подряд они занимают первое место в европе по качеству обслуживания.

Мало кто знает, что за 24 часа до полигона Ромкина машина стояла со сброшенным ремнем и вообще не дула. Что бы поставить его назад из-за непродуманного вортека его приходиться полностью снять и поставить это сделали за несколько часов и мы доехали вдвоем до Москвы и Рома показал, что быстрее его красного нету. Надо просто потренироваться. Снятие-установка компрессора с модфикацией байпаса (там сетку всасывает внутрь когда она засирается после зимы и перестает дуть) стоило 150$.

Я не к тому, что в Москве нету людей которые это сделают. Я даже знаю кто сделает лучше это там, но стоить это будет не в 2 и даже не в 3 раза дороже чем здесь. И дело даже не в деньгах, я просто не знаю кто сможет за этим проследить и дать гарантию на свои работы. Поэтому я максимально пытаюсь сгладить произошедшее.

Внимательно читал всю историю про сенатру - с Ромкой такого не допустим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть 100% уверенность в успехе, то надо делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае к тебе мои слова не относятся, всегда интересно читать - грамотно и по делу.

Я уверен, что на работы дадут гарантию и что сделаю абсолютный максимум для получения результата. Не первая машина построенная там. Я советую только то, что пробовал сам.

Мой мотор собирался зимой у них и стоило это 560$. Второй год подряд они занимают первое место в европе по качеству обслуживания.

Мало кто знает, что за 24 часа до полигона Ромкина машина стояла со сброшенным ремнем и вообще не дула. Что бы поставить его назад из-за непродуманного вортека его приходиться полностью снять и поставить это сделали за несколько часов и мы доехали вдвоем до Москвы и Рома показал, что быстрее его красного нету. Надо просто потренироваться. Снятие-установка компрессора с модфикацией байпаса (там сетку всасывает внутрь когда она засирается после зимы и перестает дуть) стоило 150$.

Я не к тому, что в Москве нету людей которые это сделают. Я даже знаю кто сделает лучше это там, но стоить это будет не в 2 и даже не в 3 раза дороже чем здесь. И дело даже не в деньгах, я просто не знаю кто сможет за этим проследить и дать гарантию на свои работы. Поэтому я максимально пытаюсь сгладить произошедшее.

Внимательно читал всю историю про сенатру - с Ромкой такого не допустим.

Ничего личного, просто навеяло: http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...st&p=158472

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ночами на пролет сидел с ромой всю зиму что бы прошить ее. Нельзя бросить эту машину просто так. Это не правильно. Просто надо не отпускать руки и думать что ты делаешь. Каждый шаг.

А не заливать 5в40 из бочки. Он очень хороший человек, таких очень мало. Его доверчивость губит тюнинг на корню. Примитивная проблема по отчистки от байпаса становится поводом для продажи машины.

Просто надо собрать мысли посчитать бюджет и решить для себя делать или нет и не разводить здесь не понятно что.

Я видел его глаза на полигоне. Я знаю сколько сил и души вложено в эту машину. Я забирал ее вместе с ним с таможни.

Он не сможет ездить на стоке уже. Если у Ромы была бы возможность купить новый шелбак этой темы здесь бы не было.

Давайте будем более внимательны друг к другу и аккуратно относиться даже к буквам в интернете, т.к. есть такие люди как Рома и они слушают все что тут говорят.

Долго молчал. Но под этим я бы подписался!

Даже если взять экономику ... Ну не будет дешевле покупка новой машины. Да и так легко говорить о машинах которые и так неликвид, не ошибка ли? Вот серьезно: Кто готов купить машину с разобранным мотором? Я за всю свою жизнь видел что эти машины попросту сливают. За бесценок.

И второй вопрос: я, как прошедший ну малую милисотню, свою машину так не отдам.

Ромка не отдаст. (поправь если не прав)

Вы бы отдали?

И тут уже экономика всех телодвижений НЕ играет роли, тут что то другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И второй вопрос: я, как прошедший ну малую милисотню, свою машину так не отдам.

Ромка не отдаст. (поправь если не прав)

Вы бы отдали?

если выгоднее купить другой мустанг вместо того чтобы чинить этот - лехко бы отдал

никогда не понимал людей которые душой прирастают к железу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте машину за копейки никто не продаст. А коршунов которые кричат куплю за 40 как есть. Сделают за 10 и в 2013 году когда она станет проходной продадут за 70 я лично презираю.

Изменено пользователем snoopckuu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего личного, просто навеяло: http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...st&p=158472

Не стоит здесь этим тыкать. Рома не до конца понимает как это работает, но четко понимает чего он хочет.

Мы же пытаемся собрать все воедино сопоставить цену и результат и оставить выбор за Романом, а не решать за него.

Если Роман согласен получить оговоренный результат за ? указанную сумму, то каким способом это будет достигаться через переборку этого мотора либо электродвигателя значения не имеет.

Не надо ничего додумывать за других. Когда люди такое пишут, это указывает на то, что они этого боятся, а боятся лезть в двигатель из-за не понимаю процессов и не уверенности в качестве. Но все здесь понимают, что ковка более надеждна, но не решит проблему с плохим маслом и даже детонацией ( просто продлит жизнь мотора на несколько секунд во время детонации ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если выгоднее купить другой мустанг вместо того чтобы чинить этот - лехко бы отдал

никогда не понимал людей которые душой прирастают к железу

х.з. я считаю что если вкладываешь душу в железо то в этом есть свой кайф, несмотря на то что это все неоправданно.

Ведь не мало людей увлеченных постройкой своего авто под себя, и я их понимаю и поддерживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут было много тех, кто красиво пишет, тех кто отвечал за свою работу, тех кто отвечал за работу других, но к сожалению, факты вещь упрямая и соотношение количества качественно выполненных проектов к количеству гарантирующих превосходный результат стремиться к нулю.

Причем даже те, кто никому ничего не обещал остались у разбитого мотора. Люди кстати не безрукие, Гена например или Дима с АмАвто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут было много тех, кто красиво пишет, тех кто отвечал за свою работу, тех кто отвечал за работу других, но к сожалению, факты вещь упрямая и соотношение количества качественно выполненных проектов к количеству гарантирующих превосходный результат стремиться к нулю.

Причем даже те, кто никому ничего не обещал остались у разбитого мотора. Люди кстати не безрукие, Гена например или Дима с АмАвто.

Прошу не путать. Я ничего никому не рекламирую и не рассказываю где и что делать. В связях с каими-либо сервисами замечен не был. Строю свою машину здесь как и все остальные и показываю неплохие результаты.

Я ЗА покупку нового мотора и покупку новой машины, НО надо сначала все взвесить и посчитать все затраты (моральное, временные, материальные, гарантии и т.д.) и результат и вынести грамотное решение.

А не выкрикивать - купи шелби, купи мотор, продай машину, сделай мотор или еще что-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ЗА покупку нового мотора и покупку новой машины, НО надо сначала все взвесить и посчитать все затраты (моральное, временные, материальные, гарантии и т.д.) и результат и вынести грамотное решение.

Люди, которые тут "кричат" про покупку нового мотора, аргументируют свои выкрики. Никто точно не скажет сколько будет стоить переборка мотора. Никто точно не скажет какие ещё запчасти придётся докупить и в какой момент. Никто не даст гарантий на переборку мотора.

Просчитать новый мотор с доставкой и перекидкой значительно проще и понятнее.

А ещё хотелось бы узнать причины произошедшего. Что с маслонасосом, что с маслоканалом? Не произойдёт-ли повторная ситуация с вновь перебранным мотором?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё хотелось бы узнать причины произошедшего. Что с маслонасосом, что с маслоканалом? Не произойдёт-ли повторная ситуация с вновь перебранным мотором?

Маслонасос в таких случаях под замену. Без вариантов. А каналы - промывать/продувать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри,просто домашние дела засосали - детишки родные)))))

Ну, что сказать... Пока надо считать. Усугубляется все тем, что я еще тот приниматор решения... Трудно приняьть решения, совершенно не понимая физики процесса, а я не тоько не понимаю, но и, пардон, НЕ ХОЧУ понимать ввиду того, что мне РЕАЛЬНО не сильно это интересно. Я тока попрошу не думать обо мне как о зажравшемся тупорылом хачике, который от делать нехуя всех озаботил ребусом и упиздил продавать зелень и помидоры. Я просто хочу получать удовольствие от езды на ПОКА любимой машине. Я затем и создал тему,чтобы люди грамотные и разбирающиеся смогли высказать мнения, так как именно в плюрализме мнений можно ловить какие-то зерна истины (еббать, поэтично-но как))). Я внимательно слежу за темой - еще бы!! Несколько решений уже обдумываю. Но все усугубляецца одним оьстоятельством - я НЕ МОГУ ЩАС ВСКРЫТЬ ДВИГЛО. И это по неск причинам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё хотелось бы узнать причины произошедшего. Что с маслонасосом, что с маслоканалом? Не произойдёт-ли повторная ситуация с вновь перебранным мотором?

+1

Масло было в блестках, как лицо педераста, что говорило о том, что хуевый процесс пошел.

Т.е. стружка циркулировала по всей системе и ХЗ сколько ее и куда набилось и ХЗ как ее оттуда доставать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри,просто домашние дела засосали - детишки родные)))))

Ну, что сказать... Пока надо считать. Усугубляется все тем, что я еще тот приниматор решения... Трудно приняьть решения, совершенно не понимая физики процесса, а я не тоько не понимаю, но и, пардон, НЕ ХОЧУ понимать ввиду того, что мне РЕАЛЬНО не сильно это интересно. Я тока попрошу не думать обо мне как о зажравшемся тупорылом хачике, который от делать нехуя всех озаботил ребусом и упиздил продавать зелень и помидоры. Я просто хочу получать удовольствие от езды на ПОКА любимой машине. Я затем и создал тему,чтобы люди грамотные и разбирающиеся смогли высказать мнения, так как именно в плюрализме мнений можно ловить какие-то зерна истины (еббать, поэтично-но как))). Я внимательно слежу за темой - еще бы!! Несколько решений уже обдумываю. Но все усугубляецца одним оьстоятельством - я НЕ МОГУ ЩАС ВСКРЫТЬ ДВИГЛО. И это по неск причинам.

слышь,

а чо ты мне сразу не сказал, что зеленью с помидорами банчишь????

купил бы мля, задолбало на рынке торговацца....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. стружка циркулировала по всей системе и ХЗ сколько ее и куда набилось и ХЗ как ее оттуда доставать

Стружка была в масле ДО фильтра. Т.е. в выкрученном фильтре.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри,просто домашние дела засосали - детишки родные)))))

Ну, что сказать... Пока надо считать. Усугубляется все тем, что я еще тот приниматор решения... Трудно приняьть решения, совершенно не понимая физики процесса, а я не тоько не понимаю, но и, пардон, НЕ ХОЧУ понимать ввиду того, что мне РЕАЛЬНО не сильно это интересно. Я тока попрошу не думать обо мне как о зажравшемся тупорылом хачике, который от делать нехуя всех озаботил ребусом и упиздил продавать зелень и помидоры. Я просто хочу получать удовольствие от езды на ПОКА любимой машине. Я затем и создал тему,чтобы люди грамотные и разбирающиеся смогли высказать мнения, так как именно в плюрализме мнений можно ловить какие-то зерна истины (еббать, поэтично-но как))). Я внимательно слежу за темой - еще бы!! Несколько решений уже обдумываю. Но все усугубляецца одним оьстоятельством - я НЕ МОГУ ЩАС ВСКРЫТЬ ДВИГЛО. И это по неск причинам.

А бюджет переборки хотя бы можешь огласить?

Есть понимание, хотя бы примерное:

1. Стоимость запчастей: колено, вкладыши, кованные шатуны, кованные поршни, кольца + расходники (шпильки, прокладки и т.п.)

2. Стоимость работ по переборке в Москве

3. Стоимость работ по переборке в Минске + затраты на эвакуатор (или на другой способ доставки мотора/машины)

4. Стоимость дохлого Койота (мотора без навески)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бюджет переборки хотя бы можешь огласить?

Колено + шатуны + поршня с кольцами - примерно 1300 без доставки. + маслонасос + вкладыши. Работа от 30тр в среднем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колено + шатуны + поршня с кольцами - примерно 1300 без доставки. + маслонасос + вкладыши. Работа от 30тр в среднем.

Только уже проскочило мнение,что эти запчасти покупать нет смысла в силу их невысокого качества, и,следовательнр, высок риск получить тот же результат, тока не через 30 тыс км, а гораздо быстрее...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только уже проскочило мнение,что эти запчасти покупать нет смысла в силу их невысокого качества, и,следовательнр, высок риск получить тот же результат, тока не через 30 тыс км, а гораздо быстрее...

Ром с низом двигла то всё щас понятно , всё под замену , а вот как бошка переварила всю эту движуху остаётса вопросом и если там печалька то ремонт такого двигла не дёшево встанет .

Так что я бы щас кроме как где вскрыть полностью двиг и не думал .

Задайся решением этого вопроса в первую очередь , а уж потом тебе насоветуют ( что делать дальше .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром с низом двигла то всё щас понятно , всё под замену , а вот как бошка переварила всю эту движуху остаётса вопросом и если там печалька то ремонт такого двигла не дёшево встанет .

Так что я бы щас кроме как где вскрыть полностью двиг и не думал .

Задайся решением этого вопроса в первую очередь , а уж потом тебе насоветуют ( что делать дальше .

Согласен полностью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам себе противоречишь

Сначала нет смысла разбирать:

Только уже проскочило мнение,что эти запчасти покупать нет смысла в силу их невысокого качества, и,следовательнр, высок риск получить тот же результат, тока не через 30 тыс км, а гораздо быстрее...

потом:

Так что я бы щас кроме как где вскрыть полностью двиг и не думал .

Задайся решением этого вопроса в первую очередь , а уж потом тебе насоветуют ( что делать дальше .

Согласен полностью.

Зачем определяться с местом вскрытия, если в нем нет смысла в силу невысокого качества запчастей?

Еще, не забывай, вскрыв мотор его уже не продашь.

Изменено пользователем Moris
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колено + шатуны + поршня с кольцами - примерно 1300 без доставки. + маслонасос + вкладыши. Работа от 30тр в среднем.

За 30 т.р. в Москве разберут отдефектуют и соберут Койота, нутро которого никто и никогда не видел? :blink: Ноликом случайно не ошибся?

Изменено пользователем Moris
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 30 т.р. в Москве разберут отдефектуют и соберут Койота, нутро которого никто и никогда не видел? :blink: Ноликом случайно не ошибся?

А чем отличаются цилиндры/поршня/клапана койота от цилиндров/поршней/клапанов бемеве/мерцедес/ево/сти? Расточку, полировку и хонинговку любых двигов делают на раз. Для того, чтобы увидеть задиры атомный микроскоп не нужен. При наличии материалов и моментов затяжек собрать ЛЮБОЙ двиг проблемы не составляет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...